× Отбор - Выявление и сохранение породы американский стаффордширский терьер для последующего разведения наиболее качественных кровей, отвечающих требованиям племенного использования. Задачей отбора является выбор на основе комплексной оценки из имеющегося поголовья собак лучших, отвечающих требованиям стандартов пород собак, и пригодных для разведения. А также исключение из разведения животных, не отвечающих этим требованиям. Собаки, признанные пригодными для разведения, становятся племенными.

Стандартом породы называются минимальные требования, которым должны отвечать по происхождению, экстерьеру и другим показателям собаки данной породы. Стандарт породы составляется с учетом требований, предъявляемых к данной породе основными ее потребителями.

Стандарт породы — устойчивый племенной документ, действующий на протяжении многих лет. Чем тщательней, продуман он, тем дольше он действует без изменений.

Стафф или нет?

19 мая 2020 10:54 #7
Подскажите пожалуйста, брал стаффа (девочку) на фото 2 месяца и 2-3 недели
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2020 18:27 #8
Присылайте ваши фотки, буду рада вашим успехам во взрослении. По мере развития станет понятно кого купили и что корректировать. Отдавайте ей ненужные игрушки, пусть изучает.

03 мая 2020 09:36 #9
Да спасибо за ответ. Позже пришлю фоточки какая она у меня стала с ушками.:girl_crazy:
Щенок умный на самом деле. Ей 2.5 мес уже рядом знает сидеть нельзя. Отпускаю с поводка во дворе на лужайке,умница не убегает.

02 мая 2020 18:23 - 02 мая 2020 18:28 #10

lesik123 пишет: Просто когда ее брала думаю ну хорошо за такую сумму еще и с доками( как оказалась фальшивыми)
Просто я хотела чистокровную собаку стаффа. Мужу весь мозг выносила незнаю сколько лет. Вот купила... пишут что моя собака помесь стаффа и питбуля 2 питомника так ответили. Я уж успокоилась ,думаю хорошо не с лабрадором или лайкой:laugh:

РКФ респект за внимательное отношение, сейчас уполномоченные органы мейл деливеред на своих официальных почтах позволяют себе иметь.
Вы, возможно, просто "запали" на эту мордочку в ленте, тогда она никаких ваших ожиданий обмануть не может, вы получили на что "запали".
Про чистокровность стаффов отдельная большая тема. СКОРовское разведение, если честное (тогда все родители по именам не скрываются, заслуженные в рабочих качествах и питомники питов и стаффов о них так же знают). Неправильно называть питами или стаффами всех, кто похож на стаффа или пита (пит - это также строгая порода и заслужить их имена так же стоит заводчикам большого пота и трудов).
В вашем случае, вам лучше для себя и собаки признать, что вы напрасно потратили время на вынос мужу мозга, найти информацию достоверную не так уж сложно. Поверьте, собаке очень трудно живётся, если со щенка уже она не оправдала надежды. Вы не первая и не последняя с такой ситуацией. Примите на себя ответственность за ваш выбор и растите её с любовью, как есть. По мере её взросления и формирования будет заметно какие родители там "погуляли".

02 мая 2020 00:06 - 02 мая 2020 09:40 #11
Вот их ответ.
Вложения:

01 мая 2020 21:02 #12

lesik123 пишет: Я же прислала ниже фотографию ркф не работает да. У них есть телефон и почта. По телефону сказали кинуть метрику на почту. Они мне и прислали ответ. Смотрите ниже.

Не поняла какая из фотографий ответ РКФ?
Фотосессия у вас с прогулки солнечная, глазки у собы повеселее :good: Нравится явно ваше внимание.