× Правильное питание - залог здоровья!

питание щенка

25 дек 2017 16:52 #13
Вот это круто! Меня б так в детстве кормили, наверно Шварцнеггером стал бы :bb: . А так только по росту его догнал.
Извиняюсь за флуд:pardon:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 дек 2017 15:52 #14
Я вот тоже не вижу острой необходимости в высчитывании граммов,как в математике.Себе и своим детям в граммах не считаете?

25 дек 2017 14:55 - 25 дек 2017 15:01 #15
Maksim , вы в сыром виде мясо+овощи даёте? Я в детстве Тима тоже по граммам и часам кормила, пока нас врач не развернул с купировки ушей. Вес -недобор. Сказали, сначала вес наберете-потом приходите. У вас уж очень скурпулёзный расчет по граммам . Если щенку не хватает , добавьте ему порции. Я по сырому виду не подскажу. Поскольку у нас всё в вареном, тушеном. особой разницы и не вижу, почему , например, субпродукты нельзя давать более 2 раз в неделю? если в сыром , то может, конечно, случится расстройство у щенка, а в вареном я вполне себе спокойно кормлю. Покупаю всё что вижу: охлажденку , без заморозки. Желудки куриные, печень куриную, говяжью печень, сердце. Усё. Миксую, или варю по отдельности . и 3-4 дня вполне могу кормить одним и тем же. + каши, овощи. Кабачок 50 гр- это как то ...я даже не представляю сколько...Кабачок это ж вода))) Как и огурец))) что там в 50 граммах то есть? )))
Рыбу я варю головы+ хвосты+ теша, потом разбираю. Треска, горбуша. Ну у меня крупная рыба. Головы огромные. Поэтому много получается.
Заливаю рыбным бульоном, и получается заливное) Суставам полезно. Скоро новый год. Будет традиционно любимое Тимино блюдо- холодец)))
У меня возрастная собака, ну что стар- что млад- одинаково)) у нас сейчас тоже точный расчет и контроль, вес, возраст, суставы.
Поэтому с едой всё под контролем)))
Тимкин вкусный холодец!
Спасибо сказали: dolli, Maksim u Staff

25 дек 2017 01:49 - 25 дек 2017 14:14 #16
Да,это я)
Спасибо сказали: dolli

24 дек 2017 20:22 #17
2,5мес.,рубец бараний.

24 дек 2017 20:12 - 24 дек 2017 20:19 #18
Это вы мне ВКонтакте вопросы по питанию задавали?щенок около 3 мес, Старый Оскол?

Здесь есть питание и в 3 мес.