Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
30. Май 2020 :: 11:04
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 11
Послать Тему Печать
Поболтаем после выставок в Европе) (Прочитано 48494 раз)
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Re: Поболтаем после выставок в Европе)
Ответ #45 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:23

Списалась с человеком ,это ошибка переводчика вот оригинал текста:

Miloje Cirovic Lolo, sa istim pitanjem se i ja obracam gospodinu Dakicu. Da li je primetio bezobrazno i vise nego tendeciozno sudjenje tod starog gospodina iz Amerike, da li je video i primetio veoma arogantno ponasanje predstavnika Amstaff kluba iz Austrije kao i nekih clanova organizacije, da li je video arjoganciju i bezobrazlik gospodje koja je vodila izlozbu u ringu kod tog gospodina posebno usmereno prema odgajivacima i vlasnicima pasa iz Srbije. Da li je i kako moguce da to vidi najmanje 50 izlagaca iz Srbije da to gospodin Dakic ne vidi. Obzirom da je tvorac nekoliko knjiga o Stafordima a i veoma je recit pa bi o ovim stvarima mogao da prozbori neku. To ko je gospodin sudija, mene puno ne interesuje. Za mene licno on je niko i nista. Osrednji odgajivac Staforda u Americi koji je uzgajao tigraste pse, sa siljatim njuskama, visoke na nogama, hrtolike, krivih povijenih ledja. Da to je taj gospodin. Zaista nemam ni jedan razog za postovanje tog dedice, naprotiv bilo je degutantno na izlozbi gledati ga kako bulji u zadnjice i noge hendlerki u ringu a da pri tom i ne obraca puno paznje na pse. Dakicu da li treba da govorim prilikom proslog njegovog sudjenja u Novom Sadu o mladim devojkama koje su privodjenje gospodinu uoci izlozbe i o tabletama koje koristi radi poboljsanja potencije i ko mu je licno isao u kupovinu tih tableta. Ovo je tek pocetak mog komentara o profilu doticnog starog hendlera, njegovim uspesima koa odgajviaca, kvalitetu njegovih pasa i o mnogo toga jos. Sutara cu na veoma dobrom Engleskom u ume moje odgajvacnice izdati zvanicno saopstenje gde cu navesti sve detalje tendencioznog sudjenja protivu pasa iz Srbije. Ko se od Srpskih odgajivaca slaze sa mojim misljenjem i ko je video isto, moze da mi se pridruzi.

IP записан
Реклама
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #46 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:24

@alvik
Цитата:
Зачем такое отделение

Не знаю зачем ты так написала
Цитата:
и до сих пор очень многие вливаются в "Доно-Сербоманию"

Я вообще молчала , до этого твоего поста о "болезнях" и настоящих Цитата:
классических амстаффов, с классической анатомией, типом и движениями!

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #47 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:24

@alvik
Цитата:
И давай уже об этом не тут.

Ну да тебе ТУТ можно , а мне нет. Понятное дело.

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #48 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:26

@1980
Да не, ты пиши)))кто ж против то) потом просто отделим в тему другую)

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #49 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:30

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Сентябрь 2013 :: 16:24:
@alvik

Не знаю зачем ты так написала
Я вообще молчала , до этого твоего поста о "болезнях" и настоящих

Потому что я вижу разницу) потому и написала)
Далее по тексту, я написала о классическом АСТ,которые я вижу по фото и видео с Американских выставок, а не о настоящем или нет)
Не надо за меня додумывать)

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #50 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:40

@alvik
Цитата:
Не надо за меня додумывать)

Я не додумываю, я по тексту.

IP записан
offline Лиана
Эксперт

Наверх
Ответ #51 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:42

@1980
@alvik
не понимаю предмета вашего спора
одному нравится одно, другому - другое.
о вкусах разве спорят?  Озадачен
у вас, как заводчиков, у каждого свой путь, свои взгляды, которые могут и меняться.

хотя мне тоже немного непонятно, когда "сербский" звучит, как ругательство.
иногда поглядишь на собаку, корпус, углы, движения нравятся, а голова мелковата, узковата, как для этой собаки.
хотелось бы чуть шире, массивнее, наполненнее, мужественнее
поделишься своими видением, а тебе: "сербских голов захотела?"
да не сербских я захотела, а соответствующих корпусу, чтобы мне собака казалась гармоничной.
не, кому-то нормально и так.
это просто разные вкусы.
каждому свое

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #52 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:47

@Лиана
Лин так я тоже об этом , каждому свое... Не знаю чего Танюша так оскорбилась...

