× Отбор - Выявление и сохранение породы американский стаффордширский терьер для последующего разведения наиболее качественных кровей, отвечающих требованиям племенного использования. Задачей отбора является выбор на основе комплексной оценки из имеющегося поголовья собак лучших, отвечающих требованиям стандартов пород собак, и пригодных для разведения. А также исключение из разведения животных, не отвечающих этим требованиям. Собаки, признанные пригодными для разведения, становятся племенными.

Стандартом породы называются минимальные требования, которым должны отвечать по происхождению, экстерьеру и другим показателям собаки данной породы. Стандарт породы составляется с учетом требований, предъявляемых к данной породе основными ее потребителями.

Стандарт породы — устойчивый племенной документ, действующий на протяжении многих лет. Чем тщательней, продуман он, тем дольше он действует без изменений.

Стафф или нет?

30 апр 2020 20:39 #37

lesik123 пишет: Я ее преобрела через авито. Они мне ее привезли домой.

А запомнили номера машины т.к. подделка документов по статье УК РФ является преступлением: она несет общественную опасность, так как подложный документ, штамп, печать, удостоверение и т. д. используются для искажения реальных фактов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2020 20:25 #38
Схема похожа как на покупку на птичьем рынке раньше.
"Вроде как стафф" при хорошем и грамотном воспитании и уходе тоже очень классные.
Если принять ситуацию как есть, то как ход судьбы может отнестись?

30 апр 2020 20:17 #39
Я ее преобрела через авито. Они мне ее привезли домой.

30 апр 2020 20:15 #40

lesik123 пишет: Печально то-что,нарвалась...

Вы где объявление о продаже щенков нашли? Или кто-то вам порекомендовал?

30 апр 2020 19:59 #41
Печально то-что,нарвалась....
Очень хотела стаффика а в итоге вот какая ситуация.

30 апр 2020 19:28 #42

lesik123 пишет: Приобрела я ее за 12.000руб. А потом думаю а смысл этих поддельных документов. В общем я в полной печальке. Сижу целый день плачу.

Смысл таких поддельных документов в получении прибыли от сбыта щенков, теневой вал серых и чёрных бумажек для участия в якобы разведении породистых собак, околотусовка возле труда потомственных питомников и заводчиков.
Но, если вы покупали щенка не для вязок и существования на них, то метис сильно похожий на стаффа или пита со временем вам будет мил и дорог сердцу не менее чем чистокровный. Особенно, если вы с помощью нашего архива воспитания будете растить его как стаффа.
РКФ сейчас вообще на стадии реорганизации находится, выставки теперь не скоро восстановятся, а когда восстановятся то скорее всего совсем не будут похожи на предыдущую систему оценки, которая сложилась как сложилась.
Печалька у вас отчего?