× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

24 авг 2018 11:52 #7
Дело не в критике. Щенок без документов не обязан быть по сути своей с реакциями и темпераментом АСТ, вот в чем дело. И ожидать от него такой же скорости обучения, и прочих характеристик нелогично. Поэтому и вопрос о чистопородности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 авг 2018 23:27 #8
:laugh: :laugh: :laugh: Таки пригласите Стенли и они оба уйдут на коврик . (Муж с кошкой)

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

22 авг 2018 22:35 #9
не знаю кто такой Эдик Попов, но судя по всему паренёк женат. не знаю свойственно ли кошкам доминирование, но кошка выжила меня давно и спит с мужем, а я выгуждена просить пристанища у Стенли на лежаке. он, кстати говоря, не всегда мне рад, часто уходит на своё второе место или в ванну на коврик (видимо я очень громко храплю).

22 авг 2018 21:29 #10
Где то я уже про кровать и доминирование уже читала. Ах , да , это ж ролики Эдика Попова. ***Как трудно жить со стаффами живущими с хозяином в ладу, то на кроватке спят , то на кухне сидят. Выгуливаются по 100 раз на дню и ничего не подозревают о том ,что должны со слов Попова доминировать над хозяевами.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!
Спасибо сказали: dolli

25 июль 2018 09:44 #11
мне кажется очень давно, а на самом деле 2,5 месяца) и собаки и аст. а вот на людях я давненько тренируюсь. я педагог, работаю с детьми с умственной отсталостью и расстройством аутического спектра. ABA-терапия - система лечения расстройств аутистического спектра - это и есть дрессировка, с тем же самым пищевым подкреплением. разница пока только в том, что Стенли схватывает всё на лету. и плохое и хорошее. дети гораздо менее обучаемы.

25 июль 2018 09:17 #12
У вас давно собаки, и конкретно АСТ?