× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

помощь начинающим

31 авг 2018 19:10 #7
Добрый день, подскажите пожалуйста , Стаффу сейчас будет год, ходит и писать и гадить дома, хотя гуляем с ней и утром и вечером долго, час..два..! Что делать??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2018 11:01 #8
Спасибо большое за ответы)
Зовут нас, кстати, не Стаффи) У нас гордое имя Файна)) Фаня :woohoo: :woohoo:
Пока это комок энергии и генератор разрушений.
Как слепить из этого приличную воспитанную собаку пока трудно представить)))

16 июль 2018 07:55 #9
у нас есть метрика и ветпаспорт. пупс отбракован для выставок и разведения, и в метрике написано это. родословную, сказали можно в год получить, от клуба собаководов.
я не парюсь. разводить и выставки - геморрой. я работаю, некогда

13 июль 2018 23:07 #10
насколько я знаю, вы в РКФ до 1.5 лет предоставляете только верхнюю часть щенячьей карточки и деньги. щенячью карточку заполните сами, если она не заполнена. если щенок не отбракован, то по умолчанию перспективен. а дальше это ваша работа: уход, кормление, социализация. щенок - глина. лепите. корм как минимум супер премиум, воспитание, любовь и ласка. вот это вот например родословная моего щенка:http://www.pedigreedatabase.com/american_staffordshire_terrier/breeding.result?father=2775171&mother=2612394 . вы так же можете узнать всё о своем. ответы на вопросы, что вас интересуют лучше задавать вашему заводчику, как правило если питомник возник не сегодня и называется не "рога и копыта", то дорожит своей репутацией.
Стаффи - это забавно. у меня тоже кошку Кошкой зовут.

13 июль 2018 16:01 #11
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Сразу прошу прощения, если не в ту ветку написала.
Вчера появился у нас маленький член семьи. Замечательная Стаффи.
Вопрос вот в чем: договор купли-продажи с заводчиком мы не подписывали. Забрали собаку, отдали нам метрику щенка, ветпаспорт. ВОт теперь я задумалась. Сможем ли мы собаку на себя переоформить без договора?(( И если да, может кто подскажет, куда нам обращаться, что бы сделать это. и как получить родословную.
И еще, хотелось бы понять на сколько щен перспективен в плане выставок. Есть ли какие-то специализированные службы, которые могут дать оценку собаке. Непредвзятую и объективную.