Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
02. Июль 2020 :: 12:11
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Послать Тему Печать
Дрессировка защиты (Прочитано 26798 раз)
TYG4R
Экс-Участник

Наверх
Re: Дрессировка защиты
Ответ #75 - 14. Июль 2015 :: 19:08

@Shrek
Ну я не могу судить о том насколько эти питы являются рабочими! Полных кличек там нет что бы можно было посмотреть родословную!

IP записан
Shrek
Экс-Участник

Наверх
Ответ #76 - 14. Июль 2015 :: 23:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Июль 2015 :: 19:08:
Ну я не могу судить о том насколько эти питы являются рабочими! Полных кличек там нет что бы можно было посмотреть родословную!

Скромная улыбка так напишите - спросите у них..
насколько мне кажется - собака из рабочего питомника - или рабочих линий = это собака из питомника который как минимум на протяжении восьми поколений собак - давал потомство с определенными рабочими  качествами  - которые подтверждаются соответствующими сертификатами, документами, дипломами испытаний, местами занятыми в соревнованиях...
все остальное - из серии "хотелось бы"
так вот пит Лэри - по моему как минимум чемпион штата по французскому рингу, + это по ходу не первый пит - в этом питомнике, +по ходу там вся линия рабочая...
а вообще рассуждения - рабочее =неуправляемое - это как бы не совсем правильное
просто не доработали...
есть куча не управляемых - диванных стафов которые жрут всех котов и собак - и у них отмазка - это боец, есть куча НО - которые жрут людей от страха и не уверенности - типа "рабочие крови", есть куча отбраковок из рабочих питомников - которым новые хозяева каким-то чудом сделали родословные и они творцы разных шкод и проказ...

IP записан
TYG4R
Экс-Участник

Наверх
Ответ #77 - 14. Июль 2015 :: 23:14

Мне кажется у нас понятие "рабочий пит" немного разнится. Я говорю а матчевых питах, линий айрон Кида, Джамбо, Нигерино и тд. Там никакая послушка не поможет. Если включится какая то геймная собака, то там строго стэк.

IP записан
Cezar
Экс-Участник

Наверх
Ответ #78 - 15. Июль 2015 :: 07:37

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Июль 2015 :: 23:14:
Мне кажется у нас понятие "рабочий пит" немного разнится
Из существа вашего обсуждения это уже вполне очевидно Улыбка
@Shrek, питы рабочего разведения - это исключительно бойцовые собаки минимум в 3х непрерывных поколениях. А вот эти питы:    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 14. Июль 2015 :: 23:00:
собака из питомника который как минимум на протяжении восьми поколений собак - давал потомство с определенными рабочими  качествами  - которые подтверждаются соответствующими сертификатами, документами, дипломами испытаний, местами занятыми в соревнованиях... пит Лэри - по моему как минимум чемпион штата по французскому рингу, + это по ходу не первый пит - в этом питомнике, +по ходу там вся линия рабочая...
- это питы не рабочего разведения Скромная улыбка, это собаки либо конкретно спортивного, либо шоу разведения, со спортивным уклоном.

IP записан
TYG4R
Экс-Участник

Наверх
Ответ #79 - 15. Июль 2015 :: 10:15

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Июль 2015 :: 07:37:
Из существа вашего обсуждения это уже вполне очевидно

Не, ну а че, когда говорят рабочие НО, понятно что там зкс и тд, если говорят рабочие бордер колли, понятно что там имеется ввиду выпас, если рабочие ягд терьеры и там понятно а если рабочие питы то иное чем матчи мне тяжело что то представить =)

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #80 - 15. Июль 2015 :: 11:02

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 13. Июль 2015 :: 17:34:
А команда "фу" "дай" "отпусти" "плюнь" или что там у вас, не помогает?

Эта опция перестала работать после нападения двух "азиатов". Впрочем, как оказалось, на кур работает. (Пришлось соседскую курицу спасать, когда она в наш огород просочилась. Отделалась голой ....опой. Смех).

IP записан
TYG4R
Экс-Участник

Наверх
Ответ #81 - 15. Июль 2015 :: 12:03

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Июль 2015 :: 11:02:
Эта опция перестала работать после нападения двух "азиатов". Впрочем, как оказалось, на кур работает. (Пришлось соседскую курицу спасать, когда она в наш огород просочилась. Отделалась голой ....опой. Смех).

Ну вот то о чем я и говорил, а у вас стафф с документами?

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #82 - 15. Июль 2015 :: 13:33

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 15. Июль 2015 :: 12:03:
Ну вот то о чем я и говорил, а у вас стафф с документами?

Да.

IP записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Послать Тему Печать