Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
18. Декабрь 2017 :: 08:02
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Послать Тему Печать
РКФ или СКОР (Прочитано 7945 раз)
offline NordKeeper
Мастер Лорд

Castle Rocks
American Spirit For
Sbigstaff

Наверх
Re: РКФ или СКОР
Ответ #60 - 11. Сентябрь 2016 :: 21:08

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 19:24:
А в чём выражается физ момент для кондиции?

у собак огромное количество нагрузок в день=)) А мыШИцы по тяжелее жирка.

IP записан
offline Style-Smile
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #61 - 11. Сентябрь 2016 :: 21:22

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:08:
А мыШИцы по тяжелее жирка.

А кости еще тяжелее.  Очень довольный

И если собаШка породная, с хорошим костяком - она и весит соответственно.

А если "конь на тонких ногах" да еще с плоским ребром, - то корми-не корми, качай-не качай, дрЫщ был дрЫщем и останется. Скромная улыбка

IP записан
offline NordKeeper
Мастер Лорд

Castle Rocks
American Spirit For
Sbigstaff

Наверх
Ответ #62 - 11. Сентябрь 2016 :: 21:30

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:22:
А если "конь на тонких ногах" да еще с плоским ребром, - то корми-не корми, качай-не качай, дрЫщ был дрЫщем и останется.

А как же шлейки грузовые до по ТЯЖеЛЕЕЕЕЕЕ Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #63 - 11. Сентябрь 2016 :: 21:42

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:08:
у собак огромное количество нагрузок в день=)) А мыШИцы по тяжелее жирка.
А какие именно нагрузки? У нас, например, бег, велик, плавание.  А у Вас какие? Вернее у Ваших?   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:22:
А если "конь на тонких ногах" да еще с плоским ребром, - то корми-не корми, качай-не качай, дрЫщ был дрЫщем и останется.
Вот у меня далеко не "Конь на тонких ногах", наоборот достаточно приземистый и жира лишнего ноль. И его никогда не качала и не качаю, просто даю ту нагрузку, которая нужна собаке)) Не, зимой мы тоже можем покрышку потаскать, купаться-то и плавать зимой не получается, а энергию девать куда-то надо)))

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #64 - 11. Сентябрь 2016 :: 21:48

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:22:
А если "конь на тонких ногах" да еще с плоским ребром, - то корми-не корми, качай-не качай, дрЫщ был дрЫщем и останется
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:30:
А как же шлейки грузовые до по ТЯЖеЛЕЕЕЕЕЕ
Вы, походу, сейчас об одном и том же, да? Улыбка Но, @NordKeeper, сдаётся мне, что собака, рождённая с тяжёлым костяком, вообще ни в каких нагрузках не нуждается, ибо для остальных выглядит, как "качок" априори, с рождения))) А если давать нагрузки тяжёлой собачке, то фиг его знает, во что это выльется для её здоровья)) PS. Я не дискуссии ради, я просто спрашиваю.

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #65 - 11. Сентябрь 2016 :: 21:51

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:01:
Год-полтора, не больше. Это фото сдлелано его первым владельцем
Положа руку на сердце, Вы искренне считаете, что собачка полноценно жила и питалась?  Улыбка Улыбка Улыбка А не сидела на белковой диете, "мышцей для")))

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #66 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 10. Сентябрь 2016 :: 11:30:
Пожалуйста
Ведь здесь он абсолютно другой.

IP записан
offline NordKeeper
Мастер Лорд

Castle Rocks
American Spirit For
Sbigstaff

Наверх
Ответ #67 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:48:
сдаётся мне, что собака, рождённая с тяжёлым костяком, вообще ни в каких нагрузках не нуждается, ибо для остальных выглядит, как "качок" априори, с рождения))) А если давать нагрузки тяжёлой собачке, то фиг его знает, во что это выльется для её здоровья))  

Во всем ошибаетесь.
Тяжелый костяк не равно груда мышц-это может быть и "по пыхтели потихонечку" Говорили же выше о гипер типе тяжей.
Вот положите руку на сердце сколько реально ваша собака в день бегает, двигается, вообще гуляет и тд?
Мои не менее 6 часов в день.
Про нагрузки своим собакам приводила выше примеры. Одному 12 будет, другому 8 с хвостиком.
Вот один из на видео (тут он подразгружен, деффки текли 32 кг. Знаю точно, потому что в день съемки взвешивали)

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #68 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:15

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:01:
Во всем ошибаетесь.
Тяжелый костяк не равно груда мышц-это может быть и "по пыхтели потихонечку" Говорили же выше о гипер типе тяжей.
Красивый пёс, без вопросов! Очень красивый. Но тут только занятия в зале, для подготовки к выставкам) Нагрузок не увидела. Пробежать 500 метров туда-сюда, это не нагрузка.    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:01:
Тяжелый костяк не равно груда мышц-это может быть  
 Вот я, как раз, о том же.    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:01:
Вот положите руку на сердце сколько реально ваша собака в день бегает, двигается, вообще гуляет и тд?
Мои не менее 6 часов в день.
В будние дни, до 4 часов день. В выходные больше. Т.к, в выходные, мы на даче или уезжаем на природу.

