× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Первая большая собака

30 март 2020 17:18 #1
Это будет еще один ребенок в полном смысле этого слова. Требующий много внимания, любви и терпения. За всех не скажу, но касательно моего... это очень дружелюбная, компанейская собака. Очень любит играть, абсолютно не агрессивен, даже кот к не у привык. Будет постоянно ходить за вами, требуя внимания. Сгрызет все, что найдет. Надо чтонибудь давать отвлекающен типа кость или игрушку, но все равно будет грызть, что плохо лежит) жить на улице не будет, ток дома. Купили, как собаку компаньона, такой и получился)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2020 17:31 #2
"лабрик" посложнее стаффа будет, тем более если опыта воспитания и содержания собак нет (шпицы и прочие барсетки не в счёт).
Детей и шпица стафф не съест, если хозяева с головой.

06 март 2020 15:07 #3
Всем доброго времени суток, собаки у меня ещё пока нет) специально зарегалась, чтобы задать свои вопросы. Очень жду ответов и советов. Хотим взять (девочку) щенка амстафа как первую собаку, семья большая, я и супруг, двое детей, живем в частном доме, есть маленькая злобная собачка шпиц. Везде пишут и говорят что собака очень серьезная, заведите лабрика. Но что значит для начала возьмите собаку проще, как временную? Не хочу, однажды увидев амстафа влюбилась в породу. Есть конечно и сомнения и опасения, по поводу того что не съест ли она детей и нашу шавочку. Расчитываю на покупку из питомника с родословной, бюджет на покупку конечно ограничен, тыс 50 думаю.