Питомник "Из Дома Ланкастер"/ Kennel "Iz Doma Lankaster"

03 фев 2017 20:16 #223
Сегодня и я присоединяюсь к выбору людей "человек года". И твою кандидатуру выдвигаю на "Суперчеловек" во все времена!!!!!!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Iz_Doma_Lankaster

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 фев 2017 20:10 #224
Лариса я так рада что у Вас всё хорошо!!!! Но если честно и думала что не может у Фимочки быть того что ставят Ваши ветеринары.... ведь если логично размышлять не состыковка с состоянием Фимы и диагнозами!
А то что касается Ирины Бибиной.... - она наш ангел хранитель!!!!! При том в любое время дня и ночи, она всегда придёт на помощь!!! Врач от Бога!!! Не зря её люди выбрали Человеком Года!!!!

Питомник Iz Doma Lankaster

03 фев 2017 20:02 #225
Привет Иришка!

03 фев 2017 20:01 #226
Хочу поделиться приятной историей с вами, мои друзья! Наша Фимочка недавно захворала( мы поехали в ветклинику Пензы, нам поставили диагнозы: нефрит(острое воспаление почек), цестит и т.д. Я как бешеная МАМАША всех поставила на уши! И по совету одной волшебной женщины поехали в ветгосптталь Саратова(в течение 3 дней после постановки страшных диагнозов). И о чудо! Профессионалы в течение часа сделали обследование, анализы, УЗИ! У нас все хорошо! Небольшое воспаление! Лечение таблетками 10 дней! Хочу объявить от нашей семьи огромную благодарностям всем кто принимал участие в мероприятии: нашей любимой Юлечке Стрельченко, докторам: Бибиной Ирине и Соболевой Батине Газиевне.
Вложения:

03 фев 2017 13:53 #227
Леночка привет!!!
Скорее всего её нужно уменьшить до нужного формата.

Питомник Iz Doma Lankaster

03 фев 2017 10:50 #228
Привет. А у меня не получается загрузить фото на аватарку. Загрпужаю jpg. Пишет, что загрузите фото допустимого формата