IP записан
offline Scout
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #53 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:48

@alvik
Ну на сербском этот текст понятен и читаем. Он о многом. О чем конкретно ты "фу" говорила? И почему не вся переписка тогда? Явно что это комментарии под вчерашним воззванием Кичи были. Или я не права?))
И кстати сербских АСТ никто от Американских не отделяет Подмигивание они в одном ринге выставляются даже под породниками-американцами представь Улыбка и иногда выигрывают, причем часто. Просто они являются на данный момент наиболее заметной частью поголовья АСТ, и даже такая звезда США как Мэдди имеет в родословной Дона, о ужас!! Ужас  Улыбка

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #54 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:51

@Scout
Выше уже написала о чем! Надо повторятся?

Наташ ты сейчас вообще о чем? Ужас

IP записан
offline Scout
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #55 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:51

А с Чирой я сейчас кстати долго болтала по тел, он ооочень весел и позитивен Скромная улыбка а пишет - ну не писал бы, скучно б стало... Обещал еще написать вечером Подмигивание Улыбка

IP записан
offline Magnat
Мастер Лорд

magnatblacklabel.com

Наверх
Ответ #56 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:53

коль скоро все равно в трешь пойдет....
мне не понятно другое....если кто то такого негативного и невысокого мнения о разведении судьи выставки и о самом судье - для чего вести под него своих собак?  Озадачен приглашать его?  Озадачен

как по мне - хороший пиар ход и способ привлечь к себе внимание все эти интернет-срачи
если не победой, так хоть сканадалом

а у сербов есть интересная тенденция, у любой нравящейся им собаке искать Дона в родословной - это из личного опыта  Смех так что корона, пусть и заслуженная, но имеется таки у них

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #57 - 18. Сентябрь 2013 :: 16:55

@Scout
Очень смешно... Пусть пишет... Только объективность хочется) а не бреда "разобиженной звезды"))))

IP записан
offline Scout
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #58 - 18. Сентябрь 2013 :: 17:00

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Сентябрь 2013 :: 14:28:
@Esprit and Ride
Наташ) ни кто не сорвет мне собак, так как они отрингованы)я на мерено бегала не быстро) и так получилось что Чира был за нами)
Я знаю как выставляют собак в Америке, там не любят "гонки" там все происходит на медленных движениях, дабы увидеть как ставит лапы собака, и т.д, то что пытаются выдать за темперамент...бешено бегущих людей и собак на ринговке ну что ж.. Каждый считает сам как лучше выглядит его собака в ринге)))
Я читала комменты под фото) пусть развлекаются)мне не жалко))))это "болезнь" которая уже врятли излечится) передержать стандарт под себя им не удастся) а те кто уже "наелся" Сербией, все выводы давно сделали)и идут дальше .
Проиграв обгладил всех...я сразу вспоминаю Мажор на котором его с Доном обыграла его дочь, он даже ей этой победы не простил))) о чем еще можно говорить))))
Его возвели в идолы...многие и до сих пор очень многие вливаются в "Доно-Сербоманию" только кто то в конце концов тормозит и хватается за голову.... А кто то заболевает и становится не излечимым)))
К чему все это приведет... Не знаю))) время покажет)))и все встанет на свое место...я уверена что в породе есть и будут люди которые сохранят классических амстаффов, с классической анатомией, типом и движениями!

Вот только этот пост нашла причем он про комменты под фото а не из тех откуда текст тобой выложен. И ты как раз разделяешь, а я про то что внутри породы этот тип выделяют, вот и все... А в стандарте собака не от типа а от кучи всего бывает, и происхождение то тут только в том числе, но все равно все от одних предков произошли и в стандарте одной породы все породные АСТ находятся.  

IP записан
offline Scout
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #59 - 18. Сентябрь 2013 :: 17:02

@alvik
Так не читай, от тебя тоже вижу никакой объективности не дождаться Улыбка

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 11
Послать Тему Печать