ошейники и прогулочные шлейки

07 нояб 2017 21:26 #1
Коллар, коллекция гламур. Прочная, качественная, яркая амуниция на все времена года ;)
Наша осень)

"Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2017 15:41 #2
Здравствуйте форумчане. Задавала вопрос на старом форуме и продублирую здесь.
У меня встал вопрос о покупке нового ошейника для кобеля стаффа. Есть ряд требований: хочу тканевый (не кожаный), с подкладкой, на металлическом фастексе. Как это обычно и бывает, своего идеала я не нашла. Наткнулась на амуницию фирмы Ruffwear. Понравился ошейник на металлическом фастексе. Но он шириной 2.5 см и без подкладки. Хотелось бы узнать, кто-то пользовался амуницией данного производителя? Как качество? В интернете находила отзывы только на обувь. Не слишком ли маленькая ширина ошейника? Может, кто-то на хантеровских подобных гуляет, не врезается ли он в шею собаки? Цена за данный ошейник из стропы достаточно высокая. Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер. Сейчас пользуемся кожанным фирмы гейм дог и тканевым трикси. Оба ошейника шириной 4 см. Но кожаный уже поизносился и при намокании жутко воняет, а у тканевого, как оказалось, очень неудобный механизм расположения кольца.
Ещё положила взгляд на прогулочную шлейку данной марки Front Range. Мало вероятно, но вдруг у кого-то есть отзывы о данной шлейке.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.