Не серые будни с нашими компаньонами

22 март 2019 19:37 #19
Да будет вам, какие позы и обиды).
И наколочку сделаем и бумажку нарисуем, чтобы в масть быть (шутю, но технических проблем не вижу)).
Не знаю такого случая, чтобы бумажка гарантировала биологическую чистоту и законность. Имя да, репутация да, а вот бумажка в нашей стране и есть бумажка)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2019 17:26 - 22 март 2019 17:27 #20
Нет, амстаффы могут рождаться где угодно.Причём здесь я?
Но породистость животного определяется не желанием владельца, или каких-то "кинологов", а исключительно документами, подтверждающими происхождение . Вставать в позу и обижаться, если вы этого не понимаете, совершенно не обязательно.
В приютах тоже бывают породистые собаки, они имеют клеймо, подтверждающее их происхождение.

22 март 2019 10:34 #21

dolli пишет: Вы можете назвать кем угодно, от этого дворняга не станет амстаффом, конечно.

Я все понял. Амстаффа только у вас можно купить, из приюта будет однозначно дворняга, ну или ротвейлер).

22 март 2019 06:39 #22
Вы можете назвать кем угодно, от этого дворняга не станет амстаффом, конечно.

21 март 2019 15:51 #23
Были у нас с Вандой знакомые). Человек нашел в лесу привязанным к дереву щенка (лес в городской черте), тот уже был на исдохе. Как раз недели через две на прогулке мы с ними и познакомились. Человек рассказал свою историю, сказал что кинологи определили в доходяге щенке питбуля. Мы с ними в течении года периодически встречались, вырос красавец кобель, мускулистый, сомнений, что это пит никаких (у него и характер соответствий стал)).
К сожалению теперь не встречаемся, тот человек то одну машину разбил, то другую, живём на разных краях Раменского, потому встречать стало неудобно.
Вот такая была история). Главное, что человек не стал выяснять что за собака, а просто отвязал от дерева и привел в семью).

21 март 2019 15:42 #24

dolli пишет: Ну если похож на стаффи, ладно, лишь бы не на амстаффа.

Назову амстаффом, значит будет амстаффом. А вообще теперь, в свете последних идиотских законов, у меня собачки неизвестной породы будут, проще говоря дворняжки. Собачкам от этого ни горячо, ни холодно, да и мне фиолетово, главное чтобы все были живы и здоровы)