× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

02 апр 2019 03:38 - 02 апр 2019 03:44 #43
Ну почему же только вам испытание(может кто еще захотел бы ответить) ,а размеры и окрасы шерсти и радужки у питов (в отличие от АСТ) разнообразны. И не бывает АПБТ размером с Халка , которого профаны пишут где только можно ,как самый огромный питбуль. АСТ взрослый весом 16 кг вызовет недоумение , а АПБТ нет. Ибо это нормальный питвес для него. Да и нет никакой моды на больших АПБТ . Есть американские булли , которых называют по незнанию питами простые обыватели , а афроамериканские мальчики породную ветку озвучивают как породу . Ну так это и не питы . *** Не просто так ведь когда не заглядывая в родословную породник может сказать, что здесь "наследил" Чайнамен , здесь был Бакароровский Фавн ( у АСТ) , а здесь Чоппер (у АСТ) Козловых проходит. А кто проходит у фенотипов ?

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2019 02:57 #44
Вы мне решили устроить испытание на знание собак по фото?) Даже если бы я не знал как выглядит пит, то, извините, но теперече есть гугл), и тем более по этим фото я вполне бы смог сделать запрос).
И да, я с недавних пор (в профессиональных целях) много внимания уделяю штатам и потому не мог не заметить каких собак там называют питбулями (чем больше, тем лучше, как Вы выразились. Про что я и говорил выше). Но это, насколько я понял, просто течение моды, которое подхватили обыватели. А пит таки должен быть сухим и поджарым, остальное уже производные, которым тоже дают бумажки, что они питы. Бумажки дают авторитетные товарищи, мне, с моим мнением конечно с ними не тягаться, да и цели такой не было.
Ситуация примерно как с квадратом Малевича, определенный круг людей провозгласили картину шедевром, остальным остаётся лишь поддакивать, дабы не прослыть невеждами в искусстве).

02 апр 2019 02:29 #45
Ну и к чему это все я . Да к тому что питвес у рабочих собак ( матчевых) от 13 и до 27 кг . Остальные могут быть какие угодно . Выставочные должны вписываться в стандарт. Но без документов это просто фенотип.

Спасибо сказали: Алексей

02 апр 2019 02:25 #46
Взяли щенка стаффа 4 недели - Страница 8 - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Ну а это выставочный пит из питомника Пит Прайт . Соответственно известный, титулованный и еще ему повезло ,что его хозяйка очень хороший фотограф .

Вложения:

02 апр 2019 02:19 #47
Взяли щенка стаффа 4 недели - Страница 8 - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Чемпион 3 X W - трехкратный победитель матчей . Полную родословную собаки на сайте питомника Big Snake s можно посмотреть.

02 апр 2019 01:55 #48
Фото беленькой собачки - это вообще аргентинский дог, взятый с просторов инета.