Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
02. Декабрь 2020 :: 05:57
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Уважаемый форумчане!

у Тани, которую многие знают по форуму, есть проблемы, требующие решения и нашей с Вами помощи

1. Прекращение конфликтной ситуации на работе каким-либо образом, причем в рамках закона
2. Поиск другой работы по специальности с оплатой, позволяющей содержать собак
3. Продажа имеющегося жилья
4. Поиск нового жилья возле места работы

Если Вы компетентны в каком-либо из перечисленных вопросов (к примеру - вы - риэлтор и готовы помочь с продажей дома) и можете помочь - прошу в личку Тане, здесь, либо иным образом связываться и помогать.

суть проблемы здесь:
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 
Послать Тему Печать
Требуется помощь нашей форумчанке! (Прочитано 56793 раз)
Аня_and_Стелла
Экс-Участник

Наверх
Re: Требуется помощь нашей форумчанке!
Ответ #195 - 21. Апрель 2014 :: 12:30

@Таня
Держитесь... у вас вышло провести выставку у вас все выйдет... должно выйти... У вас есть план, что делать дальше?

ПС Может совсем безумная идея...но вы не побывали выслать свое резюме в страны Европы например Чехию , Болгарию и тд там где можно преподавать на русском...

IP записан
Реклама
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #196 - 21. Апрель 2014 :: 13:40

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Апрель 2014 :: 12:30:
@Таня
Держитесь... у вас вышло провести выставку у вас все выйдет... должно выйти... У вас есть план, что делать дальше?

ПС Может совсем безумная идея...но вы не побывали выслать свое резюме в страны Европы например Чехию , Болгарию и тд там где можно преподавать на русском...

Я бы не рискнула, при нынешнем отношении к русскоязычным в Европе..

IP записан
Аня_and_Стелла
Экс-Участник

Наверх
Ответ #197 - 21. Апрель 2014 :: 14:47

@dolli в Европе многие говорят на русском, особенно в Латвии, Литве, Молдове, Болгарии и тд...Именно вас кто-то обидел с других стран, сколько таких людей?  Зачем вы пугаете Таню? Она хороший специалист доктор наук, очень вероятно, что ее резюме заинтересует их университеты или какие то научные учреждения... Если не ошибаюсь в Чехии есть институт, что дает гранды на учебу тем кто подвергся репрессиям может у них и для преподавателей есть программы...

Таня вы можете уехать в Россию в Крым, в Европу или остаться возле Тирасполя (найти там новую роботу или постараться наладить отношения на той что есть) только не сдавайтесь ... ищите варианты радуйтесь тому, что имеете... у вас прекрасный сын, предание собаки, много друзей и знакомых , что переживают за вас... но помните на вас большая ответственность вам нельзя падать духом...

« Последняя редакция: 21. Апрель 2014 :: 16:10 от Sher »  

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #198 - 21. Апрель 2014 :: 15:38

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Апрель 2014 :: 14:47:
@dolli Я уважаю вас ... но извините у вас паранойя... в Европе многие говорят на русском, особенно в Латвии, Литве, Молдове, Болгарии и тд...Именно вас кто-то обидел с других стран, сколько таких людей?  Зачем вы пугаете Таню? Она хороший специалист доктор наук, очень вероятно, что ее резюме заинтересует их университеты или какие то научные учреждения... Если не ошибаюсь в Чехии есть институт, что дает гранды на учебу тем кто подвергся репрессиям может у них и для преподавателей есть программы...

Таня вы можете уехать в Россию в Крым, в Европу или остаться возле Тирасполя (найти там новую роботу или постараться наладить отношения на той что есть) только не сдавайтесь ... ищите варианты радуйтесь тому, что имеете... у вас прекрасный сын, предание собаки, много друзей и знакомых , что переживают за вас... но помните на вас большая ответственность вам нельзя падать духом...

Вы свое мнение озвучили, я-свое, причем, заметьте, диагнозов вам не ставила, хотя, думаю, могла бы это сделать.Будьте сдержаннее в своих оценках, если уж позволяете себе переходить на личности.

IP записан
Аня_and_Стелла
Экс-Участник

Наверх
Ответ #199 - 21. Апрель 2014 :: 16:20

@dolli
Извините....Удаляю часть своего сообщения с которым погорячилась.... объяснить что-то в сети - будет трудно...
ПС Есть желания поставить мне диагноз - прошу в личку... честно даже интересно ... права ли я в своих догадках  Подмигивание

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #200 - 21. Апрель 2014 :: 18:05

@Аня_and_Стелла
Спасибо. Я не падаю духом - за своих я буду драться всегда...........
Раньше я рассылала резюме в том числе и в зарубежье - предложения были, но неприемлемые для меня - не во всех странах позитивно относятся к некоторым породам (я уже говорила, и для меня это так и есть - пока я жива я не расстанусь ни с одной из своих собачек). В Молдове - не на всякие должности можно устроиться русскому (русские группы в ВУЗах закрывают. Вариант Болгарии рассматривала - жилье дешевое, но там крайне сложно с работой. Вариант с Крымом тоже рассматриваю, Рассматриваю варианты и тут что-то как-то. Дико обидно конечно - студенты писали групповое заявление (в мою поддержку) - пока безрезультатно...........Вообщем смотрим что будет дальше.

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #201 - 21. Апрель 2014 :: 19:43

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Апрель 2014 :: 16:20:
@dolli
Извините....Удаляю часть своего сообщения с которым погорячилась.... объяснить что-то в сети - будет трудно...
ПС Есть желания поставить мне диагноз - прошу в личку... честно даже интересно ... права ли я в своих догадках  Подмигивание

Все нормально Подмигивание

IP записан
offline chelsea
Эксперт

Наверх
Ответ #202 - 21. Апрель 2014 :: 20:31

@Таня
Таня, я так поняла-вариант с переездом в Сибирь-не вариант? В любом случае не падайте духом-у Вас все обязательно получится!!!-чуть раньше или позже, и Вы еще будете нам рассказывать как хорошо устроились и обязательно заведете страничку на Стафф Стиле)

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #203 - 21. Апрель 2014 :: 23:45

@chelsea
Если честно - я рассматриваю все варианты - в случае удачной продажи дома и снятия блокады с Приднестровья. Мы сейчас правда не выездные - тем более с нашим сочетанием - у меня гражданство России, у малого - украинский паспорт (могут в армию цыпануть), ну и 4 терьера.

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #204 - 22. Апрель 2014 :: 11:39

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Апрель 2014 :: 23:45:
могут в армию цыпануть

Эээээ.....какая армия с такой инвалидностью? Ужас

IP записан
Таня
Экс-Участник

Наверх
Ответ #205 - 22. Апрель 2014 :: 15:23

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Апрель 2014 :: 11:39:
Эээээ.....какая армия с такой инвалидностью? Ужас

Вот тут я очень сомневаюсь, что Украина признает приднестровский документ...........

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #206 - 22. Апрель 2014 :: 16:38

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 22. Апрель 2014 :: 15:23:
Вот тут я очень сомневаюсь, что Украина признает приднестровский документ...........

Что-то я не пойму Озадачен. Преднестровье вроде как к Молдавии относится, а не к Украине. Причем здесь армия Украины?

IP записан
offline Magnat
Мастер Лорд

magnatblacklabel.com

Наверх
Ответ #207 - 22. Апрель 2014 :: 17:11

@Olchik
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 21. Апрель 2014 :: 23:45:
у малого - украинский паспорт

я так понимаю, что сын Татьяны - гражданин Украины

IP записан
offline Olchik
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #208 - 22. Апрель 2014 :: 18:12

Ничего не поняла. Озадачен У него, вроде как, паспорт СССР был. Родился на Украине до развала СССР.
   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 01. Март 2014 :: 10:34:
вообщем из всех проблем - реальная одна - КАК вывезти сына практически без документов. Реально есть признанное свидетельство о рождении и не признанный паспорт.
Я безумно устала.............

Как я поняла, он гражданин несуществующей страны. Нерешительный

IP записан
TYG4R
Экс-Участник

Наверх
Ответ #209 - 22. Апрель 2014 :: 18:28

А что мешает ребенку сделать загранпаспорт молдавский? Свидетельство о рождение у него какое?

IP записан
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 
Послать Тему Печать