Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
24. Май 2024 :: 06:22
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать
Прочные (долговечные) игрушки для собак (Прочитано 93459 раз)
Tigrra
Стартер темы
Экс-Участник

Наверх
Прочные (долговечные) игрушки для собак
20. Сентябрь 2012 :: 11:54

Очередная порция "рекламы" для ИГР с собакой   Смех

Многие собаковладельцы сталикваются с тем, что игрушки для собак
(для живания, бегания, плавания и т.д.) не долговечны...  Злой
Тем более в мощных челюстях наших любимых четвероногих друзей  Подмигивание

Так вот очередное "открытие Америки"  Класс если кто знает про такие игрушки -
простите за повтор, а ежели кто не знает - милости прошу в мир ДОЛГОИГРАЮЩИХ игрушек для собак.
Сразу предупреждаю - удовольствие не из дешовых, но это того стоит  Круглые глаза

Zogoflex (Зогофлекс) Неразгрызаемая, неубиваемая игрушка (много вариантов от мяча до косточки)

вот их сайт     Гость войдите или зарегистрируйтесь

Амстафф терьер и мода стаф стайл терьер staffstyle

а вот тут можно заказать в Украине
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

з.ы. Zogoflex - вообще НЕубиваемая игрушка - у моих кости и мячики - даже царапин нет.
Жевать будут долго, долго и на улице и дома - игрушки неубиваемые ))))))))))))

« Последняя редакция: 20. Сентябрь 2012 :: 12:56 от Tigrra »  

IP записан
Tigrra
Стартер темы
Экс-Участник

Наверх
Re: Прочные (долговечные) игрушки для собак
Ответ #1 - 20. Сентябрь 2012 :: 11:59

Дальше по списку среди собаковладельцев идет очень популярная фирма Trixie

Trixie ( Трикси) Латексные игрушки для собак. Все собаки любят играть с игрушками в форме разных зверюшек. Особенно многим собакам нравятся игрушки пищалками. Но не удивляйтесь, если вышей собаки не понравится пищала или наоборот эта пищалка напугает вашего пса. Это вполне обычно. Не все собаки любят резкий звук. Если вы купили себе маленького щеночка,то приготовьтесь тратится ему на игрушки. Щенок, как и маленький ребенок,должен иметь множество разных игрушек. Покупайте своему щенку игрушки разных размеров, цветов и форм. Если вы хотите игрушку веселой формы, с пищалкой или без то приобретите латексную игрушку для вашего маленького звереныша. Латексные игрушки очень разнообразны в формах и цветах. Вы можете приобрести и латексный мячик и латексную игрушку например в виде курицы. Латексные игрушки можно покупать разных размеров. Если вы купите маленькому йорку большую латексную игрушку, он легко с ней справится. Латексные игрушки довольно мягкие и легкие. Не советую покупать латексную игрушку для большой собаки. Вы можете купить щенку овчарки латексную игрушку, но вот взрослой овчарке желательно не покупать латексную игрушку, так как латекс довольно мягкий материал, который сможет оторваться из за сильного укуса большой, мощной собаки. Латексные игрушки есть и с пищалками и без.
   Гость войдите или зарегистрируйтесь,    Гость войдите или зарегистрируйтесь

Амстафф терьер и мода стаф стайл терьер staffstyleАмстафф терьер и мода стаф стайл терьер staffstyle

з.ы. Живут долго, если играть на улице ))) дома - обгрызают в течении недели-двух - основные, выпирающие части, зубчики, кругляшки, углы, а основная масса игрушки - живет долго

IP записан
Tigrra
Стартер темы
Экс-Участник

Наверх
Ответ #2 - 20. Сентябрь 2012 :: 12:13

Супер прочные игрушки для собак Pentapulls

Амстафф терьер и мода стаф стайл терьер staffstyleАмстафф терьер и мода стаф стайл терьер staffstyle

Компания Modpet создала очень прочную игрушку для собак - Pentapulls. Она состоит из нескольких частей материала,
прочно скрепленных между собой. Ее можно кусать, тянуть и трясти, ей все ни по чем.

Pentapulls сделана из нейлона, «руки и ноги» этих забавных существ состоят из четырех слоев материала, который прошит прочными нитями и надежными швами. При том, что игрушка очень плотная и надежная, она довольно приятная на ощупь и не причинит болезненных ощущений собаке, которая, конечно, примется грызть нового друга.

Х-образная форма игрушки Pentapulls позволяет разнообразить игру, собакам очень нравятся эти болтающиеся лапы, которые можно ухватить зубами и тянуть в разные стороны, в надежде оторвать их. Персонажами игрушки являются забавные и веселые символы, которые сделаны из яркого и красивого материала.

з.ы. жуют, чавят, жуют - все никак не сжуют  Смех долгоиграющая, почти не убиваемая  Подмигивание

IP записан
Tigrra
Стартер темы
Экс-Участник

Наверх
Ответ #3 - 20. Сентябрь 2012 :: 12:15

Если кто-то знает еще мега суппер-пуппер прочные игрушки для собаки их производителей -
рассказывайе пожалуйста - тема, мне кажется - актуальна всегда  Подмигивание

IP записан
offline Magnat
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #4 - 20. Сентябрь 2012 :: 13:33

@Tigrra
для нас тема мегаактуальна  Скромная улыбка спасибо что открыли!
сначала хотела бы поделиться своим мнением о перечисленных игрушках
из перечисленного играли Трикси (мячиком похожим на игрушку в Вашем посте), мячик жив до сих пор, но в бОльшей степени на мой взгляд потому, что никто из собак моих им особо не интересуется.
Пуллеров уже два или три комплекта убито, но мы на них висим периодически, так что думаю при более аккуратной эксплуатации он действительно может послужить.
Pentapulls не пробовали, но похожие игрушки другого производителя (не вспомню сейчас название) прогрызаются буквально находу, при том что они на самом деле прочные...видимо это у нас очумелые зубки, но я это терплю, так как кроме игрушек у нас ничего не страдает))

для нас единственная неубиваемая игрушка которую я всем советую это Конг (черного цвета)
удобен, может использоваться как мяч и как игрушка для жевания, есть модели, которые можно бросать в воду. Внутрь игрушки можно поместить лакомство и занять собаку надолго. Отскакивая от поверхности летит по непредсказуемой траектории из за своей формы, это для соб. тоже интересно))

IP записан
offline dolli
Эксперт

Tcenniy Prize kennel

Наверх
Ответ #5 - 20. Сентябрь 2012 :: 13:41

@leere
А где их в России заказывают и что по ценам?

