Календарь 2018

27 нояб 2017 01:20 #49

ierofant пишет:

Алексей пишет: А так каждый год или это шоу первый раз?

Каждый год когда был конкурс было именно так))

А, ну тогда норм)
Спасибо сказали: ierofant, Emma

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 01:18 #50

Алексей пишет: А так каждый год или это шоу первый раз?

Каждый год когда был конкурс было именно так))
Спасибо сказали: Emma, Алексей

27 нояб 2017 01:17 #51
Вот вы сказочница рассказочница, слушал бы да слушал, только смысл весь то у нас вокруг "справедливого-несправедливого" голосования и технически соблюдать всех друзей в аккаунтах (я так понимаю с вашего компьютера все друзья регистрацию делали) одному админу сложновато)
А зависть у нас только может быть белая, у вас отличная собака! И Степан Саенко - отличный заводчик.

27 нояб 2017 01:11 #52
А так каждый год или это шоу первый раз?

27 нояб 2017 01:06 #53
Ой! Ну, слава Богу, я так рада, что Вы радуетесь! Всё таки радость более позитивное чувство, чем зависть. Вайфай бесплатный, кстати, только для друзей, которые в гостях, а не для всех...... А вот стаффовладельцев действительно много среди друзей! Для Вас это удивительно?! Очень странно.... Мы вместе гуляем, дружим, на выставки командой ходим. А другие владельцы стаффов, видимо, особнячком, только со своей собаней общаются..... А я -то, наивная, полагала, что собачники - товарищи компанейские!

27 нояб 2017 01:01 #54

Мтс пишет: Ох! Какое же удивительное чувство - человеческая зависть....... Много друзей - кошмар! И все - подлые обманщики! Собралась же компашка..... Дискоклуб у людей - опять жуть! Всех - на костёр!

Не...мы наоборот радуемся, что у вас весело, много друзей, бесплатный wi-fi и все стаффовладельцы.
Спасибо сказали: Emma, Алексей