× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Жизнь на РАДУГЕ. Друзья ПОМОГИТЕ!!! расскажите, почитав нашу историю

24 янв 2018 13:41 #1
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу историю. Всегда жаль наших младших братьев и сестричек, ведь они нам даже сказать не могут, что у них болит:((( Я конечно понимаю, что у каждого свой век на этой земле, но все равно очень больно их терять:((( и как важно все же попасть к хорошему доктору, как им, так и нам людям. Конечно с такой страшной болячкой, как РАК - ни какие деньги не помогут, никакие врачи, она сожрет все равно, только вот хотелось, чтобы было меньше боли и страданий!!! Мы своего друга, который был до Цезарюши, потеряли когда ему было почти 8 лет - это был прекрасный хороший добрый красивый доберман и звали его Боярд - мы так и не узнали от чего он умер, не стали делать никакие вскрытия, тогда думали, что больше не будет у нас собаки, но через 4 года вновь появился наш член и ДРУГ семьи:)) Цезарюша - ему Бог отмерил почти 14 лет. Понятно, что собаки, к сожалению не смогут прожить столько сколько человек, но когда есть рядом такой Друг, то все равно хочется, чтобы он был с тобой всегда!!! Знаете уже прошло почти 2 месяца после его ухода, я все равно каждый день вспоминаю и плачу - особенно больно от воспоминаний его мучений, но к сожалению не каждый может решиться на то, чтобы усыпить. Все люди разные, но мы приняли решение бороться до конца, только вот не знаю боролись ли с нами врачи, но Цезарюша боролся, но сердце не выдержало:(((( Спустя две недели после его ухода я выслушала мнение других ветеринаров и был один ответ, что ДИАГНОЗ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НЕПРАВИЛЬНЫЙ И СООТВЕТСТВЕННО ЛЕЧЕНИЕ ПРОВЕДЕНО НЕ КОРРЕКТНО!! когда мы привезли в третью клинику его - честно - Я ПОВЕРИЛА ИМ - А ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ - ОН НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ И ВЕРИЛ НАМ!!! вот от этого всегда будет боль в душе:((( Еще раз спасибо ВАМ!!! Желаю Вам и Вашим нынешним или будущим питомцам Здоровья Счастья Любви Долгих прекрасных ярких лет жизни!!!
Спасибо сказали: staff-73

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 янв 2018 21:48 #2
Прочитал Вашу историю и слёзы навернулись,невольно вспомнил свою. Ровно 12 лет назад потерял свою любимицу Данику (Дана) прожила она мало всего 8 лет и 6 месяцев. В возрасте 5 лет ей сделали операцию по женской части и я думаю что дальнейшее развитие событий именно из за этого. Никого не хочу винить в смерти моей Даночки просто как Вы просили расскажу свою историю. В один из вечеров идя с прогулки заметил что она очень тяжело дышит подумал может набегалась но одышка не прошла. поехал в клинику сдали анализы сказали что проблемы с печенью, делали капельницу, стало вроде легче, посоветовали показаться ещё другим врачам, короче объездил почти весь город никто не мог мне конкретно сказать что с моей собакой и как её лечить и от чего. Я думаю что на тот момент у нас в городе ни в одной ветклинике не было ни нормального оборудования ни нормальных лекарств , я уже хотел ехать в Воронеж там показаться врачам все наши мучения продолжались около трех месяцев хождение по врачам капельницы таблетки, последние дни на улицу выходили с трудом домой на руках. В один вечер вышли она пару минут постоял упала я её поднял на руки она посмотрела на меня вздохнула последний раз и закрыла глазки. Моя Дануся ушла от меня в год собаки,может я тоже в чём то виноват вязал её 3 раза но все три ложка была. Моё мнение что у неё развился рак но тогда мне никто из врачей такого даже не сказал, вот такая история,писал и плакал извините уж.
Жизнь  на  РАДУГЕ. Друзья ПОМОГИТЕ!!! расскажите, почитав нашу историю - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
[attachment=2379]
Вложения:

11 янв 2018 12:03 #3
Примите мои соболезнования :(((((!!!! Как эта боль долго и мучительно проходит. Понимаю Вас и искренне желаю СИЛ!!!!Держитесь!!!!! Он прожил долгую и счастливую жизнь и радовал ВАС!!!! Пусть бежит по РАДУГЕ!!!! И найдет там себе хороших друзей!!!!

11 янв 2018 11:59 #4
Красиво!!!

11 янв 2018 01:17 #5
Илон, Благодарю! Внутри пустота и нечем ее заполнить. *** Уходит друг...
На сердце боль и тьма...
И удивленье неожиданной разлуки.
Дрожит душа, проглатывая звуки,
И ставшие ненужными слова.

Тускнеет взгляд, и сердце, спотыкаясь,
Стучит, живет из всех собачьих сил...
Меня с собою рядом ощутил,
И бьет хвостом, обрадовать стараясь.

Спешит мой друг, спешит к своей свободе,
Бессильности своей не принимая,
И что такое смерть не понимая...
Уходит друг...
Любимый друг...
Уходит...

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!

10 янв 2018 21:20 #6
Сил Вам...Гоша прожил потрясающую жизнь...доброй охоты парню...!