Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
24. Сентябрь 2021 :: 09:47
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Уважаемый форумчане!

у Тани, которую многие знают по форуму, есть проблемы, требующие решения и нашей с Вами помощи

1. Прекращение конфликтной ситуации на работе каким-либо образом, причем в рамках закона
2. Поиск другой работы по специальности с оплатой, позволяющей содержать собак
3. Продажа имеющегося жилья
4. Поиск нового жилья возле места работы

Если Вы компетентны в каком-либо из перечисленных вопросов (к примеру - вы - риэлтор и готовы помочь с продажей дома) и можете помочь - прошу в личку Тане, здесь, либо иным образом связываться и помогать.

суть проблемы здесь:
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 16
Послать Тему Печать
Требуется помощь нашей форумчанке! (Прочитано 60970 раз)
offline Magnat
Мастер Лорд

magnatblacklabel.com

Наверх
Re: Юристы, нужна помощь!
Ответ #30 - 06. Февраль 2014 :: 10:54

Уважаемый форумчане!

у Тани вполне определенные проблемы, требующие решения

1. Прекращение конфликтной ситуации на работе каким-либо образом, причем в рамках закона
2. Поиск другой работы по специальности с оплатой, позволяющей содержать собак
3. Продажа имеющегося жилья
4. Поиск нового жилья возле места работы

Если Вы компетентны в каком-либо из перечисленных вопросов и можете помочь - прошу в личку Тане, здесь, либо иным образом связываться и помогать.

п.с. Таня, с вопросами, касающимися правового сопровождения сделок с недвижимостью в РФ я могу помочь, когда это будет Вам нужно

"слышал звон, но не знаю где он" - это не помощь.
Пожалуйста, потрудитесь немного, дайте конкретные ссылки и схему действий, что нужно предпринять для того, чтобы....
Если у вас есть уточняющие вопросы, ответы на которые нужны не ради любопытства, а чтобы помочь - вы также можете их задавать Тане

От флуда и размышлений, не приносящих реальной пользы, впредь убедительно прошу воздерживаться дабы не засорять тему
модератор

IP записан
Реклама
offline Magnat
Мастер Лорд

magnatblacklabel.com

Наверх
Re: Требуется помощь нашей форумчанке!
Ответ #31 - 06. Февраль 2014 :: 10:58

@Таня
если нужно что либо добавить к перечисленным вопросам, или Вы хотите оставить какие-либо свои контакты для связи - напишите сюда либо в личку, я вынесу это в шапку темы

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Re: Юристы, нужна помощь!
Ответ #32 - 06. Февраль 2014 :: 11:46

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Февраль 2014 :: 10:54:

Доказать психологическое давление, ИМХО, не реально. Юридически к этому никак не подковырнуться. Это внутренние взаимоотношения - руководство всегда их оправдает.
Татьяна им здорово насолила (скорее всего им самим пришлось откупаться) потому и бесятся.

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #33 - 06. Февраль 2014 :: 11:52

Если я правильно поняла, то это вообще не основное место работы Татьяны. Т.е. к основному месту работы надо найти другую подработку и послать весь этот лицей куда подальше.
Если жизни и здоровью ничего не угражает, то  и мчаться никуда не надо. ИМХО.

IP записан
offline bush
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #34 - 06. Февраль 2014 :: 11:59

@Olchik
Почитайте, там были угрозы, в адрес Татьяны... По мне так может лучше все же поменять место жительство, сейчас похожу по инету посмотрю может что откопаю полезного

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #35 - 06. Февраль 2014 :: 12:07

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Февраль 2014 :: 11:59:
@Olchik
Почитайте, там были угрозы, в адрес Татьяны... По мне так может лучше все же поменять место жительство, сейчас похожу по инету посмотрю может что откопаю полезного

Когда взятку вымогали.
Если сейчас все спокойно, то не факт, что нужно координально все менять.
А вот, если начать писать, то бандюги (и никто иначе) могут активизироваться. Тогда точно линять по-быстрому придется.

IP записан
offline bush
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #36 - 06. Февраль 2014 :: 12:30

Татьяна а с документами на дом проблем нет, все оформлено?

IP записан
zevs12
Экс-Участник

Наверх
Ответ #37 - 06. Февраль 2014 :: 19:22

Это основная ее работа- в университете. Ситуация такова, что работала на подработке  одна Таня, а оформлены фиктивно были еще двое включая ее шефа и подругу его жены, только деньги получали. А когда все открылось этот тип решил взятку дать. А  от жадности, придумал и с нее струсить денежек. Видимо сумма для двоих показалась "неподъемной". Сейчас все очень сложно - отнимает часы,  лекции написанные Татьяной отдаются  читать лаборантам и вообще множество всяких гадостей, еще и перевел ее на 0,8 ставки. Татьяна где только не искала работу и подработку - тщетно............... Мы нашли год назад очень хорошую работу в России и там согласны были ждать сколько нужно, вроде и домик для покупки  подобрался неплохой, но этот то дом не продается никак.............. Расчет был на то что купят пенсионеры - мягкий климат. фрукты и т.д..... А тут с этим ЕС и Приднестровье повисло......... Сейчас ей реально очень плохо, живет только собаками, сама не поест, но их  хорошо кормит......... Честно очень плохо, уже давно поникшая   .  Этот шеф ее очень гнусный человек,   почти каждый день какая нибудь подлость, а Таня она безобидная и сильно страдает, к тому же на  ней сын инвалид. Вот такая грустная история...................

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 06. Февраль 2014 :: 22:16

@zevs12
Спасибо, Лилечка.
В принципе ситуацию правильно обрисовала. Университет - моя основная работа, там я работаю уже 17 лет. Диссертацию защищала абсолютно сама без денег и знакомств.
В лицее начала подрабатывать - ну прошло уже 11 лет как. Согласилась на ту подработку - у меня еще малый платно учился и мама была парализована. Кроме меня числились еще два человека, один из них мой начальник (он занимает 4 должности - декан, зав. кафедрой, зав. лабораторией и директор заочной школы). Работала я одна. Что и дети подтвердили. И на меня ничего не было. Шеф решил погасить дело деньгами - и стал сбивать их с меня - 3500 долл. Давал 4 дня и ни к кому не обращаться. Вообщем его брали на взятке у меня дома. И...........по итогу он остался на работах.
Конечно.......теперь он меня выдавливает. Уволить меня не может - но.........создать условия. Вообщем это он и сделал.
Дом оформлен нормально на меня. Единственное что - 3 года как он стал моей собственность получается в сентябре, т.е. пока нужно будет платить налог при продаже

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #39 - 06. Февраль 2014 :: 22:19

Угрозы да.............были в момент выдавливания денег - угрозы касались неприятностей на работе (что имею - зарплата сократилась на треть) и............то что меня реально напугало "если сгорит твой дом - куда денешься с сыном и собаками"

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #40 - 06. Февраль 2014 :: 22:31

теперь про клуб. Почему я его зарегистрировала. У нас был клуб после распада СССР, сначала его исключили из ФЦИ, а немного больше 2 лет назад из ИКУ - за ..........вообщем махинации и "левые" очень родословные. Я зарегистрировалась и заключила договор с Кишиневским - чтобы у людей была возможность иметь легитимные документы и собачек. Я правда с него не имею ни копейки, я даже не беру взносы - за актировку - только типографскую стоимость. родословные - делают в Кишине (головной клуб)

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #41 - 06. Февраль 2014 :: 22:35

Я в жизни никогда не брала взяток (хотя предлагали) - я ненормальное, у меня специфическое воспитание. В моей семье всегда считалось - что взятки - это унижение.
И даже на ту зарплату, которая у меня сейчас при сокращении нагрузки - я бы могла жить. НО........в дополнение ко всему - он меня публично унижает, создает тяжелые условия, а последнее - он мне поставил первые пары (нагрузка маленькая - поэтому пар не много - так он размазал по всей неделе - но к 8-00). Я объясняю почему пакость. Я живу не в Тирасполе - а в пригороде и доехать к 8-00 в Тирасполь - это фантастика или такси или к 7-00. В час пик в Тирасполь едут Бендеры (через мои Парканы) и в транспорт залезть нереально

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #42 - 06. Февраль 2014 :: 22:57

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 06. Февраль 2014 :: 11:46:
Доказать психологическое давление, ИМХО, не реально. Юридически к этому никак не подковырнуться. Это внутренние взаимоотношения - руководство всегда их оправдает.

Реально доказать - нагрузка по кафедре сократилась почти вдвое, программы, которые я разрабатывала - отдали другим преподавателям, предмет - по которому я проходила курсы повышения - Паразитологию - отдали лаборанту с кафедры химии. Унижения словами при свидетелях и категорический запрет (при всех) к кому то обращаться.
Еще наша кафедра называется "генетики и зоологии" Я - единственный защищенный зоолог (кажется сейчас вообще в Приднестровье) - и у меня самая маленькая нагрузка. если это не доказательства давления - тогда я не знаю что можно назвать давлением

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 06. Февраль 2014 :: 22:57

@Magnat
Спасибо большое.

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #44 - 06. Февраль 2014 :: 22:58

Если честно - сейчас я очень хочу добиться справедливости.......

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 16
Послать Тему Печать