× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

03 апр 2019 01:16 #31

dolli пишет: Ну, собственно, кроме быдлоты и хамства, ожидать от подобных типов нечего.

Точно! (Вы свои же посты что-ли перечитали?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2019 23:11 #32
Ну, собственно, кроме быдлоты и хамства, ожидать от подобных типов нечего.
Спасибо сказали: Алексей

02 апр 2019 18:35 #33

dolli пишет: Не волнуйтесь за мой темперамент и прочее. Если бы не ваши впаривания дворни за породистых, с апломбом, я бы вообще на вас не реагировала.
Я не однажды была в Шереметьево, знаю лично руководителя, и знаю точно, что породистых собак, с клеймом, там единицы, а подавляющее большинство такие как из этой темы, "родители хотели быть стаффами , правда, похожи?"

Впариваете на этом форуме Вы), я тут без корысти общаюсь.
Не грубите людям и я тоже перестану обращать на Вас внимание), хотя форум это голос каждого участника;)

02 апр 2019 17:13 - 02 апр 2019 17:15 #34
Не волнуйтесь за мой темперамент и прочее. Если бы не ваши впаривания дворни за породистых, с апломбом, я бы вообще на вас не реагировала.
Я не однажды была в Шереметьево, знаю лично руководителя, и знаю точно, что породистых собак, с клеймом, там единицы, а подавляющее большинство такие как из этой темы, "родители хотели быть стаффами , правда, похожи?"
Спасибо сказали: Алексей

02 апр 2019 16:14 #35

dolli пишет: Шереметьево не скрывает, если есть клеймо и связывается с заводчиком, если породистый пёс попал в беду. Вы там были хоть раз, что рассказываете мне о них?
Что касается моих острых суждений, как изволили выразиться, вам несказанно повезло, что из старожилов, кроме меня и ещё одного - 2участников, никто не бывает здесь, и не принимает участие в дискуссиях. Поощрять глупость, которая вредит моей породе, да, не буду. Независимо от вашего желания. Не нравится читать, не читайте.

Я был в этом приюте, а Вы?)
Да, мне повезло, иначе порвали бы как тюзик грелку) (жаль, что форум такой тихий).
Читаю и буду читать, ещё и фото буду показывать своих стаффов (Вы главное близко к сердцу не принимайте, не расстраивайтесь по чем зря)).
Эх, с таким темпераментом Вам бы питов разводить, стаффы не такие резкие))

02 апр 2019 16:04 #36
Шереметьево не скрывает, если есть клеймо и связывается с заводчиком, если породистый пёс попал в беду. Вы там были хоть раз, что рассказываете мне о них?
Что касается моих острых суждений, как изволили выразиться, вам несказанно повезло, что из старожилов, кроме меня и ещё одного - 2участников, никто не бывает здесь, и не принимает участие в дискуссиях. Поощрять глупость, которая вредит моей породе, да, не буду. Независимо от вашего желания. Не нравится читать, не читайте.