× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

помощь начинающим

28 янв 2019 09:23 #7
вторым вопросом будет в каком типе родители и сколько весят. второй вопрос актуален только в случае, если вы на первый ответили "да".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 янв 2019 09:17 #8
первый вопрос всегда стандартный: есть ли у щенка метрика?
Спасибо сказали: Alisa223

28 янв 2019 06:15 - 28 янв 2019 06:18 #9
В 5 недель вы не могли купить чистокровного щенка, либо заводчик нарушил Племенное Положение, а значит правду о щенке, его происхождении и выращивании также не узнать. . Актировка чистопородных щенков проводится не ранее 6 недель.
В месяц щенок АСТ весит больше, чем Ваша собака. Метисы могут быть любого размера.
Спасибо сказали: Alisa223

28 янв 2019 03:23 #10
Доброй ночи!) Недавно купили щенка амстафа, славная умняха, но...Залезла в инет - моя девочка очень недобирает в весе - 5 недель 1.750 кг.... Заводчик, он из другого города,не было возможеости узнать о нем отзывы, объясняет тем, что 9 щенков в помете. Завтра еду к ветеринару. Насколько этот недобор веса может повлиять на дальнейшее развитие и не говорит ли это про какие то дефекты или отклонения в здоровье или развитии малыша ? Девочка живая, с отличным аппетитом, будит по ночам и просит есть. Днем пыталась кормить по графику, не получилось. Кормлю по тебованию, получается 2,5 часов
перерыв. Умняха, буквальео за несколько дней научилась ходить на пеленку. Но меня, блин, смущает этот крохотный вес, ниже низшего предела в этом возрасте.
помощь начинающим - Страница 2 - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Вложения:

31 окт 2018 00:15 - 31 окт 2018 00:23 #11
Зачем вам что то переоформлять , если просто купили щенка безо всяких договоров ? Он и так ваш. В родословной будет внесены ФИО и адрес и заводчика и владельца. Т.е. и вы и тот у кого щенка купили. Метрику сдаете в организацию в которой актировались щенки (указанную в метрике) . РКФ ли , СКОР ли , Добрый мир ли . Платите за оформление и ждёте .Либо делаете срочную , она дороже.Желательно конечно же сходить на выставку за описанием , посмотреть других, показать себя, пообщаться . Собаку и в стойке и в беге будут смотреть , прикус , не крипторх ли . Описание можете получить как в ринге так и вне ринга . В ринге вместе со всеми кто будет записан в вашем классе .Эксперт даст описание и оценку . У щенка это ОП (очень перспективный) , БП ( большая перспектива) , перспективный , не перспективный. Вне ринга вы уже будете получать описание трех экспертов .А мнение трех человек может быть абсолютно разным.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

12 сен 2018 12:53 #12
Спасибо вам большое!! тогда, не раздумывая пойду сегодня с ней знакомиться!! попробую погулять потом с ней, посмотреть со всех сторон)) ОЧЕНЬ хочу, чтоб я собачке понравилась!!)) такой шанс страшно упускать, когда еще мне разрешат взять любимчика домой)))
Спасибо сказали: dolli