Главная Психология Галерея СсылкиОбои
Топ100 Доска объявлений Гостевая Статьи Новости
Амстафф форум Стафф стайл форум

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
28. Июнь 2017 :: 03:24
Главная Справка Поиск Вход

Питомник ASTI DOG HOUSE
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle

Основное разведение направлено на собак породы Американский стаффордширский терьер.
Так же наш питомник работает с породами: Миниатюрный бультерьер и Йоркширский терьер.

Желаем Вам приятного просмотра!
   Гость войдите или зарегистрируйтесь

В марте 2011 года нашему питомнику исполнилось 10 лет.
За этот период собаками нашего питомника были получины титулы :

6 Интерчемпионов
12 Мультичемпиона
5 Юных Мультичемпиона
12 Чемпиона Национального Клуба
12 Гранд Чемпиона России
5 Чемпиона Терьер-Союза
60 Чемпионов России
73 Чемпионов других стран
59 х Чемпионов РКФ
87 Юных Чемпионов России и других стран
6 Юных Чемпиона Терьер-Союза
5 Юных Чемпионов Национального Клуба
2 х ВОВ на Золотом Ошейнике
49 х CACIB

Наш питомник 22 раза становился лучшим питомником выставок , в том числе «Лучший Питомник НКП» 2005 , 2006, 2007 и 2008года .

Страниц: 1 ... 285 286 287 288 289 290
Послать Тему Печать
ASTI DOG HOUSE kennel (Прочитано 373963 раз)
Лев
Экс-Участник

Наверх
Re: ASTI DOG HOUSE kennel
Ответ #4290 - 13. Март 2016 :: 21:07

В других клубах москвы и области на звонок сразу отвечают а тут баба огонь типа я сегодня не устала и не могу ))))))))) короче клуб куйня

IP записан
Лев
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4291 - 13. Март 2016 :: 21:11

захреначу репосты в вк и на других сайтах о не серьезности питомника что бы люди знали как их встречают

IP записан
Лев
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4292 - 13. Март 2016 :: 21:26

Форум у вас там на сайте весь в крякозябликах и вечно не дозвонишься пара закинуть удочку в ркф чтб на заметку питомник взяли в ЧС

IP записан
offline Grog
Мастер Лорд

С той стороны
зеркального стекла..

Наверх
Ответ #4293 - 13. Март 2016 :: 22:42

@Лев

вы чего  там накурились то,что вас так прёт?

IP записан
offline GSS@
Мастер Лорд

Наверх
Ответ #4294 - 14. Март 2016 :: 00:45

да у человека явные проблемы))) пока не могу точно диагностировать:с чем именно))) кому че доказываем?))))

IP записан
offline imperiya
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #4295 - 14. Март 2016 :: 09:23

и я тоже не поняла, что к чему.
Думала новости питомника, а тут такое.

Тогда пожалуй и я расскажу о своем знакомстве с Асти Дог Хаус Подмигивание

Дело было четыре года назад. И жили мы тогда еще в Украине. И вот, на СС я увидела фотографию Асти, ей тогда было уже почти три месяца - увидела и влюбилась.
Созвонилась с Яной и, спасибо, ей огромное, т.к. согласилась не просто продать щенка, а зарезервировать, пока я собирала нужную сумму (тогда с деньгами было совсем тяжко), согласилась взять на себя все заботы по подготовке и отправке собаки поездом, согласилась чипировать и согласилась впоследствии полностью взять все хлопоты по оформлению родухи (внутренней и международной).
ЯНА, СПАСИБО ВАМ! Поцелуй Если бы не Ваша помощь, то не видать бы мне моей кнопочкиАсти Круглые глаза
И кстати, когда встречала ребятёнку на вокзале вместе с крошечкой-ховрошечкой приехало и  еды много-много, игрушки, советы владельцу - в общем девушка приехала с приданым  Подмигивание

Яна, спасибо, за Астюшку! Поцелуй

Моя любимая Асти - "Ч"ешечка.
Умница моя - осенью 2015 года аттестована МЧС по ССВ"А"
питомники стаффордширских терьеров и личные странички стаф стайл терьер staffstyle

