Вывезти собаку в Таиланд...

19 янв 2019 07:58 #1
Спасибо за совет ... Хорошо, я попробую обзванить авиалинии...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2019 23:37 #2
Уточните у авиаперевозчика, какие правила, собаку обозначьте как беспородную. Родословная нужна для подтверждения происхождения в первую очередь. В вашем случае о происхождении не надо упоминать.

16 янв 2019 21:51 #3
Дворняги только на вертолетах летают, личных...

16 янв 2019 10:18 #4
Спасибо, Вам за ответ... Если честно я всегда думал, что для перевозки собаки обязательно нужна родословная...Вы считаете, что я могу вообще с одним медицинским сертификатом выехать из России?! Я летал с Киева в Москву, у меня сука из Киева,а кобеля только по России перевозил и всегда думал, что чтобы сесть на борт самолёта, нужны документы, а в частности родословная...Дворняжки тоже получается имеют право садиться на борт самолёта?!Если это так, тогда вообще все становится намного проще...

16 янв 2019 09:53 - 16 янв 2019 09:54 #5
Буквально вчера видела на фейсбуке фото, где владелец питомника показывала презент от владельца своего выпускника, живущего в Таиланде.
В любом случае , разве не можете ввезти собаку без обозначения породы? Дворняга?

15 янв 2019 14:58 #6
Здравствуйте...Столкнулся с проблемой, хочу уехать на ПМЖ в Таиланд, но завозить в Таиланд собак породы АСТ запрещено, я уже много лет прожил в Таиланде, но
постоянно приходится возвращаться в Россию из за того,что у меня здесь собаки,пока я отсутствую за ними ухаживают мои родители... Хочу наконец уехать, чтобы не возвращаться, для этого мне нужны мои любимые ребята... Начал обзванивать авиакомпании, но почти в 80 % -ах авиалинии не перевозят собак наших пород...У меня вот вопрос... Реально ли сделать нулевую родословную в которой будет указана другая порода и, чтобы документально мои собаки были другой породы?!Ведь в аэропортах все формально и никто не будет выяснять действительную принадлежность моих собак, то есть можно ведь вписать примерно похожую породу из класса терьеров и никто в принципе этого не заметит?!Как вы считаете?! Как мне поступить и какие ещё есть способы вывезти собак породы АСТ за рубеж?!