× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

04 апр 2019 21:04 #13

Алексей пишет:

dolli пишет:

Алексей пишет: Сознание потоком не идёт, а вот понос и насморк может )

Так вы лечитесь, а то в интернет- баталиях все свое пролетарское здоровье оставите.

Можно конечно было-бы ответить в рабоче-пролетарской манере, но вдруг вспомнил, что разговариваю таки с женщиной)
Вы наверно и в шахматы плохо играете, а может и вовсе не умеете, больно вы предсказуемая в мышлении).

Я смотрю, вас прёт не по-детски :))

Тут таких мужиковатых чудаков бывало-перебывало:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 апр 2019 21:01 #14

dolli пишет:

Так вы лечитесь, а то в интернет- баталиях все свое пролетарское здоровье оставите.

Можно конечно было-бы ответить в рабоче-пролетарской манере, но вдруг вспомнил, что разговариваю таки с женщиной)
Вы наверно и в шахматы плохо играете, а может и вовсе не умеете, больно вы предсказуемая в мышлении).

04 апр 2019 20:54 #15

Алексей пишет: И я очень надеюсь, что им не встретится Dolli, чтобы с пренебрежением и презрением просветить людей, и даже если встретится такой человек, то они не посчитают себя обманутыми и не предадут собаку.
Надеюсь теперь понятно почему я принял такое "активное" участие в этой теме?

Вы настолько примитивны, что все, не укладывающееся в ваше понимание, для вас оскорбление. К счастью , не все такие, и многие, нахлебавшись прелестей фенотипичной собачки, потом идут чётко за породистой, с так не любимыми вами документами.

04 апр 2019 20:50 #16

04 апр 2019 19:41 #17

dolli пишет:

Алексей пишет: Советую заглянуть хотя бы в Википедию, для ознакомления с употребляемыми терминами). Меня-то это не оскорбляет, я рабочий человек, а как в России относятся к простому люду "князи из грязи" имею представление). Так что, если вы графиня, то я вполне пойму откуда ветер дует ;)
Авито площадка, да, и когда я там встречаю разводил, то принимаю меры, чтобы люди не попадали, т.е. мимо не прохожу (по своей,технической теме).

Какой-то уже поток сознания пошёл. Смешались в кучу кони, люди, Авито, Википедия, и вишенкой на торте-графья, князья и гордый представитель рабочего класса... :laugh: :dirol:

Сознание потоком не идёт, а вот понос и насморк может )

04 апр 2019 19:37 #18
Ladybird, во первых - хорошо, что мимо не прошли (это про Авито), во вторых - я с Вами не спорил (и даже с Dolli не спорил).
Недавно в лесу встретил неведому зверушку (с хозяевами), спросил что за собачка (вдруг я ещё такой породы не встречал), оказалось "боксёр". Хоязева собачки все ждут когда "кость в ширь попрет", но даже я (не кинолог, не ветеринар) понял, что это подстава от продавана, что никогда эта собачка не будет боксёром и им всегда будут задавать вопрос про породу...
По логике Dolli (и по простоте такой душевной) я наверно должен был сказать, что их обманули и подсунули дворнягу, и даже не дворнягу, а неведому зверушку.
Самое плохое в этой истории будет, если люди не дождавшись когда собачка станет похожа на боксёра, решат избавиться от неё. И я очень надеюсь, что им не встретится Dolli, чтобы с пренебрежением и презрением просветить людей, и даже если встретится такой человек, то они не посчитают себя обманутыми и не предадут собаку.
Надеюсь теперь понятно почему я принял такое "активное" участие в этой теме?