× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

25 июль 2018 09:06 #13
как живут? печально... если у человека такая туша влезает в кровать, вывод однозначный - это одинокий человек. и скорее всего таким и останется. вряд ли эта туша уступит кому то своё место. относительно связи скажу так: чем слабее человек, тем раньше и жесче нужно выстраивать границы. сильный человек сможет контролировать даже невоспитанную собаку и даже в подростковом возрасте.

вы же помните, я пишу о себе. я не настолько сильна, чтобы выгнать собаку из постели, когда мне вдруг этого захочется. лучше я сразу обозначу места, которые принадлежат только мне. тем паче у Стена кровать гораздо удобнее нашей с мужем))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июль 2018 08:27 #14
Как страшно жить... А как же живут те, у кого собаки и в постели, и на кухне присутствуют?
В чем связь между контролируемостью владельцем своего питомца, и нахождением в кухне, комнате, кровати?..
Спасибо сказали: Ladybird, Сендик

25 июль 2018 04:29 #15
собака непростая. и "дорогая в обслуживании". щенков, как правило, оставляют по числу сосков суки, не более 6. возможно вам вообще достался смертник. на старом форуме действительно есть всё. изучайте. главное: не пускайте в кровать и например на кухню, такая собака должна знать своё место сразу, иначе в ближайшем будущем вы будете гостем у себя дома.

25 июль 2018 04:28 #16
Вам уже ответили, развели вас, нравится верить в дезинформацию-исключительно ваше дело.
Нет никаких требований ни к количеству вязок, ни к количеству щенков, и по 13 щенков пометы имеют документы, если все в порядке с документами у родителей. И не плановых вязок не бывает, если с документами в порядке. Они были в СССР, когда были "плановые вязки".

И консультации по выращиванию дают заводчики обычно:))

25 июль 2018 03:39 #17
Вой такой у нас малыш
Вложения:

25 июль 2018 03:24 #18
Дело в том что как нам сказала заводчица ,что кабеля для суки искал клуб. Документы мамы нам предоставили а документы папы ждём.маму видели в живую, там все хорошо, как сказала заводчица цитирую "Да нет,неплановая вязка это,просто не успела я вязку зарегистрировать,были очень серьезные обстоятельства,и вязка была 1 А не как положено,вообще думала что пропустовала" поэтому без документов . в любом случае он похож не стафа,это видно. А почему так рано продавать начали,потому что у неё 8 щенков родилось и она не совсем справляется, типо молока мало и там подкармливать заводчица начала сама.