Аллергия у стаффа

11 июль 2018 21:07 #1
У моей собаки аллергия практически на все и на говядину так же, даем только рис с индейкой, это спасает. В качестве угощения покупаем хилс z/d. Если дать чуток творожка, макарон или еще чего-нибудь, то моментально текут глаза и уши. На траву то же аллергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июнь 2018 22:56 - 12 авг 2018 17:33 #2
-

11 июнь 2018 07:56 #3
Аллергия может быть у кого угодно.От индивидуальных реакций никто не застрахован.
Какой окрас у собаки?
Чем кормил заводчик?
На каком питании мать щенка была?

28 мая 2018 11:07 #4
Может кто то сталкивался помогите пож

28 мая 2018 10:43 #5
Может кто то сталкивался помогите пож

27 мая 2018 08:35 #6
Здравствуйте помогите пожалуйста,такая проблема у нашей девочки начались проблемы с кожей шелушится появляются прищички на спине ,в области ошейника,боках,сидела когда то на корме в первый день у нее опухла и покраснела морда,(не помню какой был корм брал муж)сняли с него,сняли все это дав супрастин стало легче была зима мы перевели ее на натуралку гречку и фарш (тоже брал муж без понятия какие там виды мяса) стало со временем шерсть сушить появилась перхоть потом опять прищички и шерсть начала редеть на кресце боках,я лично перевела ее на гречку и оленину в ветеринарке сдали соскоб анализы крови назначили лечение(дексафорт,тривит,витам,нукоеопептид,имунофан,бактонеотим,ципролет,лососевое масло,и купать шампунем с хлоргексидином)Все это лечение прошли,по анализам по словам сказали что инфекций нету не каких,во время лечения сошли эти бляшки но кожа так же сухая и шерсть на месте этих бляшек была редкая не заросла,врачь сказала что это аллергия (породистая предрасположенность)якобы у амстафа такое бывает и предлагает перевести ее на спец диету корма хилс гипоалергенный (z/d или d/d)начала еще давать витаминные добавки по назначению врача exel мультивитамин 8в1 ,после лечения что писала выше вернулись пятна я давала ей овощи и творог,врачь сказала что прошло во время лечения все из за антибиотика (ципролета)и сказала что это аллергия и назначила спец диету с кормами которые я писала выше ,помогите есть толк в такой диете,может какие еще анализы надо сдать чтоб реально подтвердилось что это аллергия?
Вложения: