Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
30. Май 2020 :: 12:24
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 ... 11
Послать Тему Печать
Поболтаем после выставок в Европе) (Прочитано 48495 раз)
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Поболтаем после выставок в Европе)
18. Сентябрь 2013 :: 13:47

У меня посто нет слов: Со сжатыми губами  Фуууууууу Чире....

Комментарии с ФБ.....

Miloje Cirovic :
Lolo, s tem zhe voprosom, i ya razgovarival s g-n Dakic. Eto grubo i zametil boleye tendentsioznoy suda TOD staryy dzhentl'men iz Ameriki, yesli video i zametil ochen' vysokomernoye otnosheniye predstaviteley Amstaff Kluba Avstrii, a takzhe nekotorykh chlenov organizatsii, yesli video arjoganciju i bezobrazlik ledi, kotoraya upravlyala shou v kol'tso s etim dzhentl'menom, v chastnosti, napravlennykh na zavodchikov i vladel'tsev sobak iz Serbii. Mozhno li i kak, chtoby videt' eto po men'shey mere 50 uchastnikov iz Serbii g-nu Brombauer ne vizhu. Poskol'ku avtor neskol'kikh knig po Stafford i ochen' krasnorechivym, tak chto eti veshchi mozhno skazat' komu-to. Vot kto takoy mister sud'ya, ya ne zabotyatsya. Dlya menya lichno on ne yavlyayetsya nikto. Posredstvennyy zavodchik Stafford v Amerike, kotoryye razvodyat sobak tigrovogo s zaostrennoy mordoy, dlinnonogaya hrtolike, izognutyye sognutoy spinoy. Da tak, chto dzhentl'men. U menya deystvitel'no net nikakogo uvazheniya k razog dedushki, naoborot, eto bylo otvratitel'no na shou, chtoby uvidet', chto on smotrit na yagoditsy i nogi hendlerki v kol'tse i v to zhe vremya i ne obrashchaya osobogo vnimaniya na sobak. Dakic ya dolzhen skazat' vo vremya yego poslednego ispytaniya v Novi-Sade na molodykh devushek, kotoryye prinosyat Gospodu nakanune vystavki i tabletki ispol'zuyutsya dlya uluchsheniya potentsii i kto on lichno otpravilsya priobresti eti tabletki. Eto tol'ko nachalo moikh kommentariyev po profilyu sootvetstvuyushchego obrabotchika starogo, yego dostizheniya odgajviaca kozhi, kachestva yego sobak i mnogoye drugoye. Sutara'm ochen' khoroshim v Anglii znayet moye odgajvacnice vystupil s ofitsial'nym zayavleniyem, v kotorom budut perechisleny vse podrobnosti sudebnogo protsessa nastroyeny protiv sobak iz Serbii. Kto serbskogo zavodchiki soglasyatsya s moim mneniyem, a kto videl to zhe samoye, mozhet prisoyedinit'sya ko mne.

IP записан
Реклама
offline exclusiv
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Re: Поболтаем после выставок в Европе)
Ответ #1 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:01

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Сентябрь 2013 :: 13:47:
Фуууууууу Чире....

Позорище  Со сжатыми губами

IP записан
Esprit and Ride
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:16

У меня посто нет слов: Со сжатыми губами  Фуууууууу Чире...
а началось все еще вчера утром с фотографии Веры с Рико и Чиры с Тео (кстати хотелось бы мне сказать о Чире как хендлере - даже если ты пытаешься сорвать впереди бегущую собаку- пожалей прежде всего свою, мы то знаем, что темперамент наших собак устойчив, и они не поддаются провокациям) И кучи коментариев под ней.... и к сожалению, очень многие заводчики, поставили лайк под фото, хочется надеяться что лайк именно под фото, а не под коментариями обезумевшей страны.

позор.....

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #3 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:28

@Esprit and Ride
Наташ) ни кто не сорвет мне собак, так как они отрингованы)я на мерено бегала не быстро) и так получилось что Чира был за нами)
Я знаю как выставляют собак в Америке, там не любят "гонки" там все происходит на медленных движениях, дабы увидеть как ставит лапы собака, и т.д, то что пытаются выдать за темперамент...бешено бегущих людей и собак на ринговке ну что ж.. Каждый считает сам как лучше выглядит его собака в ринге)))
Я читала комменты под фото) пусть развлекаются)мне не жалко))))это "болезнь" которая уже врятли излечится) передержать стандарт под себя им не удастся) а те кто уже "наелся" Сербией, все выводы давно сделали)и идут дальше .
Проиграв обгладил всех...я сразу вспоминаю Мажор на котором его с Доном обыграла его дочь, он даже ей этой победы не простил))) о чем еще можно говорить))))
Его возвели в идолы...многие и до сих пор очень многие вливаются в "Доно-Сербоманию" только кто то в конце концов тормозит и хватается за голову.... А кто то заболевает и становится не излечимым)))
К чему все это приведет... Не знаю))) время покажет)))и все встанет на свое место...я уверена что в породе есть и будут люди которые сохранят классических амстаффов, с классической анатомией, типом и движениями!

