× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Взяли щенка стаффа 4 недели

03 фев 2020 17:56 #1
Добрый день!
Зашла на сайт узнать про стерилизацию собаки и тут наткнулась на эту тему и решила почитать, очень она меня заинтересовала.
Прочитав полностью всю переписку от и до решила написать своё мнение.
Сразу говорю никого не хочу обидеть.

Мне кажется порода собаки и породистость это совершенно два разных понятия. И все тут ведут переписку и не могут понять друг друга :)
1. Порода — совокупность домашних животных одного вида, искусственно созданная человеком и характеризующаяся: определёнными наследственными особенностями; наследственно закреплённой продуктивностью; внешним видом. - ни о каких тут бумажках выданных организацией созданной людьми нет :)
2. ПОРО́ДИСТЫЙ, породистая, породистое; породист, породиста, породисто.
О животных: имеющий резко выраженные признаки какой-нибудь породы, чистокровный. Породистый щенок. Породистая лошадь. - а вот как раз чистокровность и породистость определяется бумажкой :)

Так же хочу заметить, что пользователь создал тему, чтобы узнать про собаку, как ухаживать, какие особенности и что делать. Человек попросил совета, а тут вместо совета, мало того что ее оскорбили так еще и поносят собаку, которую она купила. У меня один вопрос, какая Вам всем разница где приобретена собака??? Породистая она или нет? Мне кажется главное, чтобы хозяева ее любили и ухаживали.
Просто если вы оскорбляете и поносите собак, для чего тут создан этот форум? Если данный форум только для породистых собак (с бумажкой, а именно родословной и т.п.) тогда и регистрируйте тут только породистых собак.

Давайте будем добрее друг к другу:)

P.S. Кстати пользователь создавший тему, так и не получила своего ответа на свои вопросы :)
Если так продолжать общаться с людьми, так тут никого не останется....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2019 17:28 - 17 сен 2019 17:59 #2
Ну, уже взяли, любите. Ребёнок симпатичный, возможно после антигельминтиков лучше набирать будет.

А какого происхождения был амстафф, что 18 лет прожил, какой питомник? Очень интересно стало, такой редкий долгожитель.

17 сен 2019 17:25 #3
Понятно ( взяли через знакомых, сказали большой массы не будет, максимум 30, ну предыдущего стаффа брали с питомника с документами, он тоже 32 весил, умер в том году в 18 лет. Ну вот я этого и испугалась, что недобор, и все в этом духе, знакомые говорят отдай если что, поищи другого в питомниках, но что-то уж жалко стало) он умненький, пошёл сразу на пеленку, и спит на своём месте в основном, привык за два дня что ли, ну что-то уже и рука не поднимется )

17 сен 2019 17:20 #4
Вот щенок из помета в 10 детей.
Возраст 1 месяц. Только это чистокровный амстафф.

Взяли щенка стаффа 4 недели - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Вложения:

17 сен 2019 17:19 #5
Спасибо, хотелось услышать стороннее мнение, может накрутила себя, врач сказала давать роял канин стартер.

17 сен 2019 17:15 #6
Истощенным ваш щенок не выглядит. Кормите полноценно и все.