× Отбор - Выявление и сохранение породы американский стаффордширский терьер для последующего разведения наиболее качественных кровей, отвечающих требованиям племенного использования. Задачей отбора является выбор на основе комплексной оценки из имеющегося поголовья собак лучших, отвечающих требованиям стандартов пород собак, и пригодных для разведения. А также исключение из разведения животных, не отвечающих этим требованиям. Собаки, признанные пригодными для разведения, становятся племенными.

Стандартом породы называются минимальные требования, которым должны отвечать по происхождению, экстерьеру и другим показателям собаки данной породы. Стандарт породы составляется с учетом требований, предъявляемых к данной породе основными ее потребителями.

Стандарт породы — устойчивый племенной документ, действующий на протяжении многих лет. Чем тщательней, продуман он, тем дольше он действует без изменений.

Стафф или нет?

30 апр 2020 18:48 #43
Приобрела я ее за 12.000руб. Вот и хапнула.... сегодня отправляла метрику в ркф. Кто продал на связь не выходит пропала.. что б таких жизнь наказала. Связывалась с тремя питомниками пишут вроде как стаф а что случилось? Начинаю рассказывать свою историю . Я просто сначала подумала может внеплановая вязка поэтому такая цена. А потом думаю а смысл этих поддельных документов. В общем я в полной печальке. Сижу целый день плачу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2020 17:23 #44
Здравствуйте,
документы поддельные, метрика недействительная. Порода метис. А процентное соотношение качества вязок можно будет оценить по развитию, когда детали начнут проявляться в фактуре. За сколько вы его купили?

30 апр 2020 00:04 #45
Здравствуйте. Любители шикарной породы. Подскажите пожалуйста преобрела стаффа 16 марта было 2 месяца. Щенка привезли с метрикой. Мамашу с папой показали по фото,не было у меня возможности к ним лично приехать и посмотреть на родителей. Так что привезли с доставкой на дом. Двух щенков на выбор. Выбрала кто мне больше симпотичен)
Заводчица на связь выходила отсылала ей фотографии ,видео.
Шаря в интернете сравнивала своего щенка с другими по возрасту от любопытства. Я понимаю что щенки по телосложению могут быть и разные да и мордашки тоже. Теперь меня терзает вопрос. Не могли мне продать смесь? Может я просто загоняюсь... мне кажется мордашка у нас вытянутая. Заводчица неделю на связь не выходит тел недоступен. Меня это еще больше нагнитает. В любом случаи мы ен не отдадим. Но нужен ваш совет для успокоения. Стаф ли это ?:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Маму тигровая
Папа рыжий

10 нояб 2017 00:32 #46
Но при этом любую собаку нужно воспитывать под присмотром опытного кинолога, желательно.

10 нояб 2017 00:25 #47
Если Вам понравился щенок и Вы уверены что будете любить и лелеять его то большой разницы есть документы или нет роли не играет, сами же написали для чего Вам нужна собака!!!!!

18 окт 2017 23:07 #48
Фенотип тоже может все вышеперечисленное. И документы там не нужны. Зато вы никогда не узнаете какие собачки были в роду , здоровье , психика.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!