× Добро пожаловать на стаффстиль!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

Это бойцовая собака?!

04 дек 2018 23:57 #1
на слова о запрещении обычно прошу указать номер и статью закона о запрещении, а про сдвиг в голове - нам уже четырнадцатый годок и на человечинку пока не тянет, ждем-с)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2018 03:03 #2
А никто на просторах сети не встречал благодарность за спасение "бойцовской" собакой человека в лесу от двух небойцовских собак?)
Сейчас расскажу).
Все тот же лес (недели четыре назад) бежит бегун-спортсмен, на него налетают две собаки, одна шавчонка, другой пёс очень похож на ирландского волкодава (может он и есть, я их только на фото видел). Окружили бегуна, тот явно испугался, в атаку не идёт, пытается отходить, но собачки все наглее, уже в раж вошли, себя ведут, практически в ноги кидаются. И тут я думаю, ща они его куснут, потом их застрелят, надо спасать и бегуна и собак и побежал (быстро, как спортсмен на спринте) со своей убийцей разнимать свору.
Небольшое отступление, эти собачки и на меня кидались, когда мы с Вандой на велике катались, но там мой компаньон быстро им дал понять, что лезть не надо, они и не полезли.
В общем разогнали мы собачек от спортсмена, я кричал "ату"(ну может поболее было слов, и не все в цензуре), а Ванда сделала загривок от головы до хвоста похлеще чем у речбека и всем видом показывала, что если бы не поводок, то порвала бы всех.
Наверно не встречали в сети такой истории? А жаль))

26 нояб 2018 02:23 #3
Ну в свете событий недавнего времени , если слушать Симону Бородину ( эдакий экстрасенс с Украины) , то на нее напал натравленный натасканный бойцовский пес , ростом с ее ребенка. :silly: -
Это бойцовая собака?! - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль
французский бульдог. На фото бойцовский пес без намордника.

Для дурака молчанье щит. Дурак умен , пока молчит!
Вложения:

24 нояб 2018 17:53 #4
Я на той неделе чуть до побоища не дошёл. Гуляем в лесу, навстречу идёт группа товарищей, в виде двух женщин,трёх детей и мужика. Проходим мимо спокойно, никого не трогаем, и вот мужик встречный начинает задираться, что без намордника собачка). При этом быдлан потягивает пивко, т.е. алкоголь делает из таких героев, которые способны на выяснение отношений при детях. В общем то дети меня и остановили от кровопролития (кто кого бы уделал судить не буду ибо не было, а значит гадать не буду), но 100% он прошел бы мимо молча, если бы был один, не потому, что за детей переживал, а что остаться в лесу был бы вариант, одному.
В общем да, периодически воюем)), собаки то бойцовые))

24 нояб 2018 17:38 #5
Когда читаю такое или слышу, начинаю переживать сама. А потом смотрю на свою мартышку...да у нас кошка и то более бойцовая, чем собака! Никакой агрессии. На улице никогда сама не начинает. Бывает, что мелкие собаки сами кидаются. Моя только шерсть дыбом и все. Тьфу-тьфу...а гостей дома встречает - тащит свои игрушки или косточку. Угощает. Ей еще 7 мес, ну думаю все равно характер уже на щенячьем уровне проявляется.
Ну вид у нее грозный. Периодически орут - чо без намордника , или шарахаются, уступая дорогу. Уже месяц точно такое.
А к наморднику нужно как то приучать. Моей не нравится, начинает кататься, срывать его.

24 июль 2017 16:04 #6

Ladybird пишет: Приучили маленьких масявок не трогать , при виде кошек главное сказать - нельзя , ранее было. Сейчас вообще видимо привык , что не трогай кису мама должна сказать и в памяти отложилось . А слух уже только на уровне хлопков и резких звуков только . Да и во дворе наш пенсионер любимец бабушек . :wink3: Тётя Тоня , тётя Нина .

Это бойцовая собака?! - форум Американский стаффордширский терьер - Стаффстиль

Ааааа, собака-убийца напала на бабушку