× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Купирование ушей

02 апр 2019 02:39 #1
ОМГ , а это где такое делают? Мне кажется все должны знать к кому не следует ходить на купирование ушей.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2019 15:18 #2
Да теперь уже что), как отрезали так и отрезали. Похоже купирование ушей это как сходить в парикмахерскую к неизвестному мастеру, только что волосы отрастут, а уши нет.

31 март 2019 03:12 #3
Здравствуйте! Купировали щенку уши, вроде норм врач, цены выше среднего. Но до сих пор мне кажется, что что то сделали не то...Форма не нравиться, да и заживали ужасно. Что скажете? Сорри , фото не для слабонервных
Вложения:

12 июль 2018 08:34 #4
смотря какая вакцина. собственно сейчас и человеческие это вакцины не с ослабленным или умервщленным вирусом. АТ к вирусам, которые запускают выработку своих АТ. на фоне вакцины единственно что может возникнуть - это реакция на чужеродный белок. не знаю есть ли такие у собак. у людей есть

11 июль 2018 09:36 #5
8.07.18 нам 4 месяца
Вложения:

11 июль 2018 09:34 #6
" Вакцинируют ТОЛЬКО здоровое животное.Перед вакцинацией за 7-14 дней гонят глистов. А купировка ушей, как и любая другая операция, снижает иммунитет, все силы организма затрачены на заживление швов и активный рост, сил на восприятие вакцины может не остаться"
Спасибо сказали: dolli