× 1. Перед тем, как начать новую тему, участник обязан воспользоваться поиском. Поиск можно производить как по всему форуму, так и по отдельным разделам и категориям.

2. Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса. Участник при создании новой темы должен избегать заголовков типа "Хелп ме!!!", "Помажите мине пжста!", "АПК", "SOS" и тому подобных...

3. Новые темы должны заводиться в тематических форумах. Если тема находится на стыке двух направлений, то участник должен выбрать лишь один форум.
4. Одновременный постинг одной и той же темы в двух или нескольких тематических форумах запрещен.

Да, форум не самый удобный)

10 авг 2017 20:05 #1
А можно мне тоже сделать доступ к старому форуму почитать информацыю.
Логин parovik89
Мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

26 июль 2017 11:17 #2
Последний раз пришлось заходить через забыли пароль. Когда на почту высылался новый . Ибо по логину и бывшему паролю во входе было отказано , со ссылкой что нейдействительно что то одно из двух.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!
25 июль 2017 15:19 #3

Ladybird пишет: А я на новом сайте разобралась и мне нравится.:good: Единственное , что на старый почему то проблемы со входом.

А какие именно, если можно — поконкретнее
24 июль 2017 15:51 #4
А я на новом сайте разобралась и мне нравится.:good: Единственное , что на старый почему то проблемы со входом.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!
24 июль 2017 13:51 #5
Можно, скиньте мне в личку желаемый логин и емаил.
24 июль 2017 12:43 #6
Ой,извините пожалуйста,что вклиниваюсь! А можно мне аккаунт на старом форуме?:give_rose: А то я все читаю, но куски пропадают под подписью"Войдите или зарегистрируйтесь", а хочется то дочитать. Писать я там не буду,но информацию хочется всю видеть:)

Я верю в добрую примету, Что дом надёжен, как утёс, Кода по дому ходит пёс, Стуча когтями по паркету