× Отбор - Выявление и сохранение породы американский стаффордширский терьер для последующего разведения наиболее качественных кровей, отвечающих требованиям племенного использования. Задачей отбора является выбор на основе комплексной оценки из имеющегося поголовья собак лучших, отвечающих требованиям стандартов пород собак, и пригодных для разведения. А также исключение из разведения животных, не отвечающих этим требованиям. Собаки, признанные пригодными для разведения, становятся племенными.

Стандартом породы называются минимальные требования, которым должны отвечать по происхождению, экстерьеру и другим показателям собаки данной породы. Стандарт породы составляется с учетом требований, предъявляемых к данной породе основными ее потребителями.

Стандарт породы — устойчивый племенной документ, действующий на протяжении многих лет. Чем тщательней, продуман он, тем дольше он действует без изменений.

Стафф или нет?

01 мая 2020 14:58 #13
Мы пофоткались:blush:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 мая 2020 08:45 #14
Да они в течении часа мне ответили

01 мая 2020 08:43 #15
Хорошо, хоть по удаленке отвечают. С телефона не увидела ваше сообщение.

01 мая 2020 08:37 - 01 мая 2020 08:50 #16
Нет ,выставки мне ненужны,сводить я тоже не планировала. Просто когда ее брала думаю ну хорошо за такую сумму еще и с доками( как оказалась фальшивыми)
Просто я хотела чистокровную собаку стаффа. Мужу весь мозг выносила незнаю сколько лет. Вот купила... пишут что моя собака помесь стаффа и питбуля 2 питомника так ответили. Я уж успокоилась ,думаю хорошо не с лабрадором или лайкой:laugh:

01 мая 2020 08:34 #17
Я же прислала ниже фотографию ркф не работает да. У них есть телефон и почта. По телефону сказали кинуть метрику на почту. Они мне и прислали ответ. Смотрите ниже.

01 мая 2020 06:18 #18
А каким образом вы отправили метрику в РКФ, если РКФ не работает из-за карантина?