Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
01. Август 2021 :: 04:00
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Послать Тему Печать
Уроки фристайла. (Прочитано 74924 раз)
Roxy-KHV
Экс-Участник

Наверх
Re: Уроки фристайла.
Ответ #30 - 28. Июль 2011 :: 15:29

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Июль 2011 :: 13:34:
кидайте в меня помидорами(((((((((((((
Не будем мы кидать в Вас   Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Июль 2011 :: 13:34:
помидорами
Все нормально, не переживайте  Поцелуй

IP записан
offline amsstafka
Мастер

Наверх
Ответ #31 - 28. Июль 2011 :: 15:34

zocja вы молодцы не побоялись выступить))))))а все остальное приложиться с тренировками)))
Дрессировка стаффордширского терьера послушание стаф стайл терьер staffstyle

IP записан
offline zocja
Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #32 - 28. Июль 2011 :: 16:01

Спасибо большое...но столько еще надо выучить))))

IP записан
Roxy-KHV
Экс-Участник

Наверх
Ответ #33 - 28. Июль 2011 :: 16:09

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 28. Июль 2011 :: 16:01:
Спасибо большое...но столько еще надо выучить))))
Само собой)) Класс

IP записан
Варвара
Экс-Участник

Наверх
Ответ #34 - 28. Июль 2011 :: 19:45

@zocja
Все у вас хорошо, главное собака мотивирована на работу  Класс
И смотритесь вместе отлично, сами двигаетесь хорошо  Поцелуй Поцелуй Поцелуй

У меня только один вопрос возник - я вижу вы собаку поощряли, то есть это не соревнования были? На соревках вроде поощрения запрещены, или я ошибаюсь?  Круглые глаза

Может продублируете ваше видео в теме "Музыкальный фристайл" в разделе Спорт? А то вдруг кто то пропустит эту тему, а тут такая красота  Круглые глаза

IP записан
offline zocja
Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #35 - 28. Июль 2011 :: 20:08

Это открытый класс-первое выступление,в открытом классе поощрение в виде лакомства допускается. Просто побоялась пойти без него,т.к. рядом много раздражителей-страшно было"потерять" собаку,ведь тренировки проходят один на один.
Цитата:
Может продублируете ваше видео в теме "Музыкальный фристайл" в разделе Спорт?

Ну на спорт мы еще  не тянем)))) Может на досуге сниму что-нибудь и выложу более достойное видео Со сжатыми губами

« Последняя редакция: 10. Август 2011 :: 22:04 от Лиана »  

IP записан
Аня_and_Стелла
Экс-Участник

Наверх
Ответ #36 - 30. Июль 2011 :: 00:56

У меня возник вопрос по уроках:
С элементом "коняшка". Стелла быстро сообразила по команде дотрагиваться лапой до ноги и тут возник вопрос как перейти к тому чтоб она поднимала лапу не касаясь меня, ей очень понравилось меня царапать, питалась скорее ставить ногу на место так она  подходит чтобы все равно к ноге дотронуться, если я отхожу также, если я насколько раз подряд успею отойти что б она не торкнулась (при этом хвалю) она начинает дурачится ( означает, что она не понимает что я от нее хочу или надоело) или опять же подходит ...

Как то сумбурно объяснила, надеюсь суть вопроса ясна, помогите пожалуйста ?  Скромная улыбка

И как собаку научить ходить боком? Еще и лапки перехрещивать?

IP записан
offline amsstafka
Мастер

Наверх
Ответ #37 - 30. Июль 2011 :: 08:37

А у меня тоже про "коняшку" или "испанский шаг" как сделать что бы собака поднимала лапы когда она находится рядом со мной и мы шли вместе поднимали лапы ноги,он если поднимает то либо не ту лапу ,не в такт с ногой,либо вообще не высоко поднимает и смотрит не понимающим взглядом.А если я напротив него да еще он на команде сидеть то поднимает лапу только когда скажу "лапу" и подниму ногу,а по отдельности никак

IP записан
Аня_and_Стелла
Экс-Участник

Наверх
Ответ #38 - 30. Июль 2011 :: 13:34

у нас уже по чючють получается в воздух поднимать ноги (выяснила нечайно - объясняла маме как это должно выглядеть в конце поднимала ноги и говорила "конык" а Стелла подошла стала в метре от меня и все правильно сделала , при этом я на нее и не смотрела сначала) так что можно считать что этот этап мы прошли, теперь тоже вопрос как перейти от фронтальной позиции к параллельной - постепенно разворачиваться или сразу сбоку ставать (понятно что после того как закрепим успех)

и как научить ходить собаку боком с перекрещиванием ног?

IP записан
offline amsstafka
Мастер

Наверх
Ответ #39 - 30. Июль 2011 :: 14:40

Гость войдите или зарегистрируйтесь от 30. Июль 2011 :: 13:34:
и как научить ходить собаку боком с перекрещиванием ног?

ДА,ДА,у мня такой же вопрос)))

IP записан
offline zocja
Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #40 - 30. Июль 2011 :: 23:29

я учила,практически так,как и по команде "назад"-кусок перед собой,собака перед вами,даете команду(как у вас она будет называться),двигаетесь ОЧЕНЬ медленно в бок.(лучше когда соба НЕ  в возбужденном состоянии) Если не получается ,то на ошейник короткий поводок,а на попу всю ту же веревочку,и корректируете еще раз и ОЧЕНЬ  медленно))))) Когда выучите,то можно и повернуть собаку к вам попой=тут главное не спешить. Надеюсь у вас все получится-удачи Подмигивание

IP записан
offline amsstafka
Мастер

Наверх
Ответ #41 - 31. Июль 2011 :: 10:47

zocja у меня собака всегда возбужденная,мы за игрушку работаем,азартно.Вчера отошла от него сказала "стоять" и давай командовать вообще он сам шел на меня поднимая лапы,осталось приучить так же ходить но рядом со мной.

IP записан
offline zocja
Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #42 - 31. Июль 2011 :: 14:30

Код:
у меня собака всегда возбужденная 

У меня такие же два Стёб, Мы тоже в большинстве своем все делаем на игрушку,но такие вещи я сперва делаю на кусок,а потом перевожу на игрушку. Что бы успокоить немного можно просто перед этим походить немного по команде рядом.

IP записан
Аня_and_Стелла
Экс-Участник

Наверх
Ответ #43 - 31. Июль 2011 :: 15:33

А без веревки на попе никак?  Нерешительный Проблема что все что мы учим на механики  - сплошная нервотрепка и никакого удовольствия и очень туго она понимает (или я не могу объяснить), зато все что она делает природно (следуя за моими руками...) понимает почти мгновенно главное вовремя похвалить и ввести команду.... и все ровно не пойму как тогда собака лапы переставляет....

может с хлыстиком попробовать у нас он при командах с движения помог   Улыбка

IP записан
offline amsstafka
Мастер

Наверх
Ответ #44 - 31. Июль 2011 :: 15:51

zocja команда рядом у нас тоже активная собака ждет когда ей кинут мячик.За пищу даже если неделю голодный не будет работать)

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Послать Тему Печать