Помогите узнать кто у меня)

Вчера 20:45 #1
Не нужно искать породу там где ее нет. Тут на форуме есть личные страницы собак, можно открыть и визуально сравнить. Просто любите, у вас замечательный пёс.

Я верю в добрую примету, Что дом надёжен, как утёс, Кода по дому ходит пёс, Стуча когтями по паркету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2019 19:37 #2
Принадлежность к чистопородному происхождению определяется наличием соответствующих документов. Всё остальное - фенотипические метисы.
Спасибо сказали: Galanceva_E

07 июнь 2019 22:56 #3
Как шерлок только что сравнивал своего, по описаниям, у моего только уши странные, там пишется что или обрезанные или постоянно стоят, ну у моего у ушей есть выходной ) и они не стоят а лежат ) Давайте я завтра попробуй сделать фотографии своего 360 скажем так) и в его уже 9 месяцев, и вы скажите двортерьер, метис, или стафф всё таки) просто по тем фоткам которые я вам скинул сложно понять наверное )

07 июнь 2019 22:32 - 07 июнь 2019 22:34 #4
В гугл фото много кто причисляет свою собаку к этой породе так же как вы
staffstyle.ru/cpg135/thumbnails-topn-2.html
Стандарт аст
staffstyle.ru/clauses/staff-articles/amstaff-standart
Спасибо сказали: dolli

07 июнь 2019 22:24 #5
Можете объяснить открыто, почему так решили) это моя первая собака) и поэтому я определил породу по гугл картинкам) а там 70% фоток похожи на моего, и на улице видел терьеров, ставили их рядом, один в один, поэтому хочется от вас перечень почему вы решили что не терьер :) спасибо :)

07 июнь 2019 22:10 #6
Очаровательный дворянин, но точно не амстафф, питбуль и даже не бультерьер ;)
Спасибо сказали: dolli