Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
19. Ноябрь 2017 :: 07:44
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25
Послать Тему Печать
Выставки Тюмени (Прочитано 28869 раз)
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Re: Выставки Тюмени
Ответ #240 - 06. Декабрь 2016 :: 19:40

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 18:40:
Наташ, ты категорична... вот честно... САС это не Выставка ранга ЧМира)

ну да ..конечно Тюмень -это ж там за Уралом ...Тюмень столица деревень...не ЧМ ж у нас и так сойдет
и вообще ..причем тут я ...собаку показывала не Я и экспертом была тоже не Я !!!! что было в ринге то им показала!
Вера... а что вы не попросите видео убрать.....что вы так за них переживаете ..ЧР они закрыли...или то что кобель известного питомника...ну вы же написали что КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ...значит такие фото его не испортили..да и вообще про его красоту речь не велась ..а лишь о его поведении..других за такое поведение оставляли без оценки за невозможностью оценить или титула не давали -писали нуждается в дополнительной подготовке.
или мы здесь еще неделю будем все переписывать .... переливая из пустого в порожнее
Встречный вопрос ...а вы то что так своих собак тщательно готовите ...????....ведь красоту то ничем не испортишь....и эксперты не дураки ..и так все увидят..без подготовки..вышел в ринг ..с лозунгом - пРИШЕЛ ,полежал ..иль посидел ...как смог пробежал и...глядишь ..еще может и выиграл...

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #241 - 06. Декабрь 2016 :: 20:44

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 19:40:
ведь красоту то ничем не испортишь....и эксперты не дураки ..и так все увидят..без подготовки..вышел в ринг ..с лозунгом - пРИШЕЛ ,полежал ..иль посидел ...как смог пробежал и...глядишь ..еще может и

Наташ, ну не Боги горшки обжигают, к чему столько негатива?
Все прямо такие профи с пеленок...
Вы сейчас откровенно отбиваете охоту простому владельцу ( не той собачки, которую я знать не знаю, которую вы обсуждаете)выходить в ринг и учиться самому работать с собакой!
Потому что почитает Вася вот это обсуждение и скажет - ну на фиг , я пойду, меня также обсуждать\поливать будут тетки страшные\злые.
А ведь часто сами пеняем, что много собаки приличного качества на диванах сидят, к сожалению.
Что же, выставки- такое прямо супер-пупер шоу, что только для избранных ?
Вот не понимаю, честно...

IP записан
offline alvik
Эксперт

Наверх
Ответ #242 - 06. Декабрь 2016 :: 21:12

@s-stars-yunion
Наташ ты прости вообще о чем? Я пишу о выставке ранге и тд... при чем тут Урал?
Ты что, думаешь в Москве все такие вышколенные на выставки ходят? И у нас бывает такое поведение собаки в ринге, когда собака  не рингованная или опыта владельцу не хватает...
Я о том зачем такие фото вешать? Я просто не понимаю...
я и не прошу что либо убрать, я не понимаю зачем изначально на люди выносить такие вещи...что это изменит?
Хочешь помочь ,подсказать ,так на выставке подойдите к владельцу... донесите что да как...

Мне б например как породнику обидно было б , что хорошая собака так выставляется...
И да в Москве ни кто не стесняется спросить мнения о работе, что да как, и ни кто не запарится подсказать , что видно и на что внимание обратить...

Я готовлю ,потому что люблю когда все красиво, и собака, и показ.
Потому что, я этим не из раза в раз занимаюсь, и ежели в моих руках не рингованная собака в меня потыкать пальцами как раз не грех)))раз хендлером себя называю!

IP записан
offline nastja 2010
Мастер Лорд

"Калужский
Талисман"

Наверх
Ответ #243 - 06. Декабрь 2016 :: 21:14

Года полтора назад были под экспертизой Прозорова в Туле со своей девчонкой,был взрослый кобель(не помню уже открытый класс или чемпион),не показал зубы(ну,как не показал-минуту ждал эксперт,потом сказал уже не надо)-поставил то ли оч.хор.,то ли оставил без оценки с громким коментарием,что взрослой собаке такое поведение не простительно..А тут прям интересно получилось Класс

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #244 - 06. Декабрь 2016 :: 22:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:14:
не показал зубы

собака, о которой сейчас идет речь пыталась непременно облизать эксперта, бурно очень радовался, хозяйка пыталась показать сама, тут ей из-за ринга землячка побежала помогать, придержать кобеля, тот еще больше обрадовался, начал играться.
Ну в чем тут криминал? или эта собака у кого-то титул отобрала? вот не понимаю такой сыр-бор из-за одной собаки в ринге.

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 19:40:
что вы так за них переживаете ..ЧР они закрыли...или то что кобель известного питомника..

Наташ, мне на память приходит другая история на Тюменской выставке с не отрингованной собакой известного питомника, только выставка была рангом повыше и конкурентов побольше, ничего, понравился эксперту и выиграл.

IP записан
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #245 - 06. Декабрь 2016 :: 22:52

@dolli Илон ,   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 20:44:
Вы сейчас откровенно отбиваете охоту простому владельцу ( не той собачки, которую я знать не знаю, которую вы обсуждаете)выходить в ринг и учиться самому работать с собакой!
 или наоборот ...простой вл. помсмотрев на это все  скажет- нафига готовить - пойду так ...собачка у меня красивая...вот этой ведь все получилось!"
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:12:
Хочешь помочь ,подсказать ,так на выставке подойдите к владельцу... донесите что да как...
99% владельцев психологически не готовы это понять ....примут как обливание грязью своей собаки....как в прочем и здесь это понимают
Выставка это публичное место  и если ты вышел на публику то будь готов к критике - не готов - не выходи.   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 22:00:
Вы решили игнорировать сообщения этого пользователя.
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

Стафф стиль отличный форум, когда я не вижу сообщений этого существа.
он там лучше показывался ..но лю проиграл..возможно ..опять же из-за подготовки а может просто юниорка и была лучше его...история теперь об этом умалчивает...т.к. эксперт не озвучил принцип своего выбора.

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #246 - 06. Декабрь 2016 :: 23:02

@s-stars-yunion
Но,согласись,критиковать можно и так,чтобы не обидно было.
А те,кого критикуют,знают об этом,они ходят на СС?

IP записан
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #247 - 06. Декабрь 2016 :: 23:20

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:12:
Наташ ты прости вообще о чем? Я пишу о выставке ранге и тд... при чем тут Урал?
какая разница какого ранга выставка и где она проходит..   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:12:
я не понимаю зачем изначально на люди выносить такие вещи...ч
а зачем на люди ..так выходить...   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 22:52:
ыставка это публичное место  и если ты вышел на публику то будь готов к критике - не готов - не выходи
я такого показа еще не видела....смех сквозь слезы   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:12:
Мне б например как породнику обидно было б , что хорошая собака так выставляется...
мне тоже было обидно.....   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:12:
И да в Москве ни кто не стесняется спросить мнения о работе, что да как, и ни кто не запарится подсказать
было и подсказывала.... и сама брала и показывала и выигрывала .....и даже был случай - отдавала свою собаку др.хэндлеру  сама брала чужую собаку, т.к. понимала что вл. не сможет достойно показать ее, и я шла с чужой собакой на сравнение  на ЛС против своей собаки!!!!!когда здесь же вместе с нами стояла ЧМ.потому что я хотела чтоб в ринге у всех было равное положение на выигрыш.там каждая была достойна 1-ого места.
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 22:00:
Для просмотра этого сообщения, вам придется сделать Un-Игнорировать данного пользователя.

это не то время и не то место для игр...все его поведение говорило о том что он сто лет не видел ринговки...и понятия не имеет чего от него хотят ...что показали то и запечатлилось на фото ...

IP записан
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #248 - 06. Декабрь 2016 :: 23:26

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 23:02:
А те,кого критикуют,знают об этом,они ходят на СС?

не анкетировала ..не знаю...но то что их фотографировали ОТКРЫТО  они видели и позировали с собакой .

IP записан
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #249 - 06. Декабрь 2016 :: 23:35

странно что за  фото юниорки голубой  никто не ухватился....потому что ..и питомник ...не питомник и вл. никто не знает...а вл. молодцы занимаются ей и я верю что у них все получится.

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #250 - 07. Декабрь 2016 :: 10:34

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 23:20:
это не то время и не то место для игр...все его поведение говорило о том что он сто лет не видел ринговки...и понятия не имеет чего от него хотят ...

Наташ, он выставлялся недавно в Сургуте, и видео есть.
Ну подурковал парень, ну не отрингован, эксперту понравился, все простил, чего такой скандал-то вокруг  Озадачен

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 23:35:
странно что за  фото юниорки голубой  никто не ухватился....потому что ..и питомник ...не питомник и вл. никто не знает

прекрасно знаю, общалась и заниматься планируют, зал пока закрыт.
Наташ, вот это сейчас вообще к чему?

IP записан
offline s-stars-yunion
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #251 - 07. Декабрь 2016 :: 13:04

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Декабрь 2016 :: 10:34:

да потому что..   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Декабрь 2016 :: 21:14:
,был взрослый кобель(не помню уже открытый класс или чемпион),не показал зубы(ну,как не показал-минуту ждал эксперт,потом сказал уже не надо)-поставил то ли оч.хор.,то ли оставил без оценки с громким коментарием,что взрослой собаке такое поведение не простительно..А тут прям интересно получилось
и таких примеров не мало!....и я писала это уже относится к эксперту  ..пусть люди знают как может отсудить эксперт...как он может быть принципиальным и не принципиальным....на Бэст -выбирается собака -шоу....жаль что они на бэст не пошли. Улыбка Улыбка Улыбка
и я тоже ни раз  слышала -чем проиграли - хэндлингом...и где ты видишь скандал ...идет выгораживание собаки со стороны Веры ,которая знает эту собаку и тебя Альбин - знаешь и собаку и вл.......обсуждение доведенное до обмусоливания одного и того же -  непризнания того что было в ринге. Каждый сделал свой вывод .
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Декабрь 2016 :: 10:34:

[/quote]  я с ними тоже пообщалась -потому что видела их проблему ...   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 07. Декабрь 2016 :: 10:34:

а к тому что их никто не знает!!!!и разговора нет - почему выставлено такое фото! а вот и ответ-
красивых фото мало- фото с ринга -и это естественноо что мало красивых фото и фото  не постановочные....но собаки на них воспитанные ....может не  так красиво отрингованные и не проффессионально показаны т.к. выставляют сами владельцы ! НО ВАШ ГЛАЗ ЭТО ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАЦЕПИЛ !!!! а вот с Флешом уже больше страницы возмущения - почему? я думаю мы еще его увидим ...отрингованного и красиво показанного и ни у кого никаких вопросов не будет

IP записан
offline alvik
Эксперт

Наверх
Ответ #252 - 07. Декабрь 2016 :: 13:22

@s-stars-yunion
Наташа я от себя скажу... просматривая фото меня не цепляют те собаки которые меня не цепляют... как бы они не стояли и тд, ну стоит голубая собака... Видно что с владельцем.  Все больше не интересно.
Но фото кобеля которые ты выложила и его ЛПП вызвали вопрос... и хорошо, что объяснить могут те кто его знает, что это просто такое поведение вызванное бурной радостью к человеку...
И да спасибо за рекламу) интересной собаки.
Скромная улыбка

IP записан
offline exclusiv
Стартер темы
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #253 - 07. Январь 2017 :: 20:39

07/01/2017
Всероссийская выставка «Кубок Дружбы. Зима - 2017»
Эксперт Поливанов М.А.

КОБЕЛИ
Класс беби
Эликсир Жизни Сэр Уинстон (Витмар`с Мистер Президент- Эликсир Жизни Небесная Ласточка) -ОП, CW

Класс юниоров
Стар`з Юнион Ирис ( Вят Галена Ланг Аманте - Вят Галена Знатная Леди)- отл., CW, JCAC, ЛЮ, BOB, BIG-1, BISJ 3-й группы- 1 место
Фидель Фауд Байрон (Star Ocean Bland for Fidel Faud - Астиларс Аморе Виктория) - отл.

СУКИ
Класс беби
Фидель Фауд Давина (Фидель Фауд Пренит - Фидель Фауд Такира)- ОП, CW, ЛБ

Класс юниоров
Индира Фест Герл (Бакароро энд Итубори Улан III- Angel Beauty Boom Pandora Passion) - оч.хор.

Класс ветеранов
Сибирский Эксклюзив Анастейша (Raging Moon El Nino de Macho - Униго Моя Мечта) - отл., CW, ЛВ, BOS, BISV-3

IP записан
offline exclusiv
Стартер темы
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #254 - 07. Январь 2017 :: 20:44

Видео всех заключительных конкурсов можно посмотреть на ФБ ( в поиске пользователь Amstaff-Photo.com)

IP записан
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25
Послать Тему Печать