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:31

@alvik
Цитата:
Его возвели в идолы...многие и до сих пор очень многие вливаются в "Доно-Сербоманию" только кто то в конце концов тормозит и хватается за голову.... А кто то заболевает и становится не излечимым)))

Не перегибай... Со сжатыми губами

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #5 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:37

@1980
Тань я не перегибаю, я пишу своими словами то как я это вижу) у каждого свои идеалы, и свое понимание.
Не стоит на меня обижаться за то что я мыслю иначе.
У каждого свой путь....

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это самый легкий, и путь опыта - это самый горький. Конфуций

IP записан
Esprit and Ride
Экс-Участник

Наверх
Ответ #6 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:40

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 18. Сентябрь 2013 :: 14:28:
Наташ) ни кто не сорвет мне собак, так как они отрингованы
так мы об этом знаем, я ж и говорю, что у наших все с темпераментом и хендлингом полный порядок....

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:41

@alvik

Цитата:
У каждого свой путь....

Вот именно, и ты не истина в последней инстанции.
Выше ты сетуешь как плохо ведет себя Чира, а потом своим постом делаешь тоже самое..ставишь "диагнозы"...
Цитата:
А кто то заболевает и становится не излечимым)))

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #8 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:46

@alvik
Цитата:
А кто то заболевает и становится не излечимым)))

Я не думаю , что ты имеешь право ставить штампы на владельцев сербских собак. ФУ тебе Вера, за тот пост.

IP записан
offline Диссона
Эксперт

Диссона

Наверх
Ответ #9 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:46

У меня посто нет слов: Со сжатыми губами Фуууууууу Чире....

Комментарии с ФБ.....
Какя мерзость......тяжело после этого его настоящим мужчиной назвать..............фу,какая гадость.......

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #10 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:47

@1980
Тань я не говорю о истине) я только написала СВОЕ мнение) и как всегда есть те кто будет согласен, или нет, или вообще им будет все равно)))
Не надо так реагировать на мысли)Я не оскорбляла одного из старейших заводчиков, не обвиняли ни кого из присутствующих "бог знает в чем", и не буду этого делать) потому что когда ты ходишь на выставки надо уметь проигрывать )а не искать кучу причин...
Если меня интересует что то, я задам вопрос даже если он будет не очень корректен, потому что мне интересно мнение этого человека, а вот буду ли я согласна с ним или нет, это уже мое личное)
Так же и тут, я написала свою мысль, я вижу это так ) и не более того.

IP записан
offline Диссона
Эксперт

Диссона

Наверх
Ответ #11 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:49

Девочки,не ругайтесь,у каждого свое виденье породы,тут больше разговор о Чире,и его комментарии.......а тут мало сказать что мерзко.......

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #12 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:50

Фуууууууу Чире....

ноу коммент  Улыбка

IP записан
offline alvik
Стартер темы
Эксперт

Наверх
Ответ #13 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:51

@1980
Тань я даже не обижусь) пусть будет мне фу) если ты прочла его именно так как прочла)
Я не перестанут тебя уважать как человека, и поздравлять тебя с победами) это личное дело каждого чем и кем ему заниматься)
Это твой личный выбор) так же как он есть у любого другого)
И мне правда все  равно нравится кому то мои мысли или нет)

IP записан
1980
Экс-Участник

Наверх
Ответ #14 - 18. Сентябрь 2013 :: 14:55

@alvik
Какое свое мнение, о чём оно? Ты мне поясни бестолковой..
Цитата:
.я уверена что в породе есть и будут люди которые сохранят классических амстаффов, с классической анатомией, типом и движениями!

Неделей раньше ,"та же самая сербская собака", по тем же самым экспертом выигрывает, ты это так как объяснишь?  Озадачен

« Последняя редакция: 18. Сентябрь 2013 :: 16:04 от 1980 »  

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 11
Послать Тему Печать