Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
19. Июнь 2021 :: 13:13
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Архив соревнований:
Питч&гоу в Москве, 12 июля 2009 г. (стр.1 и 2)     Гость войдите или зарегистрируйтесь
Питч энд гоу 4 ноября 2009г. КЦ "Ясеневый" (стр.2)     Гость войдите или зарегистрируйтесь
А ну-ка, пёсики!" (PITCH & GO) 04.01.10 (стр.2-3)    Гость войдите или зарегистрируйтесь
8 марта 2010, Pitch&Go (эстафета) + Dog Frisbee (стр.3)    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Питч-энд-Гоу и флайбол 11 декабря 2010 года (стр.3 -  7 )    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Водный питч, 23.07.11, Борисовские пруды (стр.7 - 8)    Гость войдите или зарегистрируйтесь
Соревнования по Питч&гоу, Дог-дартби 27 ноября 2011 (стр.8 - 12 )    Гость войдите или зарегистрируйтесь
"Pitch and Swim" 22 июля 2012 г. (стр.12 - 13)    Гость войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение следует! ...  Подмигивание

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 
Послать Тему Печать
Соревнования по Pitch&Go и Dog Frisbee (Прочитано 46894 раз)
Albina
Экс-Участник

Наверх
Re: Питч-энд-Гоу и флайбол
Ответ #180 - 12. Март 2014 :: 22:41

Ух ты...  давно как темка  не  обновлялась....

А  у  нас  в минувшие  выхи   проводилось  очень  веселое  мероприятие)))
Было  открытие  сезона 2014  в  одном  фризби-клубе.  И  в  рамках  соревнований  был  забавный  питч "В  погоне ЗА Мартовскими  котами" ))))
Главным  условием  было,  что  аппорт  должен  быть в  виде  котика  или  кошечки)))))
Наш  котик  не  хотел  далеко  летать,  поэтому  баллов  набрали  мы  мало,  но  зато  повеселились  от души))))

Амстафф терьер и спорт стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
Реклама
Albina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #181 - 14. Март 2014 :: 20:19

Воооот  так  бегали  с  котом!)))

Ой,  проскочила!!!

Котэ  дёру!!!  Дёру!!!

Но  от  нас  не  уйдешь!  Смех

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #182 - 14. Март 2014 :: 21:51

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 12. Март 2014 :: 22:41:
Наш  котик  не  хотел  далеко  летать,  поэтому  баллов  набрали  мы  мало,  но  зато  повеселились  от души)))
Чего только не придумают...Главное весело! Фото оч. выразительные! Лилу так грамотно котика держит, за шею, чтоб не убег.

IP записан
Albina
Экс-Участник

Наверх
Re: Соревнования по Pitch&Go и Dog Frisbee
Ответ #183 - 11. Октябрь 2014 :: 21:27

А у нас  сегодня  проходили  очередные  соревнования  по  дог-фризби)))
Сегодня  был  уклон  в сторону  дальности.
Были  длинные  роллы,  броски на дальность  и такая  штука,  как  длинатлон)))  Это суммарный  зачет  по  броскам  с  собакой  и  без  собаки.
Лусямба  расстаралась  как  никогда)))
Мы  с ней  заняли в  дальности 2-е  место  с  результатом  38,2м, и  в  длинатлоне 3-е  место.
А  еще  она  выступала с  одним  замечательным человеком Антоном Шевченко, и  вместе  они  заняли  первое место  в  мужской  дальности  с  результатом  49,9 м.  И  в длинатлоне   еще 2-е)))
Вот  стока  призов  привезли))) это еще по  дороге  кое-что поели)))

а  потом  еще  оказалось,  что нас  даже  на  видео  успели  снять)))

IP записан
Ukosha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #184 - 11. Октябрь 2014 :: 23:13

Поздравляю! Молодцы! Умница ушастая!

IP записан
Ukosha
Экс-Участник

Наверх
Ответ #185 - 11. Октябрь 2014 :: 23:14

Поздравляю! Молодцы! Умница ушастая!

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #186 - 11. Октябрь 2014 :: 23:35

@Albina
Какие вы герои, поздравляю!!!
Буду дома смотреть видео, с телефона не тянет ютюбПечаль(
Молодцы!!!

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #187 - 13. Октябрь 2014 :: 22:30

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 11. Октябрь 2014 :: 21:27:
А у нас  сегодня  проходили  очередные  соревнования  по  дог-фризби)))
Сегодня  был  уклон  в сторону  дальности.
Были  длинные  роллы,  броски на дальность  и такая  штука,  как  длинатлон)))  Это суммарный  зачет  по  броскам  с  собакой  и  без  собаки.
Лусямба  расстаралась  как  никогда)))
Мы  с ней  заняли в  дальности 2-е  место  с  результатом  38,2м, и  в  длинатлоне 3-е  место.
А  еще  она  выступала с  одним  замечательным человеком Антоном Шевченко, и  вместе  они  заняли  первое место  в  мужской  дальности  с  результатом  49,9 м.  И  в длинатлоне   еще 2-е)))
Вот  стока  призов  привезли))) это еще по  дороге  кое-что поели)))

Гость войдите или зарегистрируйтесь

а  потом  еще  оказалось,  что нас  даже  на  видео  успели  снять)))

Здорово!
Поздравляю!!!
Ли настоящая ракета!!! А как красиво она оббегает, как низко стартует, как летит за тарелочкой - любовалась ей на видео. Все три части видюшки понравились, но больше всех Ли понравилась на третьей, она прям раскрылась с Антоном  Круглые глаза а какая мощная поддержка, ролик закончился, а я всё еще слышу "пошла-пошла, лови-лови-лови", а потом "Ли, Ли, Ли" и Лилушка несется счастливая такая  Поцелуй
Спасибо, за видео, фотками такого не передать! Ли сама скорость  Круглые глаза

IP записан
Albina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #188 - 14. Октябрь 2014 :: 00:03

@Ukosha
@dolli
@imperiya
спасибо,  ей  передала,  она  горда  собою))))

Роллы  у  нас  не получились,  тут  скорость  как  раз  мешает  немного.  Вообще,  конечно,  правильно  длинные  роллы  делать с  выдержки.  Но  выдержка   у нас  пока  слабая,  при  сильном  замахе  Лилу  срывается)

В  дальности да,  орать почти  всегда  приходится))))  Собака  же  сильно  вперед высылается,  а потом  уже  диск  выпускается,  и  летит  он  высоко. По хорошему  орать  надо  бы  "право"-"лево",  но у  меня  ступор,  когда  диск  летит,  а  собака  мчится,  мне  не  сообразить,  что именно  надо  орать "право"  или  "лево"  Смех  Вот  и  ору  "пошла",  чтоб  она  скорость не  теряла,  а  потом  уже  "лови",  когда  она  диск  увидела  Смех

IP записан
Сливочная Тянучка
Экс-Участник

Наверх
Ответ #189 - 27. Апрель 2015 :: 23:53

дог-фризби Клуб DiskHunters приглашает -

Турнир Победы
Всероссийский турнир по фризби-фристайлу

9 Мая 2015 (суббота) поляна около метро Орехово
Время начала состязаний: 12-00
Регистрация участников: с 11-00
возможно изменение времени начала мероприятия

Турнирные классы – Новички,Прогресс, Мастер

Запись на Турнир Победы только предварительная, прием заявок на участие на сайте Клуба DiskHunters по 7 Мая 2015 года.

Помимо заявки необходимо прислать файл с музыкой для вашего выступления на почту Клуба diskhunters@gmail.com по 7 мая 2015

Спортсменам, планирующим использовать кликер и/или лакомство во время выступления, необходимо сделать отметку об этом, размещая заявку на участие.

Стоимость участия в соревнованиях 300 рублей.

Награждение победителей классов будет проходить одновременно,
после окончания выступления спортсменов всех классов.

IP записан
Сливочная Тянучка
Экс-Участник

Наверх
Ответ #190 - 07. Сентябрь 2015 :: 17:57

Гость войдите или зарегистрируйтесь
Дог-фризби Клуб DiskHunters приглашает всех желающих
принять участие в бесплатном тестировании на способности
собаки играть в летающий диск.

Тестирование проводится судьями Клуба, сертифицированными
на международном уровне.

К тестированию приглашаются любые собаки, вне зависимости
от породной принадлежности, либо не имеющие её,
ранее не игравшие во фризби.

Возраст собак - от 8 месяцев. Обязательно наличие прививок
по возрасту, с собой необходимо иметь ветпаспорт на собаку.

Место проведения - поляна рядом с метро Орехово.

Начало мероприятия - 10:00, регистрация с 09:30.

Для записи на тестирование необходимо прислать заявку
на электронный адрес diskhunters@gmail.com
по 18.09 включительно с указанием:

фио участника
порода собаки (если применимо)
кличка собаки
возраст собаки

место проведения - метро орехово
пересечение новоцарицынского шоссе
и шипиловского проезда
Количество мест ограничено.

IP записан
Albina
Экс-Участник

Наверх
Ответ #191 - 15. Октябрь 2016 :: 16:39

Доброго  времени  суток всем!))
Обновлю  темку  фотками  свежими)

Это мы  с  Лил   ездили  на  чемпионат России  в  Москву.
В  первый  день  не  очень  все  получилось,  зато  во  второй  день удалось справиться  с нервами  и  результатом я довольна)  
4  место в  женской  дальности  Первый  Дивизион, и  4  место во  Фризби-Фристайле класс Прогресс.

А  это  был  большой  праздник на  берегу  Финского  залива в  начале  сентября.  Там  так красиво!
Правда,  был  сумасшедший  ветер,  тарелки  летели  в  неожиданных  направлениях  и  было  очень весело)))
Туда  мы  приехали  в полном  составе,  и оба  очень  даже  неплохо  отработали)
Цер  участвовал  в  ветеранском  питче  и в  тяжелейшей  конкуренции  из  двух  собак  занял  второе  место  Смех Смех
Во  фризби  он  участвовал  в  категории  "Булсай" роллы. Место не  заняли,  но  результат  был  неплохой  вполне.
Ему  понравились  эти  мягкие "челюсти",  с  ними он  готов  работать)

А  это  были  в октябре  уже  соревнования,  фризби  и  питч.
Вот  тут  Цер  просто  блистал!)))
В  огромной  конкуренции  в  питче,  категория  "макси",  мы  заняли  второе  место!   Мы  оба  с ним   были  в ударе)  у  меня  канатик  летел  четко  в тридцатку,  а  Цер  старательно  и быстро  его  носил  мне)
Кстати,  он  по-прежнему  остается  единственной  собакой,  которая  ЗА  апортом  бежит  нехотя,  а  обратно   прям  ломится  во  весь  опор))  Это очень  забавно выглядит))))
Во  фризби  он  участвовал  в  новичках  традиционно,  и  в  дог-дартби роллы.  Дог-дартби - это  нечто  общее  между фризби  и дартсом))  Разметка - круги  разного  разного  размера - самый  маленький - самый  дорогой. Собака  должна  поймать  диск  в  зоне  круга,  только  тогда  насчитываются  баллы. Всего пять  бросков. Граница  самого  ближайшего  "дешевого"  круга  находится  в  18  или 20  метрах  от  линии  старта.  Это,  блин,  далеко) Я  когда  увидела,  даже  подрасстроилась.  Казалось  маловероятным,  что Цер  вообще  туда  добежит  за  тарелкой.  Но  он  добегал)  и  даже один  раз  поймал  четко  в  зоне!
А  в новичках  мы  накидали  на  6-е  место  из  19  участников!  Это  прям  очень  достижение  для  нас)
Медленно  но  верно  Цер  начинает  все  лучше  работать  с  диском.  И  я  не оставляю  надежды,  что  он  начнет  ловить летящий  диск)))))

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #192 - 15. Октябрь 2016 :: 17:56

@Albina
Потрясающие кадры, собаки и ваша работа!
Просто слов нет!огромное спасибо за рассказ!

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #193 - 16. Октябрь 2016 :: 08:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Октябрь 2016 :: 16:39:
Обновлю  темку  фотками  свежими)

Это мы  с  Лил   ездили  на  чемпионат России  в  Москву.
В  первый  день  не  очень  все  получилось,  зато  во  второй  день удалось справиться  с нервами  и  результатом я довольна)  
4  место в  женской  дальности  Первый  Дивизион, и  4  место во  Фризби-Фристайле класс Прогресс.
А  это  был  большой  праздник на  берегу  Финского  залива в  начале  сентября.  Там  так красиво!
Правда,  был  сумасшедший  ветер,  тарелки  летели  в  неожиданных  направлениях  и  было  очень весело)))
Туда  мы  приехали  в полном  составе,  и оба  очень  даже  неплохо  отработали)
Цер  участвовал  в  ветеранском  питче  и в  тяжелейшей  конкуренции  из  двух  собак  занял  второе  место  Смех Смех
Во  фризби  он  участвовал  в  категории  "Булсай" роллы. Место не  заняли,  но  результат  был  неплохой  вполне.
Ему  понравились  эти  мягкие "челюсти",  с  ними он  готов  работать)

А  это  были  в октябре  уже  соревнования,  фризби  и  питч.
Вот  тут  Цер  просто  блистал!)))
В  огромной  конкуренции  в  питче,  категория  "макси",  мы  заняли  второе  место!   Мы  оба  с ним   были  в ударе)  у  меня  канатик  летел  четко  в тридцатку,  а  Цер  старательно  и быстро  его  носил  мне)
Кстати,  он  по-прежнему  остается  единственной  собакой,  которая  ЗА  апортом  бежит  нехотя,  а  обратно   прям  ломится  во  весь  опор))  Это очень  забавно выглядит))))
Во  фризби  он  участвовал  в  новичках  традиционно,  и  в  дог-дартби роллы.  Дог-дартби - это  нечто  общее  между фризби  и дартсом))  Разметка - круги  разного  разного  размера - самый  маленький - самый  дорогой. Собака  должна  поймать  диск  в  зоне  круга,  только  тогда  насчитываются  баллы. Всего пять  бросков. Граница  самого  ближайшего  "дешевого"  круга  находится  в  18  или 20  метрах  от  линии  старта.  Это,  блин,  далеко) Я  когда  увидела,  даже  подрасстроилась.  Казалось  маловероятным,  что Цер  вообще  туда  добежит  за  тарелкой.  Но  он  добегал)  и  даже один  раз  поймал  четко  в  зоне!
А  в новичках  мы  накидали  на  6-е  место  из  19  участников!  Это  прям  очень  достижение  для  нас)
Медленно  но  верно  Цер  начинает  все  лучше  работать  с  диском.  И  я  не оставляю  надежды,  что  он  начнет  ловить летящий  диск)))))

@Albina, спасибо огромное, за рассказ и замечательные фотографии!
спасибо, что не забросили тему - я до сих пор помню ролик с Ли, где Вы ей кидаете дальность и потом так её назад зовете, что у меня до сих пор Ваш задорный голос в ушах - я тогда была под впечатлением от ролика, запомнилось Ваше выступлениеПодмигивание

Поздравляю с отличными результатами!!!!!!Улыбка Улыбка
После того, как сама стала учиться кидать диск, я вдвойне восхищаюсь людьми, которые это делают красиво, профессионально, а еще восхищаюсь профи в дальности, для меня это вообще космические достижения! Молодцы! и Фри-фри - это столько умения надо - вы мега-труженики!!!!!! Браво!
Про фри-фри с удовольствием и гордостью за наших прочитала! Умнички!!!!!!!!
Здорово, что Цер проникся дисками!!!!!! (я тоже с младшей начала с Лайта, чтоб не сразу по зубамПодмигивание)))  Только вот, летает лайт (в моих руках) не очень, поэтому перешла на челюсти, но это потом.
@Albina, и про дарби интересно было почитать - вот так, не имея под боком никаких соревнований, узнаю правила их проведения! Спасибо!

Спасибо, за позитив и спортивное настроение! Будем у вас учиться!

Еще, живо представляю картинку, как Цер неспешно бежит туда, а потом со всех лап обратно - очень интересный подход к апортировке  Улыбка

IP записан
offline Петрова Юлия Радиевна
Эксперт

Наверх
Ответ #194 - 16. Октябрь 2016 :: 18:25

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Октябрь 2016 :: 16:39:
Давненько вас не было на форуме, но времени вы даром не теряли! Отличные результаты, поздравляю! Столько разных соревнований и новых названий (для меня). Оч. красивые фото ! Цер умничка, не отстает от подружки, старается вас порадовать и выглядит шикарно! Спасибо за интересный рассказ!

IP записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 
Послать Тему Печать