а это мы на конкурсе костюмов танцуем

ну и просто гуляем

IP записан
offline AliceGreen
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #4296 - 14. Март 2016 :: 12:47

@Лев
Мда уж... Не знаю, кто Вас обидел. или Вы впринципе натура обидчивая, но Ваши претензии странные.
Заводчик - это прежде всего человек, а не магазин, так что человеческий фактор в любом случае присутствует.
Лично я знаю Яну как очень хорошего, ответственного и отзывчивого заводчика. И щенки у нее всегда хорошенькие и ухоженные, и в помощи никогда не откажет.
Так что мне не понятны Ваши посты...
К тому же есть и другие способы связи... Но это так, если что...

IP записан
Лев
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4297 - 14. Март 2016 :: 14:30

А так поедешь щенка выбирать и ни кто тебе не встретит и ни кто трубку брать не будет и в пути как добраться ни кто не подскажет, когда возникнут вопросы как добраться до питомника. и как по Вашему это нормально , когда серьезный питомник в течении дня не на связи и дозвониться нельзя

IP записан
offline Kysik
Мастер Лорд

мой канарский дог

Наверх
Ответ #4298 - 14. Март 2016 :: 14:35

случаи разные бывают. Малоли что у человека случилось. Может ее и в городе на тот момент не было.Может телефон потеряли... Да все что угодно может быть. Никто не обязан по первому звонку нестись сломя голову и зазывать в гости.

IP записан
offline AliceGreen
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #4299 - 14. Март 2016 :: 16:09

@Лев
По Вашим сообщениям складывается впечатление, что щенок Вам нужен вынь да полож вот прям сейчас. И Вы, видимо, обижаетесь на то, что Вам на Ваше "вотпрямщас" не отвечают взаимностью (что вполне логично, поскольку все люди, и у каждого по-своему занято время).
Подскажу Вам, что есть еще такой вид связи, как почта. Туда можно написать сообщение, и Вам ответят тогда, когда человеку будет это удобно.  Скромная улыбка

Когда мы приобретали свою собаку в данном питомнике, мы заранее обговаривали день, в который будет удобно посмотреть щенков, и потом, соответственно заранее обговаривали день, когда можно будет забрать щенка. Все было вежливо и позитивно. Сейчас мы так же периодически общаемся и проблем не возникает.

IP записан
Лев
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4300 - 14. Март 2016 :: 18:46

Да ладно все проехали ) Сегодня сразу дозвонился до питомника от известной и первой заводчице стаффов в России Ирины Доцник и все пучком обговорили и будет у меня щен лучший из клуба Тоир Престиж

IP записан
Лев
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4301 - 14. Март 2016 :: 18:57

AliceGreen, почтой в таких делах я не пользуюсь ) хотя знаю что это и сам делаю сайты и не вам меня учить чем пользоваться  и общаюсь я в реале голосом и у нормальных клубов как правило телефонов в достатке, что бы дозвонились люди

IP записан
offline AliceGreen
Мастер Лорд

Стафф стиль

Наверх
Ответ #4302 - 14. Март 2016 :: 18:57

@Лев
Ну и поздравляю!  Скромная улыбка

IP записан
Лев
Экс-Участник

Наверх
Ответ #4303 - 14. Март 2016 :: 19:02

Ну и не учите чем мне пользоваться у меня своя соц сеть в разработке и что такое почта я знаю и работаю я айтишником    Гость войдите или зарегистрируйтесь
просто я сейчас бухаю пивко у меня собака умерла и после 40 дней я в поисках нового питомца

IP записан
offline alvart
Координатор

Наверх
Ответ #4304 - 14. Март 2016 :: 20:17

Сегодня первый день весны, согласно вчерашним проводам, вот народ уже и понесло  Улыбка Улыбка Улыбка

IP записан
Страниц: 1 ... 285 286 287 288 289 290
Послать Тему Печать