Стафф и 2 щенка йорка

11 нояб 2017 01:30 #1
Нашему стаффу было 4 года когда появился годовалый вестик тоже кобель первые два дня Босс нервничал шерсть дыбом но после совместных прогулок всё устаканилось и вот уже год как живут вместе играют гулять друг без друга не могут я думаю чем больше будут вместе тем лучше совместные прогулки игры и всё такое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2017 14:29 #2
Если ёрики воспитаны, то всё будет отлично, вырастут одной семьёй! Если воспитание хромает, а оно по моим наблюдениям хромает у многих представителей этой породы, то контроль, строгость и ещё раз воспитание.

24 авг 2017 05:58 #3
Вопрос только в том, как вы сможете контролировать йорков.Они терьеры, и от вашего управления ими будет зависеть общая атмосфера.Амстафф будет долго терпеть, если его будут пытаться строить не по делу, но когда-то заканчивается любое терпение.
А так, если вся стая управляемая и агрессии со стороны старшей части не будет, без проблем.

23 авг 2017 23:47 #4
Думаю если они будут расти вместе, то все будет хорошо )

23 авг 2017 22:26 #5
Добрый день!

У меня вопрос по поводу воспитания и уживания нескольких собак в одном доме.
Дело в том, что раньше у меня был стаффорд и я даже не раз писал на этом форуме, но почему то мой логин не сохранился здесь и я зарегистрировался заново.
Так вот, собака была просто супер!
Но к сожалению она умерла (прожив почти 14.5 лет).
После нее мы пожили без собаки 2 месяца и снова завели собаку, но йорка. Потом жена купила второго.
Но в душе нас так и тянет к стаффорду, поэтому мы решили снова завести Стаффа.
Йоркам сейчас: 10 месяцев и 7 месяцев.
Мальчик и девочка, стафф будет девочка, сейчас ей пока несколько недель всего.
Заводчица говорит, что проблем быть не должно, собаки у нее добрые и адекватные (я сам в этом убедился, когда к ней заезжал)
Может быть есть какие либо техники приемы?
Я лично не думаю, что будут какие либо проблемы, но все же лучше спросить, мало ли у кого то есть похожий опыт.

Спасибо за все ответы!

--
С Уважением, Дмитрий