× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Можно ли брать взрослого стаффа????

18 дек 2018 08:13 #1
Тогоа просто соблюдайте технику безопасности, старайтесь понять его, и живите счастливо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2018 07:10 #2
Вы правы, боюсь того, что по телеку понарассказывали. Предпосылок нет никаких. Играется. Начинает слушаться. Место свое знает: спит и отдыхает там. Дружелюбный.

Вчера нам написали, что скорее всего знают чей пес, но им он не нужен.... Жаль его очень

17 дек 2018 15:59 #3
А боитесь чего именно, что "малахов и к" вещают, или есть предпосылки?
Разумеется, нужно соблюдать технику безопасности, хотя бы первое время, пока не видели реакций собаки на разные раздражители. Но и не доходить до маразма...

17 дек 2018 15:23 #4
Доброго времени суток!
Нужны Ваши советы!!))
В общем история такая, нашли с мужем стаффа, видно что домашний, ухоженный, потерялся. Он увязался за нами, решили пока у себя подержать пока не найдется хозяева (частный дом). Т.к. он уж очень ласковый, спокойный, умный. Покормили, попоили, обустроили место. У нас дочка 5 лет, он вроде к ней хорошо, дается гладиться. Собака у нас, карликовый пинчер, тоже не трогают друг друга, обнюхиваются и могут находится в одном помещении спокойно. Ко мне он привязался и ходит за мной по пятам, лапами обнимать пытается, облизывает.

Так вот мы и думаем, если не найдутся хозяева, оставили бы у себя с удовольствием, но я переживаю, т.к. порода серьезная и сама всегда боялась ужасно таких собак (однако с ним подружилась и страха нет перед ним). Однако многие говорят что собака эта страшная. Больше всего волнует то, что не щенок, а взрослый состоявшийся пес, не будет ли проблем в воспитании, будет ли слушаться?

В общем, помогите принять решение, пес понравился всем членам семьи, и все горят желанием его оставить у нас, если не объявятся хозяева.

Заранее благодарю тех, кто откликнется
Вложения: