Вес щенка питбультерьера

14 окт 2017 17:18 #1
Здравствуйте,
по поводу волнений веса щенков питов есть ветка на старом форуме интересная staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1290836669 , можно почитать.
Таблица веса роста стаффордов для сравнения здесь staffstyle.ru/tab_rost.php
В примерную норму породы ваш кобель, если я правильно разобрала по фото :-), точно подходит, выглядит хорошо, рёбра не сильно очерчены, напишите чем кормите, если укреплять костную ткань и мускулатуру необходимо, то лучше начинать уже сейчас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 окт 2017 01:43 - 14 окт 2017 01:43 #2
Приветствую счастливых родителей хвостов и хвостиков :) Этот топик - наше первое появление на форуме. Я бы очень хотела выслушать Ваши мнения по поводу веса моего щенка. На фото щенок рожденный 7 июля,фото свежие. Малыш весил в 9 недель 3450 г, а в 12 недель 7 кг. Укладывается ли это в примерную норму породы? Наши друзья в том же возрасте весили 11-14 кг,и я забеспокоилась. Поделитесь пожалуйста мнениями по этому поводу.
Вес щенка питбультерьера - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Вес щенка питбультерьера - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.