× 1. Перед тем, как начать новую тему, участник обязан воспользоваться поиском. Поиск можно производить как по всему форуму, так и по отдельным разделам и категориям.

2. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса. Участник при создании новой темы должен избегать заголовков типа "Хелп ме!!!", "Помажите мине пжста!", "АПК", "SOS" и тому подобных...

3. Новые темы должны заводиться в тематических форумах. Если тема находится на стыке двух направлений, то участник должен выбрать лишь один форум.
4. Одновременный постинг одной и той же темы в двух или нескольких тематических форумах запрещен.

Как разместить видео на стаффстиле?

26 июль 2017 14:18 #1
А на волнорез за кольцо вытаскиваете собачек?

25 июль 2017 23:50 #2

voleg05 пишет: Я всё понял,главное пункт первый. Но это уже завтра.
Спасибо за помощь !

Просто заведите почту на google и вам автоматом откроются все прелести google ))
25 июль 2017 23:44 #3
Я всё понял,главное пункт первый. Но это уже завтра.
Спасибо за помощь !
25 июль 2017 23:36 - 25 июль 2017 23:42 #4

voleg05 пишет: Спасибо.
Я хоть и читал это,но не понял про ютуб. Туда я не выкладывались видео. Думал как в Контакте можно вставлять на свою страничку. Можно рассказать мне как всё сделать,как первокласнику ?
Спасибо.

1. Для начала вам нужно завести аккаунт на ютюб
  2. Загрузить видео
  3. Разместить на стаффстиле
25 июль 2017 22:38 #5
Спасибо.
Я хоть и читал это,но не понял про ютуб. Туда я не выкладывались видео. Думал как в Контакте можно вставлять на свою страничку. Можно рассказать мне как всё сделать,как первокласнику ?
Спасибо.
25 июль 2017 21:53 - 25 июль 2017 21:55 #6

voleg05 пишет: Кто поможет как вставить видео с телефона на форум в эту тему !!!

Поделиться
просто ссылку в пост и она сама оформится тегами
https://youtu.be/lluU6zLU56I
Как разместить видео на стаффстиле? - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль

Вложения: