Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
13. Май 2021 :: 00:06
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Архив соревнований:
Питч&гоу в Москве, 12 июля 2009 г. (стр.1 и 2)     Гость войдите или зарегистрируйтесь
Питч энд гоу 4 ноября 2009г. КЦ "Ясеневый" (стр.2)     Гость войдите или зарегистрируйтесь
А ну-ка, пёсики!" (PITCH & GO) 04.01.10 (стр.2-3)    Гость войдите или зарегистрируйтесь
8 марта 2010, Pitch&Go (эстафета) + Dog Frisbee (стр.3)    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Питч-энд-Гоу и флайбол 11 декабря 2010 года (стр.3 -  7 )    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Водный питч, 23.07.11, Борисовские пруды (стр.7 - 8)    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Соревнования по Питч&гоу, Дог-дартби 27 ноября 2011 (стр.8 - 12 )    Гость войдите или зарегистрируйтесь
"Pitch and Swim" 22 июля 2012 г. (стр.12 - 13)    Гость войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение следует! ...  Подмигивание

Страниц: 1 ... 12 13 14 
Послать Тему Печать
Соревнования по Pitch&Go и Dog Frisbee (Прочитано 46369 раз)
Albina
Экс-Участник

Наверх
Re: Соревнования по Pitch&Go и Dog Frisbee
Ответ #195 - 16. Октябрь 2016 :: 23:06

@dolli
@imperiya
@Петрова Юлия Радиевна

Спасибо!  и мне,  и  тузикам  оч  приятно)))  Круглые глаза

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Октябрь 2016 :: 08:01:
Здорово, что Цер проникся дисками!!!

Он  даже  не  то  чтобы  проникся...  Сама  по  себе  тарелка  ему  так же  не интересна. Это  для  него  такая  же  команда,  как  "Сидеть"  или "Рядом".  Но зато точно  теперь  это  самая  любимая его  команда)))
И  конечно  же,  каждые  соревнования - это тусовка, действо,  внимание,  эмоции! А  он  очень все  это любит!

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Октябрь 2016 :: 08:01:
Только вот, летает лайт (в моих руках) не очень,

да,  в  полете очень  капризная  тарелочка. Но  для  начального  обучения  и  отработки  трюков - идеальна!

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Октябрь 2016 :: 18:25:
Давненько вас не было на форуме, но времени вы даром не теряли!  

ага,  времени  все  меньше,  а успеть хочется  все  больше))))

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 16. Октябрь 2016 :: 18:25:
Цер умничка, не отстает от подружки, старается вас порадовать и выглядит шикарно!  

Он  действительно  старается)  это  так  потешно  выглядит))  даже  со  стороны  очень  заметно,  что  ему  эта  тарелочка.... "свалилась же на мою голову!".   Но  старается  изо  всех  сил)))  Поцелуй

Амстафф терьер и спорт стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
Реклама
Аркона
Экс-Участник

Наверх
Ответ #196 - 19. Октябрь 2016 :: 14:00

Такие шикарные фото, собачки просто загляденье! А главное, что и питомец , и хозяин так насыщенно, интнресно и плодотворно проводят совместное время. Завидую белой завистью вашему (собаки и хозяина)мастерству. Наш уровень - это догонять, либо ловить подброшенный хозяином мяч (остановили свой выбор на DogLike ). Ловит один, я уже мячу другим. Когда чуть поднадоест гоняться за мячом, ловит и тащит в сторону, чтобы с остервенением его погрызть, несмотря на то, что:"Нельзя жрать мячик!" Насмотревшись видео о фрисби, была куплена тарелка Kong, мягкая резина, не травмирующая губы, на которой не остаются следы зубов. Не пожалели 800 руб, предвкушая море радости и удовольствия от совместных игр. Но, на первой же прогулке резцами была выдрана середина тарелки, так приятна на зуб ее резина! Я кидаю, он когда поймает, когда, дождавшись ее падения, догоняет, но во всех случаях начинает со страстью ее терзать. Я бегу с криками:"Нельзя жрать!" Страсть ловить палочки, ее необходимо непременно поймать, либо догнать, но непременно растерзать. Может мой карапуз не создан для фрисби? Да и грциозных прыжков мы особо не совершаем, если видит, что траектория полета мяча (кольца)не приведет к удачной поимке, дождется его падения, а затем настигает. Играем с двумя предметами, тарелка была одна.

IP записан
Елена
Экс-Участник

Наверх
Ответ #197 - 25. Октябрь 2016 :: 10:09

Какие же шикарные фотографии! Столько эмоций, столько жизни в этих фотографиях. Прям захотелось тоже бегать, прыгать, а главное - еще больше захотелось завести у себя дома маленького стаффика. Но пока только созерцаю, читаю и учусь. Спасибо всем за фотографии. Потрясающе!

IP записан
Страниц: 1 ... 12 13 14 
Послать Тему Печать