IP записан
offline Style-Smile
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #69 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:21

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 21:51:
Положа руку на сердце, Вы искренне считаете, что собачка полноценно жила и питалась?   А не сидела на белковой диете, "мышцей для")))

А чего мне считать. Я знаю. Как она росла и питалась. Улыбка Улыбка Улыбка

Представьте себе без всяких "белковых диет". Улыбка Улыбка Улыбка Полноценно гулял, полноценно играл. Никто его "спецом" не качал. Он такой "сам по себе", от рождения. И братья его такие же. Улыбка Улыбка Улыбка

Если генетически мышца объемы хорошо держит - она и растет "аки на дрожжах", на совершенно нормальной активности. Скромная улыбка

Вот сын его, 14 месяцев. Не гулянный (к моему стыду), в очень плохой физ-форме(вся активность - 15минут утром, 15 вечером и иногда в обед 40 минут прогулка по деревне)
Обо всем стаф стайл терьер staffstyle

Вот племянник 15 месяцев, активность та же, только еще и "без деревни".
Обо всем стаф стайл терьер staffstyle

Это просто фотки "под рукой" были.  И поверьте, собаки не жирные. Смех

IP записан
offline Style-Smile
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #70 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:26

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:00:
Ведь здесь он абсолютно другой.

Конечно другой. Там ему 5 лет и он после клеточного содержания на протяжении как минимум года. С прогулочками на поводочке в городе "на попис". То есть рельеф сгладился жирком, что ЕСТЕСТВЕННО. Но мышца жирком не заменилась. он все такой же твердый и упругий аки мячик.  Подмигивание И Тяжёёёёлый, зараза. Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
offline NordKeeper
Мастер Лорд

Castle Rocks
American Spirit For
Sbigstaff

Наверх
Ответ #71 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:27

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:15:
Но тут только занятия в зале, для подготовки к выставкам)

тут вам показали активность собаки Подмигивание
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:21:
Если генетически мышца объемы хорошо держит - она и растет "аки на дрожжах", на совершенно нормальной активности.

Но на доп подготовке,это все еще и шикарно полируется=)

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #72 - 11. Сентябрь 2016 :: 22:36

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:21:
Если генетически мышца объемы хорошо держит - она и растет "аки на дрожжах", на совершенно нормальной активности.
Я в курсе, т.к. в подростковом возрасте серьёзно занималась спортом в школе олимпийского резерва Подмигивание Поэтому вполне себе представляю, что значит "генетически мышца объемы хорошо держит - она и растет". Да, растёт. Если одному надо на занятия 3 месяца, чтобы добиться результата, то другому достаточно 1,5. И это опять же, генетика и предрасположенность к тому, или иному виду деятельности Подмигивание Но у представленных выше на фотках собак, я мышц  не увидела, за исключением той, которая на фотке с шиной. Да, красивые. Да, объёмные, да, костистые, да не жирные. Но мышц нет. Просто очень хорошая наследственность, которая позволяет им так выглядеть.

IP записан
offline Style-Smile
Эксперт

Я - Лютер!

Наверх
Ответ #73 - 11. Сентябрь 2016 :: 23:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:27:
Но на доп подготовке,это все еще и шикарно полируется=)

Естественно. Подмигивание

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:36:
Но у представленных выше на фотках собак, я мышц  не увидела, за исключением той, которая на фотке с шиной.

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 22:36:
Да, объёмные, да, костистые, да не жирные. Но мышц нет.

Стесняюсь спросить, а эту "объемность" что дает? Если не жир(ведь соглашаетесь что не жирные собаШки Улыбка Улыбка Улыбка) то что? Смех

Вот берем скилет и навешиваем на него субстанцию. Которая НЕ ЖИР, но и НЕ МЫШЦЫ.  Что это за СУБСТАНЦИЯ?

Только не говорите что кожа или соединительная ткань. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

То что вы не видите рельефа - так я и написала, что собачки без выгула и вообще каких либо нагрузок. То есть все просто в таком виде как оно унаследовалось и выросло. Добавить просто побольше свободных прогулок - и будет рельеф. Но на вес это особо не повлияет. То есть вес увеличится, но не критично. Класс

IP записан
offline Jenka
Мастер

Наверх
Ответ #74 - 11. Сентябрь 2016 :: 23:24

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Сентябрь 2016 :: 23:00:
Стесняюсь спросить, а эту "объемность" что дает? Если не жир(ведь соглашаетесь что не жирные собаШки ) то что?

Вот берем скилет и навешиваем на него субстанцию. Которая НЕ ЖИР, но и НЕ МЫШЦЫ.  Что это за СУБСТАНЦИЯ?

Только не говорите что кожа или соединительная ткань
Как я это вижу, то объёмность дают гены мамы и папы)) Просто гены, изначально заложенные. Собака такой родилась, она крупная, да.  Она сама по-себе крупная. То, что с ней могли не гулять и не заниматься, понятно, но где гарантия того, что она будет при нормальных нагрузках нормальной собакой, а не инвалидом, у которого дыхание перехватит после 5 километров пробежки?

IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Послать Тему Печать