× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

помощь начинающим

10 фев 2019 22:59 #1

Alisa223 пишет: Спасибо, Алексей! Перелопатила кучу литературы, наверно у нас терьерный тип, моя девочка и будет мелковата и худощавая. Но может это и к лучшему- квартира, пусть и большая, это квартира).

Пусть будет мал золотник, да дорог).
Вспомнил историю одну - надо было нам переночевать в гостинице (пару дней) когда путешествовали по черноморскому побережью. Оказались в Геленджике, там я знал одну хорошенькую гостиницу, но когда жена увидела куда я нас привел, то сказала, что с собачкой нас не пустят. Пошел я на рецепшн, спросил насчёт собачки, сказали нельзя). Тогда я попробовал уговорить "начальство", сказал, что собачка маленькая!, гладкошерстная, не лает, не кусается, на кусты и столбики не писает. Ну и пустили нас. Пошутили правда, что в следующий раз будут уточнять породу, а то оказалось, что маленькие собачки разные бывают).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2019 00:32 #2
Спасибо, Алексей! Перелопатила кучу литературы, наверно у нас терьерный тип, моя девочка и будет мелковата и худощавая. Но может это и к лучшему- квартира, пусть и большая, это квартира).
Спасибо сказали: Алексей

07 фев 2019 17:20 #3

Alisa223 пишет:

помощь начинающим - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Да, щенячка у нас есть, надо ее в клубе будет на что то поменять, сказал хозяин. Вес родителей не знаю, есть их фото. Но судя по тому, что мы набрали больше 50% от начального веса за неделю и сейчас 2.900, норму мы к двум месяцам догоним.Я уже успокоилась)

Да, это не повод переживать).
Мы недавно в лесу встретились со стаффиком (девочка), она меньше моей (по возрасту примерно одинаковые), а встречали и больше моей. Так что это все ерунда, главное характер собачки и чтобы здорова была, ну и конечно помнить, что это в первую очередь друг, член семьи).
Спасибо сказали: Alisa223

04 фев 2019 07:32 #4
Ну, в данной ситуации важен теперь уход , правильное выращивание и воспитание.Все остальное уже не изменить. Как подходят люди к выбору собаки. то и получают в итоге.

04 фев 2019 03:30 - 04 фев 2019 03:33 #5
помощь начинающим - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
Да, щенячка у нас есть, надо ее в клубе будет на что то поменять, сказал хозяин. Вес родителей не знаю, есть их фото. Но судя по тому, что мы набрали больше 50% от начального веса за неделю и сейчас 2.900, норму мы к двум месяцам догоним.Я уже успокоилась)
Вложения:

04 фев 2019 03:10 - 04 фев 2019 03:36 #6
К сожалению, заводчики бывают разные, наш оказался не особо порядочный-большое колличество щенков в помете, рад распихать...Клубы, кроме основного КСУ, есть альтернативные - тоже, наверно свои свои правила. Наш оттуда, как оказалось. Мы за 7 дней набрали 1.150 и теперь весим в 6 недель 2.900. Тоже еще до нормы далеко. За эту неделю четко проявился котиковый окрас. Так что будем видеть. В любом случае, даже если с ним что то не то -он просто обалденный)))Родителей тоже видела, они суперские. Но наверно надо топать в наш стаффклуб и там консультироваться, что с нашим весом было