IP записан
offline DAY
Мастер Лорд

Грем и Харти.
Альвики мы!

Наверх
Ответ #6 - 20. Сентябрь 2012 :: 13:43

@leere
я тебя ждала, молодец что пришла. Надо собраться с мыслями и временем и написать про свои))

IP записан
virtual_flash
Экс-Участник

Наверх
Ответ #7 - 20. Сентябрь 2012 :: 13:45

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Сентябрь 2012 :: 11:55:
Petstages - это развивающий, долговечный, привлекательный и самое главное, абсолютно безопасный продукт для животных!

честно говоря, особой долговечности в нем нет.  Скромная улыбка  Даже щенком разделывалось за вечер. Где три колечка, соединенные тряпочками - тряпочки уничтожаются в первую очередь. Ну и сама резина быстро "съедается".

Я пока не нашла никаких прочных игрушек, у нас сейчас даже литые кольца убиваются полностью часа за два.  Скромная улыбка

Вот пуллер кстати, остатки которого я оставила домой на погрызть - убиваются дольше. Уж не знаю, почему. То ли собаке нравится его долго мусолить, то ли еще что...

IP записан
offline Aliso4ka
Мастер Лорд

Мы в ответе за тех,
кто нас любит

Наверх
Ответ #8 - 20. Сентябрь 2012 :: 14:05

Конг да....весч!!! уже пол-года живет..... Поцелуй
Люди! кто помнит игруху такую....яйцо пластиковое...до Украины сие изобретение дошло?

IP записан
offline Magnat
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #9 - 20. Сентябрь 2012 :: 14:07

@dolli
Илон, они в зоомагазинах продаются в крупных, я ни разу не заказывала. На сайте Парди они есть    Гость войдите или зарегистрируйтесь у нас тот который около 600 руб. стоит, по-моему (в размерах не ориентируюсь)
у Конгов есть даже спец. наполнители для игрушек "вкусные" и целое собрание рецептов начинок для них на английском.
Женя DAY сможешь выложить ссылку на рецепты если кому-то нужно будет? Мне проблематично сейчас это сделать

IP записан
offline DAY
Мастер Лорд

Грем и Харти.
Альвики мы!

Наверх
Ответ #10 - 20. Сентябрь 2012 :: 14:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Сентябрь 2012 :: 14:07:
Женя DAY сможешь выложить ссылку на рецепты если кому-то нужно будет? Мне проблематично сейчас это сделать

конечно)), вот ссылки которые мне прислала @leere
набивка конга
рецепты

IP записан
Tigrra
Стартер темы
Экс-Участник

Наверх
Ответ #11 - 20. Сентябрь 2012 :: 16:02

Но пока что прочнее игрушек фирмы Zogoflex - ничего не встречала - тестируем уже 3 месяц моей ягдочкой Багирой, ну и Бумер теперь ей помогает
+ 2 взросзлых американских бульдога Шока и Эппочка моей подруги - так же за 3 месяца - нет ни трещинок, ни царапин - грызут глобально, часто, азартно  Подмигивание
Вот эти модели:
Мячик (15 см) West Paw TUX - игрушка для собак
Косточка (размер S = 15 см в длинну и размер L = 21 см в длинну) West Paw HURLEY

И лично у Багиры и Бумера - до сих пор жив мячик-
мячик фирмы Petstages ORKA Tennis Ball (Диаметр 7 см)

IP записан
offline Magnat
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #12 - 25. Сентябрь 2012 :: 13:37

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Сентябрь 2012 :: 14:26:
Jolly Egg называется

Жень, а оно на батарейках?  Озадачен Скромная улыбка не понимаю принцип "работы"

IP записан
offline seny
Мастер Лорд

питомник Владлидер

Наверх
Ответ #13 - 25. Сентябрь 2012 :: 15:45

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 20. Сентябрь 2012 :: 11:55:
Petstages

Мы игрались с игрушкой Джек, реально удивила крепость, так как остальные игрушки просто на пять минут, я рекомендовала ее знакомым со стаффами, говорят быстро сожрали, за пару часов не осталось ничего Язык Своим еще куплю))))

IP записан
offline DAY
Мастер Лорд

Грем и Харти.
Альвики мы!

Наверх
Ответ #14 - 26. Сентябрь 2012 :: 07:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 25. Сентябрь 2012 :: 13:37:
Жень, а оно на батарейках?    не понимаю принцип "работы"

нет.
Оно из жесткого пластика, полое и очень легкое. Принцип у него как у мяча, только его нельзя схватить и когда собака это пытается сделать оно отстреливает я сейчас видео поищу..вот доберманчик мне понравился  Улыбка маньяк))

в ютьюбе куча роликов, где то был отличный ролик с бультерьером .. оно у него так летало.
Надо мне Грема снять)) за этим действом.
Хотя если посмотреть на его стоимость действительно кажется что оно на батарейках и как минимум должно петь  и плясать))) Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать