× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

02 апр 2019 17:13 - 02 апр 2019 17:15 #43
Не волнуйтесь за мой темперамент и прочее. Если бы не ваши впаривания дворни за породистых, с апломбом, я бы вообще на вас не реагировала.
Я не однажды была в Шереметьево, знаю лично руководителя, и знаю точно, что породистых собак, с клеймом, там единицы, а подавляющее большинство такие как из этой темы, "родители хотели быть стаффами , правда, похожи?"
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2019 16:14 #44

dolli пишет: Шереметьево не скрывает, если есть клеймо и связывается с заводчиком, если породистый пёс попал в беду. Вы там были хоть раз, что рассказываете мне о них?
Что касается моих острых суждений, как изволили выразиться, вам несказанно повезло, что из старожилов, кроме меня и ещё одного - 2участников, никто не бывает здесь, и не принимает участие в дискуссиях. Поощрять глупость, которая вредит моей породе, да, не буду. Независимо от вашего желания. Не нравится читать, не читайте.

Я был в этом приюте, а Вы?)
Да, мне повезло, иначе порвали бы как тюзик грелку) (жаль, что форум такой тихий).
Читаю и буду читать, ещё и фото буду показывать своих стаффов (Вы главное близко к сердцу не принимайте, не расстраивайтесь по чем зря)).
Эх, с таким темпераментом Вам бы питов разводить, стаффы не такие резкие))

02 апр 2019 16:04 #45
Шереметьево не скрывает, если есть клеймо и связывается с заводчиком, если породистый пёс попал в беду. Вы там были хоть раз, что рассказываете мне о них?
Что касается моих острых суждений, как изволили выразиться, вам несказанно повезло, что из старожилов, кроме меня и ещё одного - 2участников, никто не бывает здесь, и не принимает участие в дискуссиях. Поощрять глупость, которая вредит моей породе, да, не буду. Независимо от вашего желания. Не нравится читать, не читайте.
Спасибо сказали: Galanceva_E

02 апр 2019 15:37 #46

dolli пишет: Если человек, имеющий дворнягу, обижается, что эту собаку никто, кроме Вас, не признал породистой, это ваша общая глупость. Я здесь причём?
Если вы не в курсе, стандарт пород подразумевает и окрас собак и многие другие параметры. Но объяснять это воинствующему дилетанту бессмысленно. И заводчики иногда отдают бесплатно высокопородных выпускников, представляете? И от этого дворнягами они не становятся. И дворню можете купить за 100 тыс, это только ваше личное дело, никогда цена не была единственным мерилом качества породистой собаки.

С первых дней на этом форуме я обратил внимание на Ваши острые суждения).
Ага, бесплатно отдают, не смешите).
Тот же Шереметьевский приют полон стаффов и питов, большая часть которых наверняка имела бумажки, да только теперь бумажек нет, значит переводим этих собачек в дворняги, а Шереметьевским запретить указывать породу в объявлениях о пристройстве ).

02 апр 2019 14:45 - 02 апр 2019 14:46 #47
Если человек, имеющий дворнягу, обижается, что эту собаку никто, кроме Вас, не признал породистой, это ваша общая глупость. Я здесь причём?
Если вы не в курсе, стандарт пород подразумевает и окрас собак и многие другие параметры. Но объяснять это воинствующему дилетанту бессмысленно. И заводчики иногда отдают бесплатно высокопородных выпускников, представляете? И от этого дворнягами они не становятся. И дворню можете купить за 100 тыс, это только ваше личное дело, никогда цена не была единственным мерилом качества породистой собаки.

02 апр 2019 13:04 #48

Ladybird пишет: Вы хороший человек , вы взяли собаку из приюта. Вы дадите ей шанс вырасти в сытости и любви. И какая разница сколько % от стаффа или пита или алано будет в его крови.

Это всё жена моя, она за щенем ездила). Я просто случайно нашел его в сети. И Ванду, нашу стаффку (с бумажками) тоже она покупала, без меня)