Календарь 2018

27 нояб 2017 20:19 #25

ierofant пишет:

Алексей пишет: И к примеру, мой айпи адрес отследить сложно, ибо в доме мобильный интернет, технически могу десяток аккаунтов создать с разных айпи адресов, админ не вычеслит

Есть ещё разрешение монитора, браузер, геолокация, макадрес... :gamer2: Раньше за это беспощадно банил, а сейчас молча удаляю мёртвые акки.

Все это решаемо). Я ж механик (авто), у меня широкий круг общения, да и дома аппаратуры хватает. Только незачем такой ерундой заниматься).
А Вам терпения желаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 нояб 2017 20:15 #26
Татьяна, право имеете). Тут проблема не в участниках (порывы понять и предсказать не сложно), а в самой системе такого рода голосованиях).
Можно даже дальнейшие проблемы озвучить, но не буду).
Если будем живы и здоровы, то к следующему году уже подготовимся в плане качества снимков и экспозиции. И снова поучаствуем в этой игре)

27 нояб 2017 19:47 #27
Алексей! Да это всё понятно, что своя в любом случае лучшая, никто с этим не спорит. Но все же люди разные, чем все мы и уникальны. Вот Вы решили своим запретить. Ваше право. А я не стала друзьям и родственникам запрещать. Думаю, тоже имею на это право.

27 нояб 2017 19:34 #28

Алексей пишет: И к примеру, мой айпи адрес отследить сложно, ибо в доме мобильный интернет, технически могу десяток аккаунтов создать с разных айпи адресов, админ не вычеслит

Есть ещё разрешение монитора, браузер, геолокация, макадрес... :gamer2: Раньше за это беспощадно банил, а сейчас молча удаляю мёртвые акки.
Спасибо сказали: Алексей

27 нояб 2017 17:56 #29

Мтс пишет: Меня Татьяна зовут. Очень приятно! Вы знаете, для меня это тоже не очень принципиально. На подобных форумах общаюсь больше по каким-либо другим вопросам, первый раз решила фотки отправить. Для меня это не столь в ажно, я могу в типографии календарь заказать исключительно с моей собакой на все 12 месяцев. Это такая ерунда. Просто собрались с друзьями пообщаться. А у них тоже
у многих стаффы. Именно это и сдружило. Слово за слово, сказали, что есть вот такой вот форум (по ходу, очень известный, если люди о нём даже не слышали), что фотки собы отправили, интересно что из этого получится. А они мне: о! давай мы тоже проголосуем! Я ж, дура, не знала, что это преступление. В другой раз буду знать! Заводчица говорит: они мне тоже рассылку слали, а я не успела до 25го, давай за вашего проголосую. Теперь ей скажу, чтобы ни-ни!

Татьяна, я тоже своим (семье) сказал чтобы ни-ни, чтобы не регистрировались только за ради проголосовать, ведь я знаю за кого они будут кнопки жать, естественно за нашу любимицу.
Понятно, что лучше моей собаки нет для нас, но здесь много красивых собак, надо ещё чтобы фото была хорошей (компановка, эмоции, художественная составляющая).
И к примеру, мой айпи адрес отследить сложно, ибо в доме мобильный интернет, технически могу десяток аккаунтов создать с разных айпи адресов, админ не вычеслит, но такими вещами никогда заниматься не стану (даже когда банили на других ресурсах) )) Мне просто интересно сколько посторонних, не заинтересованных, людей отдадут предпочтение моим фото (повторюсь, моя собака самая лучшая, независимо то того кто чего по этому поводу думает).
Спасибо сказали: ierofant, Ladastaffstyle

27 нояб 2017 02:07 - 27 нояб 2017 02:11 #30
ierofant! А у вас, я смотрю, манера такая, после того, как на ваше сообщение уже ответили, редактировать его....... Напряжение! Очень смешно..... :laugh: :laugh: :laugh: