Календарь 2018

Вчера 14:19 #1

Ladastaffstyle пишет:

Алексей пишет: Скажите, а что значит "голосовать можно один раз в сутки!" ? )

Алексей, удовольствие отдать свой голос за понравившееся фото можно зарегистрированному пользователю один раз в сутки. Я думаю это правило для того, чтобы выбор между любимцами не был столь душевнораним :-) а то такие они прекрасные ВСЕ, что отдать голос кому-то одному иногда очень сложно))
Мне нравится каждый день заново всех пересматривать))
Технически, через сутки должна появиться форма "проголосовать" как вначале, а как проголосовал видны результаты голосования по всем.

Ага, значит ждём когда включат голосовалку). Да, я бы тоже за всех собачек кнопки понажимал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вчера 13:46 - Вчера 13:54 #2

Алексей пишет: Скажите, а что значит "голосовать можно один раз в сутки!" ? )

Алексей, удовольствие отдать свой голос за понравившееся фото можно зарегистрированному пользователю один раз в сутки. Я думаю это правило для того, чтобы выбор между любимцами не был столь душевнораним :-) а то такие они прекрасные ВСЕ, что отдать голос кому-то одному иногда очень сложно))
Мне нравится каждый день заново всех пересматривать))
Технически, через сутки должна появиться форма "проголосовать" как вначале, а как проголосовал видны результаты голосования по всем.
Спасибо сказали: Алексей

Вчера 12:54 #3
Скажите, а что значит "голосовать можно один раз в сутки!" ? )

21 нояб 2017 03:40 #4
Спасибо сказали: Emma

20 нояб 2017 17:39 #5
Да, давайте, у меня даже жена заинтересовалась чем это я там занимаюсь, куда фото шлю, и чего из этого получится))

20 нояб 2017 17:12 #6
Постараемся сегодня опубликовать предварительное голосование!