Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
30. Ноябрь 2020 :: 08:44
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Послать Тему Печать
Собака атакует ребенка (видео) (Прочитано 42308 раз)
offline chelsea
Эксперт

Наверх
Re: Собака атакует ребенка (видео)
Ответ #105 - 30. Декабрь 2014 :: 11:19

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Декабрь 2014 :: 11:13:
Чужую собаку так бить не будут.
Может и так но не факт, я думаю в состоянии аффекта не то что на чужую собаку набросишься а и на тигра наверное-ну это мои мысли...странно действительно то, что собака бежала издалека с определенной целью вцепиться именно в ребенка.

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #106 - 30. Декабрь 2014 :: 11:27

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Декабрь 2014 :: 11:19:
аффекта не то что на чужую собаку набросишься

Вы меня не поняли, или не обращаете внимания на мелочи.
Я написала о том, что человек бьет собаку" по-хозяйски", как мне показалось.

IP записан
offline chelsea
Эксперт

Наверх
Ответ #107 - 30. Декабрь 2014 :: 12:34

@dolli
Я Вас прочитала и поняла правильно, на что и написала    Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Декабрь 2014 :: 11:19:
Может и так
-откуда мне знать, но допускаю мысль что и не хозяин в состоянии аффекта, если жизнь ребенка подвергается опасности, вполне так мог накостылять и чужой собаке если в жизни умело с ними управляется.

IP записан
Cezar
Экс-Участник

Наверх
Ответ #108 - 31. Декабрь 2014 :: 07:49

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 29. Декабрь 2014 :: 17:56:
Сегодня на просторах интернета наткнулась на такое видео, непонятно какая собака атаковала ребенка, к сожалению не было рядом спасителей-котов, и собака потрепала ребенка изрядно, если в предыдущем видео собака только хватанула мальчика и у него такие неслабые раны, то тут скорее всего гораздо серьезнее.
Это видео - фейк чистой воды. Убедиться в этом может любой желающий, если только будет повнимательнее видюшку смотреть. Откройте видео на весь экран, и несколько раз просмотрите самые первые секунды атаки, особенно момент, когда собака начинает движение по направлению к людям. Этот момент на видео скоротечен, но все же отлично видно, что на том месте, откуда стартует собака, сперва проезжает автомобиль, и сразу после этого на пустом месте "материализуется из ниоткуда", как из воздуха, собака, которая и стартует на людей. Причем "материализуется" она сразу на проезжей части, а не бежит с тротуара. Это - монтаж. Взято видео с собакой, которая куда-то бежит и на кого-то нападает, и вмонтировано в картинку с якобы "уличной камеры наблюдения". Почему якобы? Потому что во-первых, если присмотреться, то на видео хорошо видны цвета, камеры внешнего наблюдения, даже в Америке, производят ч/белые съемку. Во-вторых, можно видеть, что видео дергается, т.е. снимающая камера не закреплена на каком-то жестком основании, а ее просто кто-то держит в руках. Задайте себе вопрос, кто и зачем может держать включенную видеокамеру, находясь на крыше соседнего дома, и заранее направив ее объектив на ничем не примечательный, стандартный американский перекресток, на котором ничего не происходит? Ответ один - камера туда направлена и съемка ведется потому, что на перекрестке что-то должно произойти (якобы). Еще стоит обратить внимание на мелочи: ребенок, которого ведет на перекресток женщина, выглядит живым ребенком ровно до 03 секунды, когда собака сделала хватку (именно в этот момент ребенка не видно, его закрывает женщина). С этого момента и далее ребенок больше не подает признаков жизни - лежит на земле как кукла, не двигая ни руками, ни ногами. Это очередной монтаж. На определенной секунде времени в видео живого ребенка подменяют скорее всего манекеном, или куклой. Но даже и этот вывод не очевиден, ибо есть предположение что ребенка в видео вообще просто вмонтировали, и собака атакует не ребенка, а женщину (ее сумку).
Очередной нюанс - как минимум один из подбежавших на помощь мужчин профессионально подготовлен, знает как и умеет снимать собаку с атаки. Этот тот, кого dolli приняла за хозяина пса. Ни в России, ни тем более в Америке, где деятельность кинолога-инструктора и фигуранта лицензируется государством, вероятность встретить на заштатном перекрестке заштатного города профессионального кинолога равна нулю. Значит этот человек находился там не случайно. На вопрос зачем он там находился в момент нападения собаки и съемки - может каждый сам себе ответить.
Ну и "на закуску" еще два последних, но немаловажных обстоятельства:
- Это видео существует на просторах инета только в таком виде, и только в единственном экземпляре, выложенном одним единственным пользователем. Как вы думаете, если  бы такое нападение имело бы место по настоящему быть, а съемка нападения реально существовала, что бы сделали с этим все телеканалы Америки? Именно. Это видео разошлось бы огромным тиражом по всем телеканалам, и фигурировало бы по всех новостях. Но этого нет. Никто не догадывается почему? Подмигивание
- Съемка видео резко обрывается в момент, когда атака собаки еще не закончена, и ее еще не полностью оттащили от ребенка. Почему? Да потому, что после того, как собаку оттащили, пришлось бы показывать как ребенок встает (или не встает), как к нему приезжает скорая и т.д. А на видео-то вмонтирован манекен... Получается что если продолжать "съемку" и делать обратный монтаж, вновь заменяя манекен живым ребенком, то получится что ребенок как ни в чем ни бывало идет с мамой дальше. Нехорошо. Сюжету не будет соответствовать Скромная улыбка Вот поэтому съемку просто резко оборвалиСкромная улыбка
Не знаю конечно кто как, но лично для меня с этой видюшкой все понятно - фейк  Подмигивание

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #109 - 31. Декабрь 2014 :: 10:28

@Cezar
Блеск!Снимаю шляпу!
Я бы ни за что не додумалась!

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #110 - 01. Январь 2015 :: 16:33

@Cezar
спасибо за пост Класс!
я тоже подозревала, что здесь что-то не так, с какого перепуга собака бежит как на рукав по команде, просто на прохожих.. на ребенка...  Нерешительный

IP записан
offline Лиана
Эксперт

Наверх
Ответ #111 - 06. Январь 2015 :: 01:41

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 31. Декабрь 2014 :: 07:49:
фейк

после того, как я сходила на сайт, реклама которого на видео, я в этом уверена на 100
ps не ходите туда, кому не надо: на сайте куча порнухи  Смех

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #112 - 20. Октябрь 2015 :: 20:22

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Октябрь 2015 :: 20:15:

да, это точно:
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

Ссылка не для всех:
"К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр её видеозаписей недоступен".

IP записан
offline chelsea
Эксперт

Наверх
Ответ #113 - 21. Октябрь 2015 :: 08:08

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Октябрь 2015 :: 20:22:
Ссылка не для всех:
"К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр её видеозаписей недоступен".

надо в Контакте вступить в группу "Прогулки на острове Татышева"-и тогда видео станет доступно-(в ютубе я его не нашла)

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #114 - 21. Октябрь 2015 :: 09:28

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Октябрь 2015 :: 08:08:
надо в Контакте вступить в группу "Прогулки на острове Татышева"-и тогда видео станет доступно-(в ютубе я его не нашла)

Ой,нет,спасибо.

IP записан
offline chelsea
Эксперт

Наверх
Ответ #115 - 21. Октябрь 2015 :: 10:42

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Октябрь 2015 :: 09:28:
Ой,нет,спасибо.

Пожалуйста.

IP записан
Страниц: 1 ... 6 7 8