× Отбор - Выявление и сохранение породы американский стаффордширский терьер для последующего разведения наиболее качественных кровей, отвечающих требованиям племенного использования. Задачей отбора является выбор на основе комплексной оценки из имеющегося поголовья собак лучших, отвечающих требованиям стандартов пород собак, и пригодных для разведения. А также исключение из разведения животных, не отвечающих этим требованиям. Собаки, признанные пригодными для разведения, становятся племенными.

Стандартом породы называются минимальные требования, которым должны отвечать по происхождению, экстерьеру и другим показателям собаки данной породы. Стандарт породы составляется с учетом требований, предъявляемых к данной породе основными ее потребителями.

Стандарт породы — устойчивый племенной документ, действующий на протяжении многих лет. Чем тщательней, продуман он, тем дольше он действует без изменений.

Стафф или нет?

30 апр 2020 21:31 #25
Примите решение и вам станет легче. Купила, моя, хорошая, самая лучшая! И растите по всем правилам. Вырастет настоящий друг!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2020 21:28 #26
Что обозночает скоровское?

30 апр 2020 21:27 #27
Вы знаете мне на документы тоже всё ровно. Но так как она мне их отдала и я начала пробивать,а по факту там тю тю. И плюс она 17 дней на связь не выходит не абонент.
В общем как она перестала со мной общатся я в ркф обратилась

30 апр 2020 21:26 #28

lesik123 пишет: Просто прежде чем брать мне следовало изучить всё внимательно

Вот это очень верный вывод: перед покупкой проверить реальность Питомника, посмотреть сколько лет и кого он разводит, узнать ФИО заводчиков, адреса, пробить клеймо в базах данных открытых для покупателей, запросить родословные родителей.
Итог у вас вовсе не плачевный, сфоткайте в стоечках, может на СКОРовское разведение будет похож
Спасибо сказали: lesik123

30 апр 2020 21:20 #29

lesik123 пишет: Вот кстати она присылала кобелей. Братишки

Милый мальчик. Тем, кто хочет собаку и на документы ему всё равно, достаточно приблизительной схожести. У многих свои взгляды на породу, её рабочие качества, фенотип.

30 апр 2020 21:15 #30
Ну да это тоже деньги. Просто прежде чем брать мне следовало изучить всё внимательно. А я так увидела загорелась купила. Вот и плачевный итог.
Вложения: