× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

17 сен 2019 17:04 #7
Стаффорд, не питбуль. 2кг он весит сейчас. Фото не знаю как выложить сюда, родителей видели обоих. В помете 9 щенков было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2019 13:18 - 17 сен 2019 13:18 #8
Недобор относительно какой породы?
Породистых щенков не отдают в таком возрасте.

15 сен 2019 19:11 #9
Здравствуйте взяли вчера щенка, 1мес и 4 дня, у него недобор, весит 1900, переживательно очень мне (( как вы кормили и какие витамины давали сразу?

11 апр 2019 13:10 #10
О, снова графиня включилась).

11 апр 2019 12:38 #11

Алексей пишет: Что связи не видете - бывает).
Разводите дальше собачек и надеюсь увидеть вас в списках людей внёсших большой вклад в развитие породы амстафф. Желаю вам щенков по полляма, чтобы уже полностью соответствовать определению роскошь, чтобы на щеней записывались за пару лет до рождения.

Вы пишите, люди так раскрываются... Плебейская желчная зависть в том, о чем ничего не смыслишь, это так глупо.
Я вам ничего не желаю, ума не могу пожелать, если вырос, и его нет, уже не будет.

11 апр 2019 12:04 #12
Что связи не видете - бывает).
Разводите дальше собачек и надеюсь увидеть вас в списках людей внёсших большой вклад в развитие породы амстафф. Желаю вам щенков по полляма, чтобы уже полностью соответствовать определению роскошь, чтобы на щеней записывались за пару лет до рождения.