Передержка нашего любимого Стаффа.

23 июль 2018 11:58 #1
Ну, я своим московским и не московским владельцам её уже порекомендовала, это отличный вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2018 11:38 #2
Спасибо ) Отредактировала.
Мы из Москвы :)

20 июль 2018 16:49 #3
Вы не указали, где находитесь.
Буквально сегодня один из заводчиков выложила анонс, что открывает передержку, Калуга.
Спасибо сказали: MariyaSv

19 июль 2018 11:18 - 23 июль 2018 11:37 #4
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Мария. На этом форуме я впервые и не знаю, правильно ли выбрала тему и папку для темы. Заранее прошу прощение.
В общем вопрос такой:
Нашему Любимому Стаффу нужна передержка. Мы с мужем редко куда-то выбираемся и уж не любим где-то оставлять нашего любимого. Пару раз с собой в др город брали его , но это самое сложное .. т.к. во время поездки нашего Стаффа (Али) тошнит.... в итоге подрыв здоровья для него. Если за город, то конечно мы его можем взять, а на далекие расстояния очень тяжело :( за 6 лет мы только 3 раза оставляли его у одних людей, но в последний раз , когда мы его забрали, наш любимый был сильно истощен и были худшие подозрения о его содержании, после этого мы не хотели рисковать нашим любимым ... Он наш член семьи..и для нас он очень дорог.
Но сейчас у нас намечается отпуск, мы хотим найти хороших людей, которые готовы принять нашего любимого на передержку.
Немного об Али.
Алишке 6,5 лет. Рыжий серьёзный парень. В детстве он любил всех , но больше всего он любил внимание. Когда ему было пол года, мы как обычно гуляли во дворе, но выбежала соседская собака без поводка и налетела на нашего малыша. Он вилял хвостом, думал, что к нему бежит его друг... Но увы.... Соседский огромный пёс был настроен агрессивно. Он вцепился в Алишку за холку... Я успела отогнать пса, загородила нашего малыша, серьезных травм не было. Но после этого случая появилась проблема- наш Али агрессивно начал относиться к собакам и даже подрался с братом. Больше инцидентов не было, тк он всегда под контролем и слушает нас. Но у нас еще живет мопс ))) Которого он никогда не обижает. Оба не кастрированы и не развязаны. Живут на одной территории нормально. Единственное, что хочу отметить, Али обожает всех других животных. Он готов терпеть царапания кошек , но всегда с любовью к ним относится.
Любит спать на кровати или диване... как все нормальные стаффы )))
Поэтому хочется найти Хороших людей, которые готовы взять на передержку нашего Али.

Пожалуйста, дайте совет к кому обратиться по данному вопросу.
Мы находимся в г.Москва.
Вложения: