Где купить щенка амстаффа

15 июль 2018 22:58 #1
На мой взгляд, это какое то совсем не близкое к истине мнение- что питомники где то за городом, в частных домах. Это ж не фермы по разведению животных. Ну кто то живет за городом и содержит там своих личных собак, кто то в городе- но вот к слову "питомник "локация точно не имеет отношения.
Питомник не равно 150 собак. Чтобы гектары леса рядом и участок многА соток.
По сути вопроса: Alex, посмотрите в Питере: питомник Файтер.
Сайт: www.faiter.ru , с него же переходите на Вк , страничка руководителя: Антонова Елена.
Спасибо сказали: AnarchoAlex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2018 20:11 #2
) безусловно! откуда у меня чужой?! все мы передаём только свой личный опыт. на то и форум. обмен личными опытами. надеюсь вы тоже что то порекомендовали человеку. тут так тихо... а вообще, в моих ответах смысл утерян, так как ссылки удалены. без них то, что я хотела сказать, осталось несказанным.

15 июль 2018 17:47 #3
Думаю, будет правильно, если Вы сделаете акцент на том , что описываете свой личный опыт.

Заводчики -люди разные.
Не все живут за городом
, не все отправляют по домам "грудничков в 1,5 мес",
и не всем рекомендуют сидеть на карантине дома до 4 мес.

15 июль 2018 14:17 - 15 июль 2018 15:19 #4
это была своего рода элита. я брала здесь и очень довольна. опять же, Стенли отбракован по окрасу, купить перспективного щенка в плане разведения я не могу себе позволить, впрочем оно мне и ни к чему. за пару месяцев на него ушло ещё в районе полтинника. клетки, питание, подстилки, прививки, аптечки, амуниция и прочее прочее. если съэкономить на клетке, будете ремонтировать дом, сэкономите на питании: вырастет мелким и больным.

еще один момент: последняя прививка ставится щенку в 3 месяца, потом еще две недели карантин. вы получите почти 4-х месячного щенка. Это не есть хорошо для привыкания, адаптации, воспитания. как правило заводчики отправляют щенков в дорогу еще используя материнский иммунитет, т.е. в полтора два месяца. тут свои минусы: вы получите практически грудничка и просидите дома на карантине еще до тех же почти 4-х.

15 июль 2018 10:29 #5
Спасибо большое! Тут хоть сайт хороший,к таким сразу появляется доверие.

15 июль 2018 06:37 - 15 июль 2018 15:20 #6
imperial - доставка в любые регионы. в питере - не знаю. да и в любом случае, питомники как правило за чертой города, в частных домах. посмотрите видеоблог заводчика, прежде чем заводить беседу.
Спасибо сказали: AnarchoAlex