× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

помощь начинающим

31 окт 2018 00:15 - 31 окт 2018 00:23 #1
Зачем вам что то переоформлять , если просто купили щенка безо всяких договоров ? Он и так ваш. В родословной будет внесены ФИО и адрес и заводчика и владельца. Т.е. и вы и тот у кого щенка купили. Метрику сдаете в организацию в которой актировались щенки (указанную в метрике) . РКФ ли , СКОР ли , Добрый мир ли . Платите за оформление и ждёте .Либо делаете срочную , она дороже.Желательно конечно же сходить на выставку за описанием , посмотреть других, показать себя, пообщаться . Собаку и в стойке и в беге будут смотреть , прикус , не крипторх ли . Описание можете получить как в ринге так и вне ринга . В ринге вместе со всеми кто будет записан в вашем классе .Эксперт даст описание и оценку . У щенка это ОП (очень перспективный) , БП ( большая перспектива) , перспективный , не перспективный. Вне ринга вы уже будете получать описание трех экспертов .А мнение трех человек может быть абсолютно разным.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 сен 2018 12:53 #2
Спасибо вам большое!! тогда, не раздумывая пойду сегодня с ней знакомиться!! попробую погулять потом с ней, посмотреть со всех сторон)) ОЧЕНЬ хочу, чтоб я собачке понравилась!!)) такой шанс страшно упускать, когда еще мне разрешат взять любимчика домой)))
Спасибо сказали: dolli

12 сен 2018 12:41 #3
Если собака чистопородная, с породными реакциями, вам будет проще. Если метис, трудно сказать. В принципе, они очень отзывчивы на общение с активным совместным времяпровождением. И слушают тех, с кем им интересно.

12 сен 2018 12:26 #4
в том, что будут проблемы, это я не сомневаюсь, я их не боюсь (не одну собаку воспитала!!), хотелось бы услышать рекомендации по этой породе, я не имела дела со стаффами)) не знаю с чего начинать, сюда я обратилась скорее всего за поддержкой)) чтоб вы помогли мне избавится от сомнений - стоит ли брать))

12 сен 2018 12:08 #5
А какую помощь вы просите? Что придёт добрый дядя и убедит, что со взрослой собачкой не будет проблем? Так они и с щенками и с детьми есть. Какую помощь вы ждёте?

12 сен 2018 11:32 #6
Здравствуйте! Попала в сложную ситуацию, помогите, пожалуйста!! Всю жизнь мечтала о собаке, муж не разрешал заводить, а сейчас у нас есть возможность помочь собачке стаффорду 1,5 лет приобрести новый дом!! ..и муж, вроде как, не против! но теперь я сомневаюсь, ведь собака уже совсем большая!! и кот у меня еще дома живет... Хоть плачь!!