Не серые будни с нашими компаньонами

02 апр 2019 02:56 #19
Кому то повезло , взяли домой в любимки.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 март 2019 23:57 #20
Поздравляем.
Спасибо сказали: Алексей

27 март 2019 17:07 #21

dolli пишет: Молодцы, что подарили шанс бедной собаке! Счастливый билет выпал парню! В Шереметьево брали?

В Армавир за ним жена ездила). Узнали про него из инстаграма. Если бы про него не узнали, то взяли бы из Шереметьево, взрослого (мы так с женой и договаривались, если с щенем что-то не получится, то возьмём подкалеченного взрослого стаффа из приюта. Есть там один бедолага, запал мне в душу).

27 март 2019 16:36 #22
Молодцы, что подарили шанс бедной собаке! Счастливый билет выпал парню! В Шереметьево брали?

27 март 2019 13:35 #23
Знакомьтесь, Грёма, из приюта. Теперь у него есть свой дом (правда напополам с кошками и Вандой))

Не серые будни с нашими компаньонами - Страница 4 - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Вложения:

22 март 2019 23:25 #24
Ну если я соберусь породнить своих собачек, с собачками английской королевы, то наверно и до ДНК дойдет. А так ДНК обычно в ход идёт когда сын на соседа похож, с собачками всеж попроще.
Всё, жена уже поехала, сегодня. Переноску кошачью (у нас большая переноска) с собой взяла. Ошейник я так и не смог выбрать, не знаю какая шея у щени, пришлось взять старенький из дома.