× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

04 апр 2019 10:19 #37
А вот так уже ее же объявление выглядит через несколько дней. И на фото
уже другие собачки , где опять же "чистокровный
стафф" выглядит и как пит и как американский булли. www.avito.ru/moskva/sobaki/luchshie_schenki_amstaffa_1455070816

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 апр 2019 02:20 #38
www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-chist...e_amstaffy_967989537
Взяли щенка стаффа 4 недели - Страница 7 - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Зато в одном из таких объявлений хорошо видна на фото рука какого то типка непонятного держащего за шкирку щенка.[/quote]

Вложения:

04 апр 2019 02:12 - 04 апр 2019 02:15 #39
www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-chist...e_amstaffy_967989537 Написано в объявлении чистокровные амстаффы. Всего по 10 000. *** Ну как бы почему они ни разу не амстаффы ? Потому что на фото родителей сидит пит редноуз и кстати там сидят две суки (при внимательном рассматривании фото) . А еще у щенков нет метрик , как и у родителей документов . А фото родителей у данного продавца постоянно разные (в каждом очередном объявлении с одинаковым текстом фото разные , чьи то приватизированные на просторах инета . Зато в одном из таких объявлений хорошо видна на фото рука какого то типка непонятного держащего за шкирку щенка.

03 апр 2019 01:16 #40

dolli пишет: Ну, собственно, кроме быдлоты и хамства, ожидать от подобных типов нечего.

Точно! (Вы свои же посты что-ли перечитали?)

02 апр 2019 23:11 #41
Ну, собственно, кроме быдлоты и хамства, ожидать от подобных типов нечего.
Спасибо сказали: Алексей

02 апр 2019 18:35 #42

dolli пишет: Не волнуйтесь за мой темперамент и прочее. Если бы не ваши впаривания дворни за породистых, с апломбом, я бы вообще на вас не реагировала.
Я не однажды была в Шереметьево, знаю лично руководителя, и знаю точно, что породистых собак, с клеймом, там единицы, а подавляющее большинство такие как из этой темы, "родители хотели быть стаффами , правда, похожи?"

Впариваете на этом форуме Вы), я тут без корысти общаюсь.
Не грубите людям и я тоже перестану обращать на Вас внимание), хотя форум это голос каждого участника;)