Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
17. Январь 2020 :: 23:11
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Проблема с позвоночником (Прочитано 10089 раз)
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Re: Проблема с позвоночником
Ответ #45 - 17. Сентябрь 2016 :: 01:53

Собака делает Дарсонваль Улыбка то ли дело дома, на диване и подушке, - а не в клинике, на полу))) мама делает, собака спит Улыбка
Здоровье и уход стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Ответ #46 - 17. Сентябрь 2016 :: 01:58

После позвоночника нам надо делать лапки( суставы). Лапы кое кто делает кверху пузом Улыбка извиняюсь за качество  фото, неудобно фотать и старалась  скрыть интимные места Подмигивание , вот кусочками получилось.

IP записан
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Ответ #47 - 17. Сентябрь 2016 :: 02:01

Продолжаааеемм...другая лапа.
Всё, готово)

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #48 - 17. Сентябрь 2016 :: 07:55

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 17. Сентябрь 2016 :: 01:53:
Собака делает Дарсонваль

Какие вы молодцы!Эмма, расскажите, пожалуйста, подробнее,
какой сеанс по счету, какие изменения, где такой аппаратик брали?

IP записан
offline Emma
Мастер Лорд

Файтер Тимберлен

Наверх
Ответ #49 - 17. Сентябрь 2016 :: 09:15

@dolli
Илона, спасибо) Рассказываю.
Дарсонваль мы в комплексе вместе со всем лечением делали в клинике прошлым летом. Тогда мне трудно было сказать, что конкретно помогло. Состояние улучшилось кардинально, но там была и гомеопатия, и алфлутоп, и витамины, и добавки хондропротекторы + мы делали сначала магнитотерапию на суставы , и закончили Дарсонвалем тогда. Сейчас хотела повторить всё по старой схеме. Но не срослось. Алфлутоп пропал из аптек, уколы я сама делать не научилась, времени катастрофически не хватает на поездки в ветеринарки. Посидели с месяцок на гомеопатии в таблетках, тишина, без результатов. Купила домой Дарсонваль.
2500 руб  - в аптеке, в мед.технике тоже представлен . Их варианта  3- 4 точно, отличаются производителем , кол-вом насадок+ формой самого аппарата. Импортные подороже, с меньшим кол-вом насадок= дешевле .
Принцип действия одинаковый у всех. Я купила наш, отечественный. К нему такая подробная инструкция идёт Круглые глаза Целая книжечка- очень интересная, на 35 листов, с картинками , полным описанием, инструкцией по применению. Красота Круглые глаза
Купила, прочитала, как делали в клинике-знаю, всё сделала дома сама.
5-7 минут позвоночник, +5-7 минут лапы. Это 3-й по счету в этот раз сеанс .  Мощность регулирую по чувствительности на своей руке до легкого приятного покалывания  + добавляю чуть на воздействие по шерсти.  
Эффект виден сразу, после первой процедуры, увеливается амплитуда движений, они становятся более свободными, увеличивается длительность прогулок. У нас так. В этот раз мне заметно сразу. Единственное, у нас есть шишечки по корпусу, вот их обхожу , не трогаю, и рядом там не вожу.  
Илона, почитайте в инете про Дарсонваль, там область применения очень широкая! В инструкции 20 методик проведения, применяется и в медицине, и в косметологии у людей.
будем дальше делать))) ттт)

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать