× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

31 март 2019 15:16 #73

dolli пишет: Молодцы, что забрали от безответственных разведенцев.
Заводчики и по 13 щенков пометы поднимают, и все весят нормально. Но это заводчики.
Только не ясно, если щенок исходно с неизвестным происхождением, от того, что откормили, он стал породистым?
Или у него известное происхождение, и есть об этом документы?

Dolli, как определяется порода собаки? И как объяснить, что собака одной ПОРОДЫ, но разной ценности ПОРОДОСТИ, одна стоит 10000 р, а другая 1000000?
Я понимаю, что Вам, как заводчику, хочется чтобы было все по правилам, но отвергать породу собаки только из-за отсутствия бумажки, это как-то некрасиво что-ли).
Вон Элтону Джону дали звание сэра и вовсе без породости и бумажек). Теперь он сэр, а значит человек особой породы, ну по крайней мере выше обычного человека, ценнее что-ли)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2019 06:50 - 31 март 2019 06:52 #74
Молодцы, что забрали от безответственных разведенцев.
Заводчики и по 13 щенков пометы поднимают, и все весят нормально. Но это заводчики.
Только не ясно, если щенок исходно с неизвестным происхождением, от того, что откормили, он стал породистым?
Или у него известное происхождение, и есть об этом документы?

31 март 2019 02:52 - 31 март 2019 03:07 #75
Взяли щенка стаффа 4 недели - Страница 13 - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
И я взяла в 4 недели, весили мы 1.700.Выяснилось, что в помете было 11 щенков и всех оставили... Щас три месяца, моя девочка -11 кг. И я очень рада, что рано забрала и начала полноценно кормить. И мне здесь говорили, что в таком возрасте щенков не отдают, что это вряд ли стафф)) Растите здоровенькими и хвастайте своими фотками!
Вложения:
Спасибо сказали: Алексей

16 нояб 2018 14:12 #76

Никита1996 пишет: Наш щенок подрос,ему 4 месяца!на стафа он похож!он не смертник как писали некоторые "специалисты" !наняли кинолога,занимается отлично,все схватывает на лету!уже знаем порядка 8 команд! Весит 15 кг!отличный пёс!всегда радостный, любит людей и других собак! Так что, не ломайте людям и собакам судьбы, когда не зная и не видя собаку, говорите что она не породистая и вообще смертник которого втюхали! Здесь просили совета по уходу а не критики семьи и щенка!всем спасибо за внимание! :good2:

Вот и хорошо, вот и славненько!)
Стафф требует ухода и воспитания как и любая другая собака, при условии что надо понимать, что у всех собак есть характер и это надо учитывать индивидуально, чтобы и собаку "не ломать" и себе нервы не портить.
Удачи вам и хорошей совместной жизни!

31 окт 2018 00:01 #77
моему смертничку то за седьмой месяц перевалило. за седьмой месяц и 30 кило. Стенли отбраковка по цвету. но заводчице жалко их стало. двое белых в помете было: мой (первым на свет явился) и девочка беленькая замыкала. остальных в разведение продавали. но как ни крути выбраковка то тоже с документами идёт. а радоваться пока не спешите )). у вас переходный возраст впереди. это конечно пипец.
Вложения:

30 окт 2018 13:46 #78
Мне монопенисуально, хоть жираф, если хотите.
Собака без известного породного происхождения, не идентифицированная, фактически дворняга. А как вам его называть, исключительно ваше дело. Хоть прародителем породы. Это никому